• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Евгений83

Евгений83

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Евгений83, возьмите три штуки и будет дешевле :) по $14.79, :)

да 15 метров хватит чтобы всю машину вдоль и попрек обмотать !!!!!!! но нет спасибо конечно за идею, но мне нужна пока только одна лента , и раз уж магазин имеет такой заголовок :
по САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ! !

то пусть придерживаются его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Евгений83, попробуйте купоны поискать, раньше был на 5% какой-то если применить будет дешевле)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Какой приятный китаец в теме отвечает - прямо захотелось что-нибудь купить в этом магазине.
Пойду в banggood, посмотрю на товары - может чего и выберу.
Кстати, как там у них с гарантией? Есть ли проблема с послепродажным обслуживанием?
Были ли случаи фальшивых трек номеров посылок и неуважения к клиенту?
И самое главное, все что продается в этом магазине действительно есть в наличии? Как долго отправляется посылка, например, из трех наименований вещей?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, Подскажите пожалуйста, есть ли у вас запчасти подходящие к вертолету, продающемуся на hobbyking как HK-136?
HK136-M1(1).jpg
Интересуют верхние лопасти...

Добрый день , уважаемый MetalDDD ,жаль я не открыл , и посмотрел, и у вас нету такой вертолёта HK-136 ! Но я показал руководству ! Если бы возможность , мы бы применяли нк-136 вертолёт
Спасибо

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.
спасибо kang711 , мне нужна вот эта лента http://www.banggood....to-p-27382.html но она здесь дешевле, чем у вас http://www.ebay.com/...acde4a0&vxp=mtr

Евгений83, попробуйте купоны поискать, раньше был на 5% какой-то если применить будет дешевле)

Уважаемые Евгений83 Exotic ,да можно сделать 5% купонов . Но чтобы получаем много клиентов, у нас цены упали на 5% , посмотрите http://www.banggood.com/Wholesale-5...ue-Flexible-Strip-Light-Car-Auto-p-27382.html ! Удачи вам . Спасибо

Добавлено спустя 23 мин. 40 сек.
kang711, подскажите, вы не собираетесь продавать Walkera QR Ladybird?

Ну и если вы позицируете себя как самый дешевый магазин, то цена надеюсь не превысит например эту - http://9imod.com/ind...roducts_id=1595 )

Здравствуйте pavel10rus, я уже скакал руководству ваш смысл , давайте подождём ответ от руководства :)

Добавлено спустя 15 мин. 45 сек.
Какой приятный китаец в теме отвечает - прямо захотелось что-нибудь купить в этом магазине.
Пойду в banggood, посмотрю на товары - может чего и выберу.
Кстати, как там у них с гарантией? Есть ли проблема с послепродажным обслуживанием?
Были ли случаи фальшивых трек номеров посылок и неуважения к клиенту?
И самое главное, все что продается в этом магазине действительно есть в наличии? Как долго отправляется посылка, например, из трех наименований вещей?


Здравствуйте ,CancheZ , да какой приятный китаец ,если нету прятного , неужели я подавленный ---это шутка ,пожалуйста, простите меня :)
Вы можете попробовать мало заказ , я верю , что вы только покупали , то вы бы получили все ответы

Добавлено спустя 12 мин. 11 сек.
Всем привет
Мы можем посмотрить на наше видео о процессе покупки ----так ясно зать наш магазин :)

 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Привет друзьям

Syma S111G - новый товар на нашем сайте
Я передаю всем скидку 10% for
s111G,only 25$,free shipping!
http://www.banggood.....f-p-39802.html
code:39802

Дата : недель ---до 16 апреля
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
kang711, A beautiful girl in the video
How Do We Pack Your Order?​
;)
 
Obiniak

Obiniak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Королёв, Московская область
Пока ветку читал, две пачки попкорна слопал.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Здравствуйте ,CancheZ , да какой приятный китаец ,если нету прятного , неужели я подавленный ---это шутка ,пожалуйста, простите меня :)
:D Спасибо, улыбнулся)
В прошлый раз посмотрел, ничего не приглянулось (искал mp4 плеер без тачскрина), посмотрю еще раз, может что-нибудь другое на глаз упадет, раз Канг у нас такой весельчак :lol:
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, A beautiful girl in the video
How Do We Pack Your Order?​
;)



Добрый день , уважаемый redcat07, спасибо вам , да красивая девушка на видео, а нету меня :wub:
А у вас заказ ?​

Добавлено спустя 9 мин. 20 сек.
Пока ветку читал, две пачки попкорна слопал.

