• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
почему врут, во всю уже лепят дешевый вариант с линзой 120

 
K

KiLLWarez

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Друзья, а в чем разница между sku.47144 и sku.47612 кроме крепления?

Помимо этого, кто покупал, подскажите, эти устройства реально автономны? А именно, чтобы их один раз прикрепить, запитать от сети и забыть про них.

И еще вопрос, какой максимальный объем они вмещают: какая максимальная карта памяти и сколько места занимает какой-нибудь отрезок видео?

Нашел на санскае аналог 47612. Стоимость с пересылкой аналогична DX.
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мой как 47612, только с buyincois и с узкой линзой(был).
Автономен полностью.
4гига - 80минут.
 
L

LamboR

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сам еще не получил свой HD720P за 48,88 баксов и FREE shipping, чтоб оценить качество за 1.5 рубля. Прочитал половину соседней ветки "Обзор. Автомобильный регистратор HD720P". У всех проблемы с радиопомехами, лечится заменой питалова.
 
C

Coolx

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Пришла с Санская.
http://www.sunsky-online.com/view/3...cording+DV++Support+SD+MMC+Card++Max+16GB.htm
Угол обзора помоему меньше 100 градусов.
Хочу увеличить.
Разобрал и сама линза приклеена к площадке.
Если менять, то так понимаю площадка нужна такая?
http://cgi.ebay.com/NEW-CCTV-Camera...738?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2eb030a1a2
линзу надо на 1.8mm туда или 3.6 подойдет? Какую лучше?
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Мда.. получил свой с линзной на 120 градусов.
Качество, чесно говоря, ужастное...
Днем еще ничего, но вот в сумерках и ночью - это просто капец какой-то!
Слишком шумная картинка.. Слишком все не четкое.
Надюсь, что может быть, когда-нибудь, китайцы выпустят новую прошивку, в которой качество видео будет лучше.
P.S. Хотя, при просмотре видео на встроенном экранчике все выглядт достаточно прилично.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Стоит его покупать или нет? У меня есть 100 баксов, выбираю регистратор. Какой? Устал читать обзоры все тут.... аааа скоро новый год....
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Стоит его покупать или нет? У меня есть 100 баксов, выбираю регистратор. Какой? Устал читать обзоры все тут....
Мое мнение, своих 1500 руб этот регистратор стоит. Но, если не хочется расстраиваться - лучше подкопить еще чуть-чуть и взять нормальный hd720p. Или что-нибудь подороже..
В существующем виде - устройство весьма "сырое".
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
У меня при включении регистратора автоматически начинается запись.Всё меню облазил не нашел как эту функцию отключить....
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
luber
А это это и не отключишь!
В этом и суть автовидеорегистратора что при подачи питания стартует запись
 
L

LamboR

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Пришел регистратор, сегодня вечером сразу прокатился. Качество
ночью ужасное, совсем не HD720P (скорее всего это 640х480,
которое обрезается и растягивается до 1280х720), но это всеж
регистратор и за 48,88 баксов. Покатаюсь, подумаю, хватает мне или нет. Немного расстроен, думал будет чуть лучше видео. Завтра обрадуюсь, днем всяко лучше будет :)

Ночное видео: 5 мин - 200 МБ

Есть разъем HDMI (не проверял).
Видео 640х480 и 1280х720, угол по горизонтали! на экране! 90 градусов. Как на видео - не проверял.

Версия прошивки 1004210.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Заказал себе:
1, http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19040
Карту памяти вроде бы хвалят, но есть крайне негативные отзывы...
Что скажете?
2, http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.47612
Такой вот регистратор...
Подойдёт ли к нему вышеописанная карта?
Насколько хорош выбор?
Насколько надежна присоска?
%) :oops::oops:
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Карта подойдет, но лучше было брать 2 шт. по 4 Gb., т.е. одна в регистраторе,одна в резерве. А регистратор за 58 у.е. вполне себе,лучше пока за эти деньги просто нет.Но мой совет его продать (я так и поступил :evil: )и взять на диле тот, который за 117 у.е. А вообще почитайте эту тему
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
scaner1981, без обид, но насколько я понял при просмотре твоего видео, то рег ты сначала закрепил на подлокотник между передними сидениями, потом на левый козырёк камерой на педаль тормоза, а потом просто положил его в задний карман штанов пассажира.
Исходя из этого, естесно:
Качество, чесно говоря, ужастное...
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
scaner1981, без обид, но насколько я понял при просмотре твоего видео, то рег ты сначала закрепил на подлокотник между передними сидениями, потом на левый козырёк камерой на педаль тормоза, а потом просто положил его в задний карман штанов пассажира.
[/quote]

Хм... Даже и не знаю где ты там нашел карман штанов пассажира.
В первом ролике - регистратор просто лежит на панеле приборов, над "бардачком". В двух остальных - закреплен на стандартной присоске на стекле, с левой стороны.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
scaner1981, я конечео приукрасил маненько 8) , но смысл в том, что ты расположил регистратор не совсем правильно и он у тебя снимает в большей степени детали машины, чем улицу.
Ну как то так. :)
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не

Да, вобщем-то, своим видео я не пытался показать как лучше закрепить регистратор, а именно качество картинки в сумерках и при плохом освещении. Дабы его можно было оценить.. Ну а те, кому качество понравится (если такие вообще найдуться), думаю, сами суме.т расположить регистратор так, как им удобнее.
P.S. при минус 15, штатную присоску от регистратора - очень сложно прилепить к стеклу. Да и отпадывает она регулярно... Вобщем, за это тоже огромный минус...
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
P.S. при минус 15, штатную присоску от регистратора - очень сложно прилепить к стеклу. Да и отпадывает она регулярно... Вобщем, за это тоже огромный минус...
Как же быть?
Что порекомендуете на замену штатной присоски?
Может просто найти на пару часов теплый гараж и там протереть спокойно стекло и присоску, после чего прилепить? :evil:
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Может просто найти на пару часов теплый гараж и там протереть спокойно стекло и присоску, после чего прилепить? :)

Делал так.. Но ночью машину оставил на улице и ночью был -30. Присоска отпала :)
В более мягком климате, думаю, держаться будет...
 
Live



Вверх
Live