• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
andruxa_ua
так гугл, если что, подскажет что это :lol:

niki.73
у меня сильно дребезжало, проклеила кнопки скотчем - перестало. Просто маленький кусочек прозрачного скотча наклеила поверх кнопки и рядом на корпус (по средней кнопке с каждой из сторон). Дребезг пропал. Вот исходник видео с уже проклеенными кнопками (ну и на другой машине, с нормально зафиксированным регистратором).

koalexx
у меня работает только 1х аверс и реверс при просмотре, повторные нажатия Up/Down ничего не дают.

андреичь1988
идея положить поролона кусочек у меня возникла сегодня, т.к. слышно шипение воздуха при движении. Только разбирать регистратор пока не хочу, сейчас как раз думаю как бы выкрутиться.
А магнитика там внутри, по-моему, действительно нет у фейка. Он и экранчик не тушит при закрытии. Да и с проклеенными кнопками на всех трех регистраторах ничего не тарахтит.
 
А

андреичь1988

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рузаевка
Спасибо!
Каким образом тогда кнопки проклеивать?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я ничего лучше не придумала, чем сделать вот так с каждой стороны

В глаза не бросается, если не знать и не присматриваться - не видно. Кнопки дребезжать перестали :crazy:
 
А

андреичь1988

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рузаевка
Спасибо!Щас займусь!
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Шабарчанье я устранил следующим образом:
Разобрал устройство, проложил поролоном между кнопками и аккумулятором. Также проложил поролоном микрофон. Сейчас не шабаркает.
Но... По поводу микрофона. Звук все равно отвратительный. Причем если машина стоит (включена музыка) звук замечательный. Стоит тронуться как в динамике начинается треск и шум. Что делать не знаю. Может вообще микрофон отключить.
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Вот, попробовал загрузить.
Обратите внимание на звук. Когда остановился на пешеходнике, в самом начале ролика, звук нормальный (более и менее), не хрипит. Но как только поехал, звук начал хрипеть.
В чем может быть дело?


 
F

flyer1

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UA
Всем здравствуйте, искал решение проблемы и нигде не нашел. Пользуюсь одну неделю Фейком HD DVR, и вот появилась проблема. Включаю и он начинает записывать (ролики стоят по 5мин.) проходит 5 мин потом звучит мелодия о том что начинается новый отрезок, в низу экрана появляются белые цифры, красный кружок горит, а запись не производится. Что это может быть? Как устранить?
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
Не у меня дело не в дребежащих кнопках, кнопки стоят очень туго, и магнит в экране тоже. вобще сборка производит качественное впечатление. (не в пример антирадару отечественного производства) у меня пощёлкивает и дома при записи от акамулятора.
 
F

flyer1

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UA
Ну что? Никто не подскажет мне? Что это может быть?
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
flyer1
У дилекстримовского DV-007 нет звукового сигнала при переходе к новому отрезку, только на стартстоп записи и нажатия кнопок.
Применительно к твоему девайсу - попробуй форматнуть карту памяти и ресетнуть само устройство, больше особо ничего и не сделаешь...
 
F

flyer1

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UA
о это и не 007 а его фейк, так называемый 017, вот он звуки при каждом отрывке и произносит. :unknown:
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Купил на Тинидиле данный регистратор. Сразу отметил отвратительное качество видео. Разобрал, снял в камеры объектив с "рыбьим глазом", вместо него поставил от средней цены вебкамеры, 100 градусов даёт обзор, примерно. Решил остановиться на этом. Как стану богатым, куплю другой. Если кому надо родной объектив, забирайте, самовывоз из Саратова. Кстати, родной объектив, он видимо пока клей свежий, довольно просто, усилием рук развинчивается. Сама часть которая вворачивается, она металлическая, легко от клея отчищается.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Качество итак не особо блещщет, плюс Ютубэ сжимает своим кодеком.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 1 секунду:

Поеду сегодня домой, выложу запись с колёс.
 
