• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
RC banggood coupon

banggood.com official coupon&deals&customer service& FAQ ECtc updating everyday

15% coupon for v911 helicopter RFT
D736c8
http://www.banggood....bies-c-133.html

8% coupon for S107
Bd641b
http://www.banggood....bies-c-133.html

10% coupon for v911 charger
D0ab15
www.banggood.com/Wholesale-Wltoys-V911-Charger-Helicopter-Part-For-Repair-And-Replacement-p-38692.html

12% coupon for v911 battery ,130MAH
Db96e3
www.banggood.com/Wholesale-Upgrade-Version-Wltoys-V911-Helicopter-Battery,new-130mah-Battery-p-40976.html

10% coupon for v911 BNF
5a5a3f
http://www.banggood....bies-c-133.html

8% coupon coupon for s023G
b4e242
http://www.banggood....cm-p-36753.html

9% for HCW 537
bf98ee
www.banggood.com/Wholesale-Hcw-537-4-Channel-Sky-New-Star-2_4g-Co-axial-Rc-Helicopter-(gyro)-p-37273.html

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
kang711, отличное предложение! обязательно приобрету в ближайшее время!
Хотите еще совет?
Присмотритесь к [post='1518268']этому сообщению[/post], в нем ссылки на лоты aliexpress. Думаю, если предложите лоты с конкурентные ценами, то это будет очень заманчивое для многих предложение.
Спасибо за чуткость к просьбам клиентов!

Да конечно, спасибо вам за предложение ещё раз :lol:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, По прежнему жду от вас конкурентно-способных предложений на основании ссылок из [post='1518268']этого сообщения[/post].
А именно:
V911 BNF предлагается на данный момент за $24
5 батарей для V911 за $13
3 пары несущих лопастей + 3 задних винта за $4
Все это с бесплатной доставкой.
Как только сделаете подобные цены, сразу же все вышеназванное у вас в магазине беру) думаю, и не я один. т.к. цена будет самой привлекательно из всех доступных.
Спасибо.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, По прежнему жду от вас конкурентно-способных предложений на основании ссылок из [post='1518268']этого сообщения[/post].
А именно:
V911 BNF предлагается на данный момент за $24
5 батарей для V911 за $13
3 пары несущих лопастей + 3 задних винта за $4
Все это с бесплатной доставкой.
Как только сделаете подобные цены, сразу же все вышеназванное у вас в магазине беру) думаю, и не я один. т.к. цена будет самой привлекательно из всех доступных.
Спасибо.

Уважаемый MetalDDD я уже показал руководству ваш смысль ! Мы вместе подождём ответ от руководства ! Да я понял вас , если только я покупатель , то как вы так