• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Best offer и buy it now

A

AStasy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Здравствуйте,
выставила предложение как best offer, подождала, продавец не ответил, тогда нажала на кнопку buy it now. И купила за изначальную стоимость лот. Однако оффер мой не обнулился, и продавец затем его подтвердил. Теперь у меня два товара, но два мне не нужны. Что делать? Написала продавцу, чтобы сделал cancel. Просто искренне считала, что если решила купить, то оффер будет отменен. Знаю, что моя вина. Теперь страйк?
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Я часто пользуюсь best offer всегда есть предупреждение что продавцу дается 24 часа чтоб согласится или отказаться просто надо ждать
Почему сразу страйк? что вам ответил продавец?
Вы мне кажется спешите и не дожидаетесь ответа от продавца, если продавец из Америки не забывайте в разнице во времени пока вы тут переживаете продавец спит, как проснется все сделает как надо он же хочет вам продать? значит все решит!
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
я в иконке времени задействовал трое часов: Мск, Гонконг и Лос-Андж-тихоокеанское(иБэй)
Удобно.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Тоже делала предложение. Приходило письмо с ebay о том, что продавцу дается на обдумывание 48 час.. Потом он делает котр-оффер, и вам дается 48 часов.
Напишите продавцу, пусть отменит то, что дороже.
 
A

AStasy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Дело в том, что я уже оплатила товар, что дороже, он мне ответил, что отправил, а на следующий день подтвердил Best Offer. И теперь не отвечает:(

Добавлено спустя 2 ч. 3 мин. 46 сек.
Продавец отвел, отменил заказ. Всем спасибо за ответы, зря волновалась:)
 
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
Здравствуйте! По истечению 48 часов продавец так и не ответил на мое предложение best offere! Не будет ли со мной повторение такой же ситуации как у топикастера, если я куплю по BIN? Спасибо!
в прваилах написано: "


  • Если продавец не отвечает на предложение в течение 48 часов, оно отменяется.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не будет.
В первом сообщении темы 48 часов не прошло, в вашем же случае продавец не сможет принять ваше предложение, так как время действия предложения закончилось.
 
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
интересно, а какие последствия для продавца возможны в случае неответа на best offer предложения! СПС!
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никаких.
Покупатель может его сделать, оно может быть рассмотрено ( со всеми вытекающими, если оно абсурдно, к примеру :) ).А может и не рассмотрено совсем.
Может быть настроен автоматический вариант "реагирования" на предложения в заданном диапазоне.
У покупателя есть возможность в случае если автоматический приём не включён самому своё предложение отменить.
 
K

kamasik

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
84
Баллы
6
Местоположение
UKR
Понял, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live