• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

Z

zinchik

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Добрый всем вечер! читал читал, и все же, помогите с выбором фейка до 40$, на сегодняшний день что можно приобрести, например с алиэкспресс, бик, DX? спасибо
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Z

zinchik

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
zinchik, И смысл в таком регере? Ничего не видно....
 
Z

zinchik

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
общая картинка есть, номера впереди стоящего видно, а full hd мне не нужно, рег-р в грузовика нужен
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Z

zinchik

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
master-kostya, получается начинка у них одинаковая в этом ценовом диапазоне?
 
M

Morris812

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Омск
zinchik, у них линзы разные. Тот, который со светодиодами в линзе имеет ИК фильтр, который искажает цвета. Черный превращает в сиреневый, зеленый в темно-зеленый и т.д.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S-Rinat, ты успел прочитать мои посты которые пропали? Там две ссылки на прошивки для программатора были.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
К сожалению китайцы не занимаются поддержкой, исправлением проблем, подобных регистраторов. Сделали-продали-забыли.
Смена ПО не вылечит регистратор от врождённых болезней, перепрошивка только ворачивает к жизни безвременно умерший регистратор и то не всегда.
В общем исправить косяки, глюки в ПО могут только энтузиасты, но только поможет ли это кривому железу...

_SALAS_, это диагноз.
Видео рывками скорей всего идёт из-за низкого быстродействия (класса) карты памяти.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
master-kostya, карта класса 6, видео даже на дисплее регика дергается, и именно когда идет запись, когда запись отключить - все ок.
 
P

perevozchik1

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Скажите а ни у кого нету прошивки на регистратор с коробкой как в шапке у автора темы а сам регистратор копия H198, на видео штамп такой же зеленый снизу слева.
Такой вот http://www.aliexpress.com/product-f...iew-angle-free-shipping-H198-wholesalers.html
Не сохраняется экспозиция после выключения и снимает не ахти ваще, имеющиеся разрешения 320*240 640*480 и 1280*960(интерполяция)- самое хорошее из имеющихся.

Стоит нет ваще прошивать пробовать?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да не занимаюся китайцы поддержкой своих поделок. Не выпускают они прошивки с исправлением багов.
Перепрошивка помогает только поднять частично или полностью умерший регистратор без повышения его потребительских качеств.
А вот неродной прошивкой, на обум, шанс убить рег стремится к 100%.
 
A

Alex8181

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день,убил свой фейковый рег. ( https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...-portable-car-camcorder-dvr-product-3255.html ) прошивкой из этой ссылки :


После прошивки появился белый экран,но возможность прошивать комбинациями клавишь осталась.
Позже залил,другую прошивку firmware 25Q80SCD ( есть две версии для рыбьего глаза и без ) и рег,начал потихоньку помирать.
Сейчас ситуация такая,при нажатии кнопки вкл. загарается синий диод,если кнопку отпустить,то диод тухнет,никаких звуков при этом рег не издаёт,экран тоже не горит,передниее светодиоды тоже не горят.
Если кнопку вкл. нажимать быстро быстро,то вкл. передний почему-то только правый светодиод,и опять жк экран белый.
Полазив по инету,понял что нужно выпаивать память,вставлять в программатор,перешивать ( только вот где взять родную прошивку то ) и как-бы должно работать.
в общем может у кого-то было чтото подобное,что делать с регом,на помойку ?
За ранее спасибо за ответы.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Что и требывалось доказать.
А вот неродной прошивкой, на обум, шанс убить рег стремится к 100%.
В общем искать аналогичный рег, списывать прошивку программатором и заливать в твой.
И как ты интересно записал мои прошивки ( firmware 25Q80SCD ( есть две версии для рыбьего глаза и без )) в рег без программатора?
 
A

Alex8181

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
И как ты интересно записал мои прошивки ( firmware 25Q80SCD ( есть две версии для рыбьего глаза и без )) в рег без программатора?

Зажал вкл. + толи кнопку ок,толи стрелка,та которая посередине,толи все вместе.Рег крякнул пару раз,и ушол в перезагрузка.

А где ж её взять прошивку от фэйка hd car dvr которая была,на просторах инета нету,китайцы не дают.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Оригинально. :)
где ж её взять прошивку от фэйка hd car dvr которая была
Если найдёшь залежи прошивок, мне сообщи. Я уже реально прошерстил весь инет, в том числе и китайский. Нету и всё. :(
 
S

S-Rinat

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
S-Rinat, ты успел прочитать мои посты которые пропали? Там две ссылки на прошивки для программатора были.

День добрый!
Да и твои посты куда-то исчезли и мои.
Я успел прочитать только fake noname 25Q80, попробовал прошить.Фейк один раз завёлся,
показал заставку "город", пикнул и выключился, больще ни на что не реагировал даже на ресет.
Затем перезалил firmware 25Q80SCD - НЕрыбий глаз, заработал, но всё так-же вверх ногами и искаженными цветами на мониторчике. Фейк как не крути всё ровно вверх ногами.
При роигрывании на компе всё нормально и картинка правильная и цвета в порядке.
Оставил пока все как есть. Кстати звука тоже нет.
 
Live



Вверх
Live