• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы talissker
  • Дата начала
T

talissker

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Шадринск
Сегодня зашёл на страницу ебай, нажал my ebay и вдруг выскакивает Registration blocked. Users whose registered status is blocked must resolve any outstanding complaints on file before proceeding. Please resolve all outstanding complaints and try again.

на моей странице http://myworld.ebay.com/talissker1_123 тоже написано No longer a registered user

до этого я купил у немца марки, но невнимательно посмотрел описание лота, он не принимает платежи paypal, на письма не отвечает.

ЧТО делать?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
и вы естессно не оплатили?скольк времени прошло?
 
T

talissker

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Шадринск
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
а,ну так что вы хотели? селлер открыл на вас страйк о неуплате и вас засуспендили. Надо было вам волноваться как оплатить лот без плки. а не ему...теперь пишите селлеру (незнаю как) пиите в суппорт ибай, скажите что оплатите ему денег. А селлер ваш, принимает деньги свифт переводом, у него реквизиты укааны точно, а свифт стоит прилично, я думаю в России тоже, в Украине нужно для этого иметь поточный лицевой счет в банке, в нужной валюте, и платить комисию около 30$ за перевод.

И даже не думайте регить другой акк на своё имя.
 
T

talissker

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Шадринск
можно ссылку по которой можно с суппортом связаться
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
ищите кнопку " Resolution Center" я думаю, что если я дам вам ссылку. то она будет под мой акк..или я не на то нажму. куда вы зайти не сможете...
 
T

talissker

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Шадринск
вчера непомню где отправил им письмо, сегодня разблокировали After reviewing your information, we have removed the Unpaid Item strike from your account. все 4 лота, которые я у него купил
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Так быстро? А мне уже неделю мозги парят!
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
D

dmitrik

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
CIS
Решил воспользоваться своим аккаунтом для продажи товаров, регистрировал его год назад для покупок, сделал несколько покупок всё оплачено получено есть несколько + отзывов. летом зашел увидел:

Users whose registered status is blocked must resolve any outstanding complaints on file before proceeding. Please resolve all outstanding complaints and try again


оставил все как есть т.к. надобности больше не было в покупках, но сейчас проблема т.к. аккаунт очень нужен.

Первая моя сложность: я не пойму изза чего меня заблокировали
Вторая: что делать чтобы восстановили аккаунт?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live