• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта на Амазон

K

kiapresto

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Приветствую, не прошел верификацию на амазон, документы отправлял перевод Рос. паспорта и перевод долларового счета банк ВТБ, сняли со счета 47 баксов, приостановили аккаунт и на мои запросы поддержка просто не отвечает. Что делать?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@kiapresto, звонить надо
 
K

kiapresto

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Номер телефона не подскажете, и есть ли там русская служба, если нет привлеку англо говорящего человека
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
смыла нет регистрироваться на амазоне. в последнее время кто не регится всех в бан посылают.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@kiapresto, Я через Биро звоню, по скайпу. Русской поддержки там нет
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@kiapresto добрый день. В последнее время участились блокировки аккаунтов начинающих продавцов амазона на уровне проверки документов. Необходимо проверить, что вы им отправляли, в какой форме и переотправить все документы в более убедительной форме по возможности. Оптимальнее это сделать с консультантом, кто помогает в подобных вопросах. Я помогаю в подобных вопросах, но я не могу дать гарантию результата. У меня были как успешные проверки, так и отказы по вполне безобидным и настоящим документам. Если вы хотите поработать со мной по данному вопросу, пожалуйста, напишите мне по скайпу. Работу по данному вопросу я провожу на платной основе.

Номер телефона службы поддержки амазона (который можно набрать по скайпу) следующий:
+1 (888) 280-4331.
 
K

kiapresto

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Спасибо за информацию я обдумаю
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@kiapresto спасибо вам!
 
K

kiapresto

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Biro сбросьте мне пожалуйста на почту примерный прайс с ценами на все Ваши услуги , возможно вскоре я воспользуюсь ими. kiapresto@gmail.com
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@kiapresto напишите мне пожалуйста по скайпу. Вопросы цен удобнее обсуждать по скайпу по голосовой связи. Я стараюсь не держать стандартный тариф и пробую договориться с каждым кто ко мне обращается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live