E

exa07

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Влуперидол
А можно поподробней, какой вебкамеры объектив?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Когда остановился на пешеходнике, в самом начале ролика, звук нормальный (более и менее), не хрипит. Но как только поехал, звук начал хрипеть.
есть такая проблема. Пока стоишь - звук нормальный, а как начинаешь движение - начинает шипеть, причем уровень шипения прямо пропорционален скорости движения.
Было у меня подозрение, что это от набегающего потока воздуха (все же при движении на лобовое стекло через отверстия обдува воздух подается, т.е. движение воздуха присутствует). Но простой эксперимент с размахиванием рукой с регистратором во время записи показал, что для появления шипения надо очень быстро вести рукой, т.е. такого потока воздуха в машине быть не может.
Но еще заметила интересную особенность - при выключенном двигателе этого хрипа нет. Т.е. стоим с заглушенным двигателем - звук чистый. Заводим двигатель - хрип появляется (тут еще раз оговорюсь, что проверялось на машине марки Таврия, где вибрация от двигателя в салоне чувствуется хорошо). И в продолжение эксперимента, во время движения машины накатом был заглушен двигатель - если дорога ровная, то хрипения нет. Если же дорога при этом как стиральная доска, то хрип остается.
Отсюда делаю вывод, что источник хрипения - вибрация регистратора. Видимо, сам динамик или что-то около него плохо закреплено и при вибрации динамик (либо это "что-то") начинает немного шевелиться, трется о свое посадочное место и в итоге имеем хрип (возможно, что немного елозит сама плата или шлейф для экрана). В подтверждение этому говорит и тот факт, что такой же хрип слышен на аудиозаписи, если просто провести пальцем по корпусу регистратора.
Эх, видимо придется все-таки плюнуть на гарантию и разбирать регистратор. Хотя, с другой стороны, звук нужен только при записи общения с инспектором ГАИ, а при стоячей машине и выключенном двигателе звук и так без помех.
 
A

Astron29

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Влуперидол
Довольно таки не плохое видео от заменённого объектива
 
F

flyer1

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UA
Подскажите ПЛЗ, как его перепрошить?
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Прошу прощения, не получилось воссоединить три условия. Завтра положу исходник видео и попробую описать применяемую оптику. Я пришёл к мнению, что кодек используемый в данном регистраторе неоптимально кодирует видео. Какое-то всё получается смазаное, как я не пробовал крутить фокусировку. Конечно с оптикой типа "рыбий глаз" вообще изображение получалось адовое..

Добавлено спустя 40 секунд:

Подскажите ПЛЗ, как его перепрошить?
А с какой целью?
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Влуперидол
Там нет как такового полноценного "кодека", записывается просто последовательность кадров со сжатием JPEG, так называемый MJPEG.
 
gerwik

gerwik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Купил на Тинидиле данный регистратор. Сразу отметил отвратительное качество видео. Разобрал, снял в камеры объектив с "рыбьим глазом", вместо него поставил от средней цены вебкамеры, 100 градусов даёт обзор, примерно. Решил остановиться на этом. Как стану богатым, куплю другой. Если кому надо родной объектив, забирайте, самовывоз из Саратова. Кстати, родной объектив, он видимо пока клей свежий, довольно просто, усилием рук развинчивается. Сама часть которая вворачивается, она металлическая, легко от клея отчищается.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Качество итак не особо блещщет, плюс Ютубэ сжимает своим кодеком.
Поеду сегодня домой, выложу запись с колёс.

В общем то довольно не плохо,а можно поподробнее насчет замены оптики и про вебкамеру(модель)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
у кого есть такая версия в наличии, не могли бы вы проверить, может ли регистратор записать видео и воспроизвести запись без вставленной карты памяти?
просто человек, которому я продал свой, утверждает что он что-то записывал и без карточки (но он тоже уже его перепродал дальше).
вот интересно стало.

Без карты памяти он не пишет. Включается, просит вставить карту памяти

сегодня пришел один с тайнидил, оказывается таки пишет около 30 секунд во внутреннюю память.
видимо разные модификации есть.
 
Live



Вверх
Live