• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
norton7774
линза вклеена
я менял с основанием (откручивал винтики)
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Alex-SH

Alex-SH

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот и я получил заказанный за 54$ на buyincoins.com регистратор. Шёл до Питера ровно 20 дней. В отличии от аппарата timorel на моем отсутствует бутафорский HDMI а оставшееся отверствие заклеено наклейкой





Также Незначительному изменению подверглась монтажная плата она версии 3.0 ( у ТС 2.0), маркировка чипа незатерта



Теперь устанавливают 2 маленьких светодиода вместо одного большого итд. Линза вклеена.





Установил 2 гиговую miniSD карту через адаптор. Была отформатирована в Fat32. промежутки между файлами достигали 40 секунд после форматирования в Fat промежутки стали не более 1 сек. во всех режимах.
Из недостатков могу отметить невозможность контролировать его рабочее состояние при убраном экране, индикаторы совершенно незаметны.
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Качество видео не изменилось?
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex-SH
Вот вот, у меня такой же - тоже вместо HDMI наклейка была. Проверьте пожалуйста идут ли у вас помехи на радиоприемник при работе этого регистратора от прикуривателя
 
N

norton7774

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
караганда
Alex-SH
Вот вот, у меня такой же - тоже вместо HDMI наклейка была. Проверьте пожалуйста идут ли у вас помехи на радиоприемник при работе этого регистратора от прикуривателя

у меня тоже такой с наклейкой, тоже помехи идут на радио.
 
G

garrykon

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
попробуйте ХОРОШИЙ зарядник какой-нибудь.
Была у меня такая проблема на каком-то девайсе, щас не помню, вылечилось покупкой качественной зарядки.
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
norton7774

Ну на следующей неделе электронщикам покажу, может скажут как сей глюк убрать

Дело в том, что у меня навигатор Garmin который пробки по радио эфиру ловит, так вот от этого регистратора ни пробки посмотреть, ни радио нормально послушать.
 
Alex-SH

Alex-SH

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СПб
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Качество не изменилось.
Помехи на радио добавились.
На моем помех нет.
От помех народ избавляется заменой преобразователя напряжения (который в прикуриватель втыкается)
 
V

Voyager6000

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волжский Россия
Народ есть тема из навигатора сделать видеорегистратор, кто силен в этом, в этих целях пожертвую своим навигатором.
Вот решил разобраться в теме которая так бесцеремонна влезла мне в мозги "а не сделать ли в навигаторе еще одну так популярную и на самом деле нужную функцию видео регистратор" Вообще реально ли это?
Итак нам нужна во первых камера с дровами желательно 5 мп. желательно с функцией ночной съемки (кто видел такие продаются и есть ли они вообще?)
во вторых нужна прога чтоб можно было делать запись с камеры и сохранять ее на USB флешку, (мой аппарат СХ230 поддерживает 32 гб USB флеху) кто сможет такую прогу написать?
Сам имею видеорегистратор http://www.buyincoins.com/2-5-lcd-car-dash-camera-cam-recorder-dvr-64gb-holder-product-2325.html
пока доволен единственно крепеж плохой на снятие и установку время нужно буду переделывать.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Voyager6000
Неправильная тема. Облом ждет на каждом шагу. Теперь считай обломы:
1. Кто будет жертвовать своим собственным навигатором? 8)
2. Мощности проца не хватит на нормальную программу навигации и нормальную запись видео. Программа MyDVR не пишет 30 кадров в секунду, даже если одна работает. :wink:
3. Как ты собираешься камеру подключать к навигатору? Количество навигаторов с USB HOST очень мало. Да и драйвера ты не найдешь. Нод Вынь Мобайл их никто для тебя писать не будет, а готовых нет 99.99%. :)
4. Подумай кому охотно забесплатно писать программу, которая должна много что уметь? Не бесплатно: посмотри в сторону программы http://www.mydvr.ru/. Это один из вариантов.
 
V

Voyager6000

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Волжский Россия
m72m72У меня мультимедийный навигатор СХ 230 http://www.hpc.ru/devices/37090 , есть USB host и A/V вход для подключения камеры, чистота проца 500 мгц, но вот проблема у него проц под MIPS Кругом обломы, как жить :D
За ссылочку спасибо
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Поставил линзу на сабжевый девайс - 180градусов.

Угол уж очень широкий получился.


закажу на 120 для эксперимента
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Сегодня перестал показывать любые признаки жизни мой фэйковый 720.
Пришел в гараж, включил, вроде всё нормально включился, доехал до точки назначения, смотрю регистратор не работает.
Нажимал на все кнопки, не на что не реагирует.
Может было что то подобное, как возможно это починить?
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Всё сам разобрался, там была кнопка резэт, нажал на неё всё пришло в норму.
timorel, а где брали линзу, можно ссылочку?
Смотрел видео, качество вроде похуже стало. Я прав?
 
O

overloadtm

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Заказал себе http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130445663662&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

Знаю что фейк(да и фотки с разных устройств поналеплены).. но он с "рыбьим глазом" 120 градусов... мне надо чтоб чисто снимал дорожную ситуацию, и прочитать вывески для меня не главное чтобы переплачивать.
Как придет - проверим, потестим. Продавец вроде как надежный.
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
На DX подешевле будет
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
я себе такой заказал...жду.
обещают 120 градусов обзора....врут наверное :)
 
Live



Вверх
Live