• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Я заказал из:
Алиэкспресс
томтоп
тиндил

Жду вот, а пойдут они себе, брату, другу...
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
D

dvb

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Арнольд
Вчера заказал себе такой. Хочу в перспективе попробовать снять камеру с регистратора, чтобы установить их раздельно.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Скажите, а с тиндила это регистратор со 135 градусной оптикой брал кто?
Стартует от подачи питания?
я сегодня получила посылку с этими регистраторами в количестве трех штук. Брала именно с широкоугольной оптикой, т.к. ИМХО угол обзора важнее, чем отсутствие изгиба картинки. Коробки у них, кстати, как у оригиналов, синенькие, потому поначалу даже обрадовалась, что мне "продали гораздо более ценный мех" (с), но внутри оказались все-таки заказанные мною фейки :(
От подачи питания стартуют, при выключении питания отключаются (ходят слухи, что некоторые фейки не отключаются, по этому поводу переживала слегка). Русский язык есть, но шрифт корявенький, потому остановилась на английском. ПО-умолчанию стоял китайский, потому пришлось искать переключение языка методом научного тыка :) Единственное, что смущает - не выключается экран при закрытии. Врде как должен выключаться в целях экономии электричества.Кто знает, это у всех фейков так?

А так, в принципе, девайс вполне нормальный, цена на него действительно очень хороша. А я еще и купон на 5% скидку нашла, так регистратор вышел вообще 50 у.е.+ за 3 бакса c LighTake гориллапод взяла, для удобного крепления (а то родной крепеж ИМХО очень далек от совершенства).
Вот только паковать на Тайнидиле могли бы и по-лучше, а то у меня одна коробка с регистратором имела вот такой вид

Хотя, может я уже слишком много хочу за 50 долларов, ведь пострадал только внешний вид коробки, а все содержимое доехало целым.

P.S. посмотрела по вышеопубликованной ссылке цену на everbuying - по-моему это самое выгодное предложение из всех, которое я встречала в китайских магазинах. 45 баксов, а еще можно купон на скидку подсунуть (на 6% максимум есть) итого выйдет 42 с копейками доллара. Если у них картинка соотвествует действительности и там широкоугольная линза - то я бы, наверное, рискнула заказать, если бы уже не купила на Тайнидиле.
 
E

exa07

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
exa07
так если все прочитали, то зачем переплатили на дх? :) 60 баксов за фейк нынче многовато, тем более с нерасторопностью дилэкстрима.
А карту я тоже купила 10 класса 8Гб Трансценд (не у китайцев, правда, а на месте). Кстати, доотчитаюсь по этому поводу.
Проверяла при разрешении 640*480 и 2 мин. роликах (т.к. ИМХО нет смысла длинные ролики писать) - при чистой карте паузы между роликами нет (вернее может она и есть, но меньше секунды). А вот при заполненной карте появляется пауза 2 сек (карта отформатирована с завода в FAT32). Попробую еще сегодня пошаманить с размером кластера.
А на старой 2Gb SD 150х карте, от того же трансценда, пауза меньше, при заполненной карте между роликами где-то 1 секунда.
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
olenagol поясните пожалуйста новичку:
на тиндлиле
http://www.tinydeal.com/compact-25-...eo-recorder-car-charger-vdv27161-p-23100.html
это имено тот что вы заказывали с широкоугольной оптикой?

это он так снимает?
на дх за 60 баксов там вроде оптика другая (не плоская). снимает не сильно бочкой.
 
E

exa07

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
olenagol
Да в том то и дело, что заказ делали с диалэкстрима всем отделом, я так сказать на хвост сел, сам бы создавать заказ только ради регистратора не стал, а карточка на 8 гб. трансед была куплена мной за 358 рублей в олди, не накладно и сердито.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
всем отделом, если больше 5 человек т можно получить большие проблемы..
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Yai
Ваша ссылка на Тайнидил - это регистратор без широкоугольной оптики. Вот пример видео с него
Я же заказала с широкоугольной (ссылка на Тайнидил). Ссылку на видео с него Вы в своем сообщении выше привели.
И именно такой, с широкоугольной оптикой, Вы и заказали на ДХ, только дороже. У него в описании есть "Wide angel", что в переводе на наш и есть "широкоуголная оптика". Ну и по картинкам видно выпуклую линзу.

А на счет заказа всем отделом - Serge-bay правильно говорит, могут на таможне расценить как коммерческую партию.

P.S. Вчера провела более подробный тест своего широкоугольного фейка: пока карточка пустая (Трансценд 8Гб 10 класс), промежуток между роликами доли секунды вне зависимости от длины ролика. Как только карточка заполняется, то между 2 мин. роликами пауза в районе 3 сек, между 5 мин. - где-то 7 сек, между 15 мин не проверяла, т.к. нет смысла.
Ни форматирование (через SD-formatter и через меню регистратора), ни изменение кластера ситуацию в лучшую сторону не меняет. При кластере в 64Кб регистратор вообще перестает работать с картой, пишет "карта заполнена".
Потому вывод: карту надо каждый день очищать, иначе будут потери драгоценных секунд.
 
E

exa07

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
olenagol
Да нет, не могут расценить как коммерческую партию только потому, что, заказ оформлен на одного человека, и количество позиций не велико, около 6-7. Заказывали так уже несколько раз.
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
olenagol спасибо, тоже заказал с Тайнидила.
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
На DVR007 (фейк HD720P за 60 баксов) с дила при проигрывании видео на экране есть надпись 1Х, это видимо скорость воспроизведения... Никто не разобрался как заставить проигрывать видео с 2Х, 3Х скоростью? :) В инструкции об этом ни слова, кнопками при воспроизведении я добился только смены направления проигрывания...
 
sp-msk

sp-msk

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
sturr
возможно это зум (увеличение).
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
sp-msk
Ну а как "зумить" то? :roll:
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
andruxa_ua
ссылка на евербайинг мелькала уже выше
P.S. посмотрела по вышеопубликованной ссылке цену на everbuying - по-моему это самое выгодное предложение из всех, которое я встречала в китайских магазинах. 45 баксов, а еще можно купон на скидку подсунуть (на 6% максимум есть) итого выйдет 42 с копейками доллара. Если у них картинка соотвествует действительности и там широкоугольная линза - то я бы, наверное, рискнула заказать, если бы уже не купила на Тайнидиле.
На чинабай еще не было, спасибо. Правда у них скидок нет почти, всего 1% дают. А это получается, что с Тайнидила всего на 1 доллар дороже, но при этом уже опробованный многими магазин.
А еще не описано в обеих этих магазинах, - это какая там линза, широкоугольная или обычная. По фото широкоугольная, а на самом деле могут прислать какую захотят. Все-таки отсутствие ясости отпугиваем ИМХО народ.
Ну а 58 у.е. на ДХ - это да, уже можно сказать грабеж :(
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Дело в том что на Чинабай они с фейковым разьемом HDMI и по качеству мне больше нравятся, такие на БИКе были до китайского Н.Г. а на Евербаинге без разьема и качество как по мне похуже. Зато Евербаинг отправляет быстрее. У меня на Евербаинге дропшиперские цены так что и скидок особо не надо )))
 
Live



Вверх
Live