Здравствуйте , Obiniak ,простите меня , я не очень понял вас ( я несвободно говорю по-русски , простите )

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
Видно честный магазин, если так свой товар описывает :D

Привет ,Serg_87 , спасибо вам за похвалы :) , конечно надежные товары , поверьте нам

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
:D Спасибо, улыбнулся)
В прошлый раз посмотрел, ничего не приглянулось (искал mp4 плеер без тачскрина), посмотрю еще раз, может что-нибудь другое на глаз упадет, раз Канг у нас такой весельчак :lol:

:p
 
Евгений83

Евгений83

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Уважаемые Евгений83 ,да можно сделать 5% купонов . Но чтобы получаем много клиентов, у нас цены упали на 5% , посмотрите http://www.banggood....to-p-27382.html ! Удачи вам . Спасибо

Добавлено спустя 23 мин. 40 сек.


Kang 711 . Большое спасибо Вам за оперативную работу и понимание клиентов :good: !!!!!!!!! Заказал вашу ленту, теперь цена действительно самая низкая :good: !!!!!!!!! Проверьте пожалуйста работоспособность ленты перед отправкой

!!!! Приятно с вами иметь дело :) !!!!!!
 
D

Dimbl4

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ермак сити
kang711, доброго дня! сегодня заказал у вас вертолет v911 с пометкой о том, чтобы вы качественно его упаковали. надеюсь, что упаковано все будет в лучшем виде? Спасибо за ранее.))
 
Obiniak

Obiniak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Королёв, Московская область
Здравствуйте , Obiniak ,простите меня , я не очень понял вас ( я несвободно говорю по-русски , простите )

А что тут непонятного, пока тему читал, две пачки попкорна слопал.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
А что тут непонятного, пока тему читал, две пачки попкорна слопал.

человек же внятно объяснил что не понимает! Написали бы лучше:
Пока прочитал всю тему, съел две пачки попкорна ;)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Уважаемые Евгений83 ,да можно сделать 5% купонов . Но чтобы получаем много клиентов, у нас цены упали на 5% , посмотрите http://www.banggood....to-p-27382.html ! Удачи вам . Спасибо

Добавлено спустя 23 мин. 40 сек.


Kang 711 . Большое спасибо Вам за оперативную работу и понимание клиентов :good: !!!!!!!!! Заказал вашу ленту, теперь цена действительно самая низкая :good: !!!!!!!!! Проверьте пожалуйста работоспособность ленты перед отправкой

!!!! Приятно с вами иметь дело :) !!!!!!

Добрый день, тоже приятно с вами иметь дело и спасибо вам за заказ ! Мне рад помогать вам , и по усилии подать заявку на самой низкой цене для вас и форумчанов :) !!!

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
kang711, доброго дня! сегодня заказал у вас вертолет v911 с пометкой о том, чтобы вы качественно его упаковали. надеюсь, что упаковано все будет в лучшем виде? Спасибо за ранее.))

Здравствуйте , да я верю, что вы получите прекрасный вертолет , и полная упаковка , здесь я -Антон ! И спасибо вам за заказ !Удачи вам

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
А что тут непонятного, пока тему читал, две пачки попкорна слопал.
человек же внятно объяснил что не понимает! Написали бы лучше:
Пока прочитал всю тему, съел две пачки попкорна ;)

:) Спасбо вам ! Пожалуйста, обычто обратите внимание на нашем теме

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
сегодня пришла. Все нормально дошло, все в порядке, спасибо магазину.

;) Уважаемый Vega2, Спасибо за ваше доверие
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, А можно Вас попросить "организовать" лот 2* SKU026026 по конкурентной цене?
Спасибо!
 
Obiniak

Obiniak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Королёв, Московская область
человек же внятно объяснил что не понимает! Написали бы лучше: Пока прочитал всю тему, съел две пачки попкорна

Да ладно, пошутить над иностранцем не даете. Хороший у Вас магазин, kang711, спасибо что Вы с нами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live