• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блок аккаунта на eBay в самом начале!

Y

yuhanov

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
18
Баллы
101
в общем аккаунту 3 с лишним года. До этого никаких действий на нем не проводилось. Месяц назад решил поторговать по дропшиппингу. Выставил товары с трёх локаций: один со штатов, другой UK, третий с Москвы. Всего 11 товаров. 1 товар продал в UK, отправил в этот же день с Амазона. После чего три четыре раза выставлял один и тот же товар и удалял его с листинга т.к затупил маленько. В итоге прилетает мне restricted, я пишу им и мне говорят что решение окончательное разбану не подлежите) подскажите в чем может быть причина? И можно ли как то его оживить или уже нет?
Сообщение было автоматически объединено:

Вот сообщение от них:

After reviewing your eBay account, we've noted several concerns with your recent activity. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.

We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.

While suspended, you won't be able to use eBay. Registering a new account may hinder any option to appeal your account. If you would like to appeal this action, we need to verify your account information and your eBay activity directly with you.

Any outstanding fees owed for selling activity will post to your account as due. Any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.
 
Последнее редактирование:
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Там сейчас надо потихонечку а неразводить сразу деятельность
Раскачал и потом уже
Да и дропшипинг кривота полная - они это прочухали и локнули тебя
Забей
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yuhanov это может быть проверочной блокировкой. Я бы попробовал им позвонить и подробно, без скандала, объяснил им вашу стратегию работы.
 
H

Hoogun

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
Похожая история. Занимаюсь украшениями серебряными (своё производство). Поэтому зарегал на ебее аккаунт в прошлом месяце, залил свои качественные фото, своё описание, и разместил все 10 из доступных листингов. (наверно это и было ошибкой) И на следующий день радость - акк забанен, листинги в топке горят... Короче расстроился. С разговорным английским у меня не очень, поэтому решить накатать им петицию, что так мол и так, мол не понимаю в чем причина, потратил кучу сил, чтобы подготовить все, разобраться, а вы так сурово.. Чуток на жалость надавил. На следующий день присылают письмо, в котором пишут, что надо подтвердить вашу личность, выслать документы- паспорт, права, сканы пластика, счета на коммунальные платежи, договоры займов ипотеки и т.п. где есть ваше имя. Что продавать собираетесь, в каком количестве, где берете, работаете ли с дропшиппингом (!), есть ли свой бизнес. И по пунктам всё было расписано. Ну ладно, думаю, не бросать же всё, потратил полдня на всё, отсканировал, также расписал по пунктам, приложил, отправил. И тут приходит ответка, что мол сорри, мы были не правы, продолжайте работать, и листинги ваши восстановлены. И самое главное мы увеличиваем ваш лимит до 50 листингов и $5000 (!) Я аж присел. Без единой продажи получить такой презент, согласитесь, было приятно. Так что и так бывает.
 
S

Sofffi

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
204
Похожая история. Занимаюсь украшениями серебряными (своё производство). Поэтому зарегал на ебее аккаунт в прошлом месяце, залил свои качественные фото, своё описание, и разместил все 10 из доступных листингов. (наверно это и было ошибкой) И на следующий день радость - акк забанен, листинги в топке горят... Короче расстроился. С разговорным английским у меня не очень, поэтому решить накатать им петицию, что так мол и так, мол не понимаю в чем причина, потратил кучу сил, чтобы подготовить все, разобраться, а вы так сурово.. Чуток на жалость надавил. На следующий день присылают письмо, в котором пишут, что надо подтвердить вашу личность, выслать документы- паспорт, права, сканы пластика, счета на коммунальные платежи, договоры займов ипотеки и т.п. где есть ваше имя. Что продавать собираетесь, в каком количестве, где берете, работаете ли с дропшиппингом (!), есть ли свой бизнес. И по пунктам всё было расписано. Ну ладно, думаю, не бросать же всё, потратил полдня на всё, отсканировал, также расписал по пунктам, приложил, отправил. И тут приходит ответка, что мол сорри, мы были не правы, продолжайте работать, и листинги ваши восстановлены. И самое главное мы увеличиваем ваш лимит до 50 листингов и $5000 (!) Я аж присел. Без единой продажи получить такой презент, согласитесь, было приятно. Так что и так бывает.

Добрый день! А куда вы им написали? Меня заблокировали на первом же этапе при заполнении карточки товара, теперь не могу на сайте Ebay делать ничего, включая отправку писем в службу поддержки. Отдельный казус в том, что я подключалась через сервис Codisto из своей cms, хотела все товары из интернет-магазина интегрировать. Теперь мой аккаунт Ebay заблокирован, а Codisto, в который я не могу зайти из-за блока, списал ежемесячный платёж за обслуживание(
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Sofffi начиная работать на ибэй лучше не пользоваться дополнительными сервисами пока вы не наберете репутацию продавца.
 
S

Sofffi

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
204
@Sofffi начиная работать на ибэй лучше не пользоваться дополнительными сервисами пока вы не наберете репутацию продавца.

Кто ж знал, я собственно решила попробовать, потому что увидела сервис, с помощью которого можно быстро интегрировать товары. Я тогда не понимаю, сервисы же должны быть в курсе таких особенностей EBay. Зачем так подставлять, да ещё и за мои деньги.
 
DisputeDoctors

DisputeDoctors

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
15
Баллы
103
Кто ж знал, я собственно решила попробовать, потому что увидела сервис, с помощью которого можно быстро интегрировать товары. Я тогда не понимаю, сервисы же должны быть в курсе таких особенностей EBay. Зачем так подставлять, да ещё и за мои деньги.
Вопрос с баном разрешился?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live