• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

10shrek21

10shrek21

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
188
Местоположение
чебоксары
Сегодня в PickPoint получил товар пришло сообщение на телефон.Товар шёл месяц почти не отслеживался но дошёл.Двоякое чувство вроде товар купил подешевле но долгая доставка и не отслеживается почти.
 
N

Nexxus58

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Волгоград
Вообще банггуд последнее время скатывается в раздел мошенников и лгунов. Тоже влетел в способ отправления Прямая почта России - трек платный с отслеживание - полная брехня - нигде он не отслеживается , ни в Китае ни в России а на какой то ЛЕВОЙ площадке SJT , которая сама пишет что хочет , как мне пояснила сотрудница банггуд мы решили протестировать новый способ доставки - И ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК - вот дебилы ??? Мало того в России этой доставкой занимается Picpoint - милионы нелесных отзывов и схема доставки - чисто мошенническая - те доставка до постомата или ячейки как у камеры хранения.. Приходишь вводишь номер и открывается ячейка , и если там вместо смартфона - кирпич , то пинкпоинт скажет что это не мы - обращайтесь к продавцу , а продавец скажет обращайтесь в пикпоинт....
Сообщение было автоматически объединено:

@10shrek21, Пишите: service@banggood.com
Banggood эту тему начал и забросил, пусть возвращается...
Так как не забросить - постоянно косячат и чем дальше тем хуже...уродская логистика уродская доставка...
 
Indin1975

Indin1975

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
Эстония
Подскажите по поводу доставки с сайта Бангуд.

Собираюсь приобрести товар за 240 евро,товара нет в наличии только пред.заказу,4 варианты доставки товара.

Ускоренное обслуживание доставка Бесплатная доставка

Европейская прямая доставка

Международная доставка с отслеживанием

EMS Express Mail Service

Я живу в Эстонии (евросоюз) у нас таможенные правила,товар не более чем на 22 евро можно заказывать без уплаты налогов,платить государственным рекетирам желания нет никакого 50 евро с этой суммы,если я выберу Европейская прямая доставка то это что означает,с каких то складов евросоюза товар отправят и платить оброк не буду?
 
L

lapkin.da

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
4
А на что лучше потратить поинты, а то уже более 1к, а куда деть не знаю, на товары с промо они не действуют?
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Катериночка

Катериночка

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
7
Баллы
286
А я с Китая стараюсь ничего не заказывать. До меня очень долго идёт оттуда товар. Последний раз ждала два с половиной месяца свою посылку, причём делала предоплату, - столько нервов потратила перед тем, как её получить. Поэтому больше стараюсь оттуда не заказывать.
 
CorkMark23

CorkMark23

Новичок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1
Баллы
3
Честно, заказывал уже пару раз из Китая, но посылки доходили доходили довольно долго и столько звонков нужно сделать это просто что-то с чем-то. С поинтами, наверно, дела будут идти куда хуже. Но как бы то не было они вряд ли не для красоты у тебя копятся, поэтому попробуй полазить и погугли, может разберешься)
 
N

Nature007

Новичок
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
6
Баллы
4
Я живу в Эстонии (евросоюз) у нас таможенные правила,товар не более чем на 22 евро можно заказывать без уплаты налогов,платить государственным рекетирам желания нет никакого 50 евро с этой суммы,если я выберу Европейская прямая доставка то это что означает,с каких то складов евросоюза товар отправят и платить оброк не буду?
Я живу в Москве (Россия), и не могу понять в чем у вас проблема) В каждой карточке товара все разжевано - там где кнопка "Add To Cart" написано с какого склада производиться доставка, если заказываете со склада который не на территории ЕС - будете платить таможенную пошлину с 22евро. А Shipping это всего лишь метод доставки, он никак не влияет на пошлину.:new_yum:

Единственное, что могу сказать по заказу у них - первый заказ ~200 долларов (45 дней нет никаких подвижек по треку), в пустую потрачено время.
Два мелких заказа, прошли их таможню и я точно знаю что они по крайне мере в пути.
Вывод: скорее всего только время потеряете при заказе у этого магазина.
 
Последнее редактирование модератором:
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Давненько ничего не покупал в Banggood. Раньше отправляли все заказы либо почтой Сингапура, либо Гонконга. А тут сынишка попросил телефон ко дню рождения Sharp. Сам выбрал. Тысячу раз пожалел... Заказ отправили 16.07. Уже и день рождения давно прошел, а телефон всё в пути. Это просто кошмар какой то... 20 дней на таможне. Теперь 5 дней на терминале Максипост. На письма и звонки не отвечают. Что делать ума не приложу. Больше в этот магазин-ни ногой! Вот трек HXMXP39467721RU
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Del
 
Последнее редактирование:
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
я так понял, купоны на bangood практически бесполезны
Выбираю купон, и товар становится дороже, чем если бы без скидки, потому что на товар со скидкой при применении купона скидка теряется, а таких товаров на bangood 90%.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
За последнее время вообще нет отзывов.
Никто у них больше не покупает ?

Direct Russia mail - это могут отправить чем угодно по рандому ?
Страховкой пользуется кто ? По старым отзывам бесполезно ..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
За последнее время вообще нет отзывов.
Никто у них больше не покупает ?
Да покупают... Не пишут просто...
Direct Russia mail - это могут отправить чем угодно по рандому ?
Ну типа да. В зависимости от товара...
Страховкой пользуется кто ?
Ни разу не пользовался, т.к. платил всегда через РР. И если что случалось, напрягал магазин именно через РР.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Ну типа да. В зависимости от товара...
Есть шанс на HonKong или Singapore Post ?
Или только самыми бюджетными отправляют?

p.s. пробовал в Live Chat уточнить, толком ничего не ответили.
Сообщение было автоматически объединено:

Да покупают... Не пишут просто...
Много негативных отзывов было в 2019 - в начале 2020, потом тишина. Либо исправились, либо покупать у них перестали )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Есть шанс на HonKong или Singapore Post ?
Или только самыми бюджетными отправляют?
Вопрос то не в этом, а в товаре... Они могут и наземкой через Казахтан отправить с этим методом доставки... Есть такой канал и мне через него возили часто, особенно если посылки больше 2 кг и еще и с аккумуляторами...
 
B

boat

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
204
Не работает поиск 2 дня. Браузеры менял, со смартфона тоже не работает. Что может быть.?
Спрашивал у других-работает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live