• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блок Ebay за контрафакт

Y

Yoyo1987

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Привет. Хочу узнать есть смысл или нет бодаться с Ebay. аккаунт с 2013 года, покупал что - то раньше, потом лет 5-6 не покупал(периодически что - то заходил, редко, брал мелочевку). С сентября начал качать аккаунт для продажи парфюма. Набрал рейтинга почти 300 на покупках, и немного с продаж. Подключил Ebaymag. Все норм было, прилетает сообщение о том, что у меня контрафакт и я не могу продавать и покупать. Периодически были сообщения о том, что мы типа вот именно этот парфюм не даем продавать. Допустим на ebay.de снесли и я его там больше не ставил на ebay.de, но оставлял на остальных сайтах, типа com, fr(Ebaymag это одной галочкой делает). Продавал паль, но качество отменное. порядка сотни парфов продал, мож диспута 3 было с вопросами по качеству, которые я закрывал по обоюдке. То же самое
С диспутами по недоставке. Тоже закрывал в пользу продавца. Отзывы только положительные. Писал в саппорт - послали, сказали, вы неоднократно нарушали наше правило, мы вам писали. И я так и не понял что имелось ввиду. Видимо, когда писали про парф на одном сайте, надо удалять на всех... Писал в чате пару раз на британском ибее, то же самое послали. Вот и вопрос, есть шансы вернуть акк или уже забить?
 
R

rayzer90

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
19
Баллы
6
Забить, так как шансов на восстановление практически нет.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Yoyo1987, на прошлой неделе с тремя продавцами парфюма тёр в телеге))
Вас уже целая секта)
Тоже курсы купили за 25k₽+-?)))
Сообщение было автоматически объединено:

Ребята, поймите, было бы это по-настоящему выгодно, никто бы вам тему с парфюмом не рассказывал.
Выгода - не в продаже парфюма, а в продаже обучения)
Я уже с тремя посчитал их профит, в двух случаях даже «обучение» не отбили.
Включайте головы)
 
Последнее редактирование:
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
spb83 выше уже все описал.
Я просто не понимаю зачем на ибэй заходить с палью? не приходило в голову то, что люди, которые покупают парфюм иногда имеют в заначке такой же флакон, который заканчивается?
Да и всегда добивает если честно фраза - не отличить от оригинала, качество люкс и т.д.
На акк забейте, не восстановите уже
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Рамарио, да можно на самом деле торговать.
Сам думал, но посчитал - фигня получается, а возни много.
Есть гораздо интереснее темы, но учителей с приватками за 10k₽ вход отчего-то не наблюдается)
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
похоже началась чистка в рядах продавцов фейк парфюма)
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Deathaction, поначалу-то влипают не за парфюм, а потом, когда делают ревью акка и видят, чем торгуют, банят перманентно, даже если все покупы довольны.
Сообщение было автоматически объединено:

При правильном подходе больше 100k₽ / мес. делать можно, но придётся пахать.
 
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
@Deathaction, поначалу-то влипают не за парфюм, а потом, когда делают ревью акка и видят, чем торгуют, банят перманентно, даже если все покупы довольны.
Сообщение было автоматически объединено:

При правильном подходе больше 100k₽ / мес. делать можно, но придётся пахать.
Ну вы просто поздно залетели)
у меня друг торговал парфюмом (еще до этого хайпа), когда всякие le labo и шанели по 100 - 180 баксов улетали)
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
При правильном подходе больше 100k₽ / мес. делать можно, но придётся пахать.
Я в хорошие месяцы поднимал овер 100к и не особо пахал. 2-3 больших отправки в неделю после основной работы воспринимались, скорее, как рутина. Сейчас сдулось, к сожалению.
Ищу какие-то новые темы, но к фейку даже двухметровой палкой не прикоснусь.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Так вы продавали подделки?!
Нет, подделки не продавал ни разу. Собственно, я выразил свое мнение: "к фейку даже двухметровой палкой не прикоснусь."

В нишу, в которой я долго был первым и единственным, пришли другие продавцы из РФ и цену опустили. Дополнительно сильно возросла цена на закупку в РФ и стоимость отправки из РФ. Шутка ли, я начинал с отправки МП до 100гр за 155 рублей марками)))) Как итог: европейцу или американцу стало проще и часто дешевле купить у себя в стране, а не из РФ.
Я начал искать какие-то новые темы и вышел на парфюм, потом нашел видео на тытрубе с предложением бизнеса... Сейчас вот читаю темы с просьбами о помощи от тех, кто вляпался(((
Реально жаль этих людей.

А я говорил про сейчас)
И-таки, вы, молодой человек, говорите, что есть интересные темы в 2к21-м, на которых можно поднимать овер 100к в месяц, не обмазавшись в тепленькое в виде фейкового парфюма и шапок адидас из спортмастера?

на ибэй 90% товара это фейк))
Не готов с этим согласится. Но, видимо, я еще мал и глуп и не видал больших замут.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Не палите тему, а?
На самом деле посидеть и помониторить, что продают из РФ, не представляет большой проблемы. Но все трясутся со своим! товаром. А то, как придут! Как отнимут кусок пирога! И никто ни за что на такере не пишет, чем торгует. Если это, конечно, не парфюм, гы)))
А по факту не сильно это помогает, потому что человек, который торговал дягтерным мылом или "Раритет фото нюд 1930-s", все равно находит твой товар и выставляет. Часто по заниженной цене.
Sad but true.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Можете выложить Ваши ebay id?)
Непонятно написано. Не могу разобрать, что вы написали. Наверное, кодировка сбилась. Для восстановления прошу прислать номер вашей банковской карты и три цифры с оборота.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@Night Warrior, фиксирую данную информацию (с)
)))
 
Y

Yoyo1987

Новичок
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
3
Баллы
1
@Yoyo1987, на прошлой неделе с тремя продавцами парфюма тёр в телеге))
Вас уже целая секта)
Тоже курсы купили за 25k₽+-?)))
Сообщение было автоматически объединено:

Ребята, поймите, было бы это по-настоящему выгодно, никто бы вам тему с парфюмом не рассказывал.
Выгода - не в продаже парфюма, а в продаже обучения)
Я уже с тремя посчитал их профит, в двух случаях даже «обучение» не отбили.
Включайте головы)

Ну с одного аккаунта 130к закрыл январь) Есть еще один, но там немного продаж. Так что, тема пока рабочая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live