• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка денег на 21 день

  • Автор темы aberestovskyi
  • Дата начала
aberestovskyi

aberestovskyi

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Всем привет,

Недавно купил БУ диван на ebay. Он оказался не таким как я ожидал, есть пятна и продавлен был. У покупателя стояла пометка что возврату не подлежит. Ну я не знал что делать и решил продать его таким же способом. Выложил эти же фотки и описание, цену таку же поставил. Продал. Но деньги не зашли, пишет будет через 21 день. Мой покупатель оставил плохой отзыв об этом диване.

Что теперь делать? Деньги зайдут через 21 день или из-за плохого отзыва они вернуться покупателю?
 
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет,

Недавно купил БУ диван на ebay. Он оказался не таким как я ожидал, есть пятна и продавлен был. У покупателя стояла пометка что возврату не подлежит. Ну я не знал что делать и решил продать его таким же способом. Выложил эти же фотки и описание, цену таку же поставил. Продал. Но деньги не зашли, пишет будет через 21 день. Мой покупатель оставил плохой отзыв об этом диване.

Что теперь делать? Деньги зайдут через 21 день или из-за плохого отзыва они вернуться покупателю?
Для селлеров-новичков заморозка на 21 день - это стандартно. Деньги вернутся к покупателю, только если он откроет кейс и выиграет его, просто за плохой отзыв нет.
 
O

ooopppp

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
34
Баллы
206
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live