• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
andruxa_ua
а ты много покупаешь на everbuying? что можешь сказать, нормальный магазин?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Да уж получше тормознутого Тинидила ))) 2-3 дня заказ отправляют, на брак пока не попадал.
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
http://www.tinydeal.com/25-lcd-scre...deo-camera-recorder-dvr-vdv23823-p-19969.html вот это сегодня пришёл с тиндиала , упаковка такая же как в 205 посте, камера реально снимает 135 только с искажениями картинки по краям , правда в той части меню где выставляются разрешения есть только 2 пункта - vga b 1.3mp так, что сенсор скорее всего 1.3 больше пока сказать не могу всё работает, опробовал только дома все функции работают. опробую на улице - попробую образец видео выложить. Да заказан был 1 марта в провинцию шёл 26 дней.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сенсор там, как и у всех фейков, наверняка 0.3mp
Я сравнивала фото в режиме 1.3 и стандарт - разницы никакой, ИМХО просто интерполяция. У видео тоже разницы никакой, кроме размера, от изменения разрешения (как, собственно, у фейков и задумано).
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Прошу прощения если залез не туда, не бросайте камнями. Я на этом форуме впервые и надеюсь на помощь.
Приобрел сегодня видеорегистратор DV008 2.5" LCD Car Video Recorder Night Vision Vehicle DVR Camera w/ Remote
Первым делом воткнул карточку на 2 гига. Потом подключил к прикуривателю. Все вроде в порядке, регистратор включился, записывает и прочее. Но.. В углу экрана имеется изображение аккумулятора, так вот на этом изображении стоит красный крестик. Что это означает?
При отключении от прикуривателя, регистратор не включается. При подключении к компьютеру через USB экран загорается на секунду и тухнет. Это нормально или нет?
И каким образом заряжается аккумулятор: только от автомобильной зарядки? Будет ли заряжаться от компьютера при подключении к USB?
Заранее благодарен.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
DimKord
Аккумулятор то есть в регистраторе? И может там есть пленка которая стоит между контактами.
В общем проверяйте что там с аккумом, в этом вся проблема.
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Qwerty_Alex Аккумулятор в регистраторе есть. От него идет два проводка, припаянные на печатную плату. Соответственно ни каких пленок нет. Может сам аккумулятор дохлый? Тогда возникает вопрос: Где можно купить?
 
P

panatolik

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил и я себе такой
Продал, и очень этому рад!!! Качество съёмки НИКАКОЕ !!! Картинка "рыхлая", смазанная. Одно расстройство.
Купил на eBay нормальный регистратор с реальным 720р за 135$ с ночным режимом ( 6 диодов). Небо и земля!!! Никакого сравнения!!!
Думаю, что лучше заплатить больше, но получить нормальное качество, чем покупать эту дешёвую игрушку только для того, чтобы было....
Каждый решает для себя
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Поездим - посмотрим. У меня за 76 долларов с 8-ю светодиодами ночной подсветки. Завтра начну полевые испытания.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Часто встречал что дорогие регистраторы снимают хуже дешовых
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
panatolik
смазанная картинка - очень похоже на криво установленную или грязную изнутри линзу. Встречается такая бяка и на дорогих регистраторах, читай брак.
У меня 3 штуки тких же с Тайнидила - все снимают нормально, могу выложить видео
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
panatolik
смазанная картинка - очень похоже на криво установленную или грязную изнутри линзу. Встречается такая бяка и на дорогих регистраторах, читай брак.
У меня 3 штуки тких же с Тайнидила - все снимают нормально, могу выложить видео

Выложи если не трудно на ютуб :(
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
panatolik
Cравнил тоже: девайс за 50 долларов и в 2.5 раза дороже... :crazy:

Если бы в "дорогие" версии не ставили VGA матрицы (если во всех экземплярах была бы честная D1 матрица) - их покупка была бы оправдана. Но с этой китайской лотереей, ну их нафиг...
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Willik73
Извиняюсь за задержку, раньше выложить не получилось. Исправляюсь:
(день)
(вечер)
(ночь)
Только ютуб, все-таки, видео пережимает и качество стало чуть хуже. Но сравнить с видео с других регистраторов на том же ютубе можно.
Единственное но - звук в роликах отсутствует, т.к. у меня вместо звука жуткий треск в движении записался и я его вырезала.
Причина оказалась собирательная: плохо зафиксированный на гориллаподе регистратор+авто Таврия (а значит ощутимая тряска)+дребезжащие при сильной тряске кнопочки регистратора (сегодня это дело было исправлено маленькой полосочкой скотча, завтра будет тест и выложу видео со звуком)
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Тут же не все с Украины, не все знают что такое авто Таврия :crazy:
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
Это у всех вместо звука на регистраторе с тиндиала хрипы и треск вместо звука, или это мне не повезло? :(
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
По поводу х1- Регистратор умеет не только х2 но и больше проигрывать- причем и реверсивно 8) Для этого нажмите повторно кнопку вперед. Каждое нажатие увеличивает скорость. Так же в противоположную сторону.
Много разных (почти одинаковых внешне) привез, сравнивал регистраторы от 40 до 57 баксов, практически одинаковое качество. Лучше снимает за 45 баксов в корпусе от f200, но там угол малый, потому и качество выше :) Так что особо париться нет при выборе :)
На десяток-два попался сча один с дефектом (а мож модель такая), не могу установить время в меню. Устанавливаю, но оно не запоминается. Но похоже это вина кварца часового, т.к. позже разглядел оно и не "идет" на записи, т.е. часы стоят.
 
А

андреичь1988

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рузаевка
Приветствую всех!
Ребят такой вопрос интересует:приобрел с али экспресс 2 регистратора HD DVR.Видео устраивает,но вот звук шипение - кряхчение,не знаю что делать.Может есть какие то методы решения моей проблемы?Буду благодарен за любую помощь!!! :)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
андреичь1988
там дребезжат кнопки и еще может магнитик в экране, нужно разбирать и устранять. заодно микрофон может понадобится получше расположить (или вообще заменить) и рассверлить для него дырку в корпусе.
 
А

андреичь1988

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рузаевка
андреичь1988
там дребезжат кнопки и еще может магнитик в экране, нужно разбирать и устранять. заодно микрофон может понадобится получше расположить (или вообще заменить) и рассверлить для него дырку в корпусе.
Я еще где-то видел что типа паралон ложут туда где микрофон.Помогает?
И кстати магнитика кажется нет у меня...
 
Live



Вверх
Live