• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bluetooth стереогарнитура R36 с buyincoins

  • Автор темы Eshkin-Kat
  • Дата начала
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хорошо, но бесполезно) Ну для меня.
Забыл дописать минус моей гарнитуры: слишком яркий светодиод в кнопке. Если гарнитура снаружи то ночью можно даже под ноги светить. Мигает раз в 2 - 3 секунды. Мне не нравиццо ходить как маяк.
А плюс моей - софттач. Довольно хороший корпус. Не стирается. Помню купил несколько лет назад юсб-блютус в комп в корпусе с покрытием софттач. Он у меня за месяц вытерся. А эта гарнитура до сих пор как новая.

Если будете покупать какую-то бт-гарнитуру то напишите обзор и дайте мне ссылку, ок? Мало видел обзоров китайских гарнитур, и интересно.
 
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Eshkin-Kat,

т.е радио от неё не полсушать?я правильно понял? :(
Bluedio считаются неплохими гарнитурами.
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Lacoste20, на оптимусе радио молчит. Наверное не находит ни одной станции.
На SE C702 радио работает, так как там можно и без гарнитуры его запустить при наличии патча. Но производителем это не предусмотрено.
То есть все зависит от телефона.
 
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
у меня SE W580,будет ли там радио пахать через гарнитуру,интересно. :rolleyes:
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
L

Lacoste20

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Eshkin-Kat,

пропатчить-это пришить?у меня с этим трудности,не понимаю в прошивании ничего(
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Lacoste20, а очень надо? После установки патча пропадет сообщение "вставьте гарнитуту, ее провод выполняет функции антенны" и радио будет как с наушниками так и без них. Но оно будет хуже принимать сигнал чем с гарнитурой. В остальном все останется как сейчас.

И вообще может на W можно запускать радио с блютус-гарнитурой. Или же наоборот - оно не будет передавать звук на блютус-гарнитуру даже после установки патча, потому что не будет считать это гарнитурой.

Если решите что нужно установить патч, то на http://www.topse.ru/forum/ в разделе "инструкции" есть вся информация. Патч поставить с нуля (+ скачивание софта и дров) займет не больше 15 - 20 минут, если следовать инструкции. Говорят что если плохо ловит то можно дотронуться пальцем до фастпорта и прием улучшится) Я когда-то пробовал - работает.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
не очень понятно преимущества сабжа перед простыми наушниками?

только что качество звука плохое?
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
nin12, :blink: а прочитать предыдущие посты очень трудно? На предыдущей странице все описано настолько просто и понятно что не понять может только обезьяна. Вы обезьяна? Тогда понятно откуда такие вопросы.


не очень понятно преимущества сабжа перед простыми наушниками?
Да все понятно мне. Что за странный вопрос?


Господа. Будьте терпимее и взаимовежливее.
За оскорбления (даже прикрытые вопросом) у нас полагается наказание. Получите на первый раз предупреждение.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
B

benephon

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Perm
Подключение (сопряжение).
Гарнитура выключена. На телефоне включаем поиск гарнитуры. Пока идет поиск берем гарнитуру, нажимаем и не отпускаем кнопку МФБ (мульти-функшионал-баттон, как по инструкции) - держим ее чтобы она быстро мигала синим и красным, телефон находит гарнитуру. На телефоне действуем согласно меню телефона. Код подключения может быть: 0000 или 8888, или 1234. У меня подошел 8888. Телефон говорит что гарнитура подключена, отпускаем кнопку на гарнитуре. Готово.
Потом можно подключать гарнитуру через меню телефона (в списке гарнитур она останется), предварительно включив саму гарнитуру на ту-же кнопочку МФБ нажав и подержав до 2 секунд, пока она не замигает синим.

Не пытайтесь подключить к телефонам не поддерживающим A2DP (погуглите описание телефона - там должно быть указано это). Знаю точно что телефоны Sony Ericsson после К800 (4 - 5 покооление), на платформе A2 все поддерживают A2DP. Говорят что не подключается к iPhone 2G и многим блютусам в компах (не интегрированным).

Спасибо за подробный обзор, как думаешь получится состыковать описанную гарнитуру с этим передатчиком? http://www.ebay.com/...=item1e6f160834 хочу смотреть телевизор через эту пару, но вот кота в мешке брать не охота...
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за подробный обзор, как думаешь получится состыковать описанную гарнитуру с этим передатчиком? http://www.ebay.com/...=item1e6f160834 хочу смотреть телевизор через эту пару, но вот кота в мешке брать не охота...
Не могу утверждать с уверенностью, но думаю что возможно. У меня она не подключилась только к компу с китайским блютусом, который, наверное, не поддерживает A2DP.
Вообще гарнитура довольно хорошая. До сих пор в отличном состоянии, хотя падала пару раз на землю. Софттач сохраняет. Звук хороший. Намного лучше всяких псевдо-мониторов беспроводных. Хотя здесь все во многом зависит от самих наушников. Аккумулятора хватает на несколько дней. Как я и говорил, телефон я заряжаю чаще чем гарнитуру, поэтому никаких неудобств.
upd: а как с телевизора ввести код подтверждения для сопряжения гарнитуры с передатчиком? Там код 8888 или 0000 или 1111.
 
B

benephon

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Perm
Не могу утверждать с уверенностью, но думаю что возможно. У меня она не подключилась только к компу с китайским блютусом, который, наверное, не поддерживает A2DP.
Вообще гарнитура довольно хорошая. До сих пор в отличном состоянии, хотя падала пару раз на землю. Софттач сохраняет. Звук хороший. Намного лучше всяких псевдо-мониторов беспроводных. Хотя здесь все во многом зависит от самих наушников. Аккумулятора хватает на несколько дней. Как я и говорил, телефон я заряжаю чаще чем гарнитуру, поэтому никаких неудобств.
upd: а как с телевизора ввести код подтверждения для сопряжения гарнитуры с передатчиком? Там код 8888 или 0000 или 1111.
Сбылась мечта...
Получил:New Wireless Bluetooth A2DP 3.5mm Stereo HiFi Audio Dongle Adapter Transmitterhttp://www.ebay.com/...984.m1423.l2649, следом пришло:R36 Clip Bluetooth Wireless Stereo Headset Headphonehttp://www.ebay.com/...984.m1423.l2649, состыковались с первого раза, качество звука отличное, стерео идет на ура, правда наушники сразу samsungовские от планшетника поставил, очень доволен, что взял эту парочку. Про время звучания не скажу но пока работают уже два часа - полет нормальный, на ночь поставлю на зарядку. Taburet, Eshkin-Kat, спасибо за наводку.
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Очень классная гарнитура юзаю уже полгода с айфоном и андроидом брата, полет норм)
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Владельцы гарнитуры кто нибудь пробовал подключить вместо наушников внешнюю акустику: активные колонки, усилитель?
Как качество?
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live