• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта на аукционе eBay и игнор. моих ответов

D

dima2500

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
israel
[б]семару[/б]
Звоните через скайп, и тогда будет стоить примерно 7 центов за 1 минуту.
В скайпе пополнить счет можно с кредитки, это безопасно. Минимальный платеж - 10 долларов. Деньги будут сохранятся на счету сколь угодно долго.

луди ставте сибе "voip" ентернет телефония !!!

во первих звоним в 40+ стран мира безплатно!!!!!!! (москава +питер тоже бесплатно) а самое главное "USA" полнастю холавние звонки!!!

значт что нам надо:

1.комп : )

2.ентернет

3.микрофон с наушниками

4. програма нонох через которую будем звонит !

важно ! для осуществления зонков, вам понадабится пополнит свои акаунт kредитам, минимум для пополнения шета 5eur

зарежаем 5 euro, и грузим "ebay i paypal" сколко хотим безплатно!!!

у каво поставшеки с китайа, сними тоже будите говорит безплатно

sorry za translit
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
подскажите,выставила несколько лотов больше недели назад(выставляла понемногу-всего 5 лотов,хотя некот.из них были дорогими, просто хотела почистить свой гардероб, продать новые неношенные вещи,но отличн.качества) все было нормально, пока вчера я не добавила в листинг качеств.фото товара,после этого вылезло предупреждение насчет того,что доставка дорогая по сравнению с аналогичн.селлерами, я проигнорировала,т.е подобную тему читала на форуме. и все вроде нормально. сегодня вот вхожу на ибей- и получается заблокировали(удалось зайти в майибей- там письма, что заблокировано для проверки и что этот как раз товар,на который было предупреждение снят с продажи.)
понятное дело вопрос- что делать? какие нужно доказательства,чтобы аккаунт разблокировали? и куда на какой адрес писать,отсылать эти доказательства. К сожалению звонить не смогу- с разговорным английским просто беда :shock:
мне даже важнее аккаунт для покупок, и как можно скорее т.к один аукцион выиграла,тепер надо оплатить, а на другие сделаны ставки и их тоже хочу выиграть. :shock:
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Вам должны прислать письмо, где все будет написано, не поленитесь переведите как следует его и что там будет написано, то и делайте.
пока вчера я не добавила в листинг качеств.фото товара,после этого вылезло предупреждение насчет того,что доставка дорогая по сравнению с аналогичн.селлерами
А вот это я совсем не понял. Как это предупреждение вышло после добавки фото?
 
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
Понятны все советы по поводу "мягкого" старта на Ибее, их отношения к "русским" и тд. Но такое их отношение к начинающим селлерам искренне возмущает любого честного человека. Матюки им писать не стоит, но хочется... :(
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
а опасение заражения картинкой в jpg-формате - свидетельством полной компьютерной безграмотности персонала.
Вы глубоко заблуждаетесь. Склеить трояна (любого другого вируса) с любым исполняемым файлом- дело нескольких секунд. Как только жертва откроет файл- троян в компе. Дальнейшая жизнеспособность трояна зависит от квалификации хакера. Удачи (и не открывайте незнакомые файлы в письмах от незнакомых адресатов). :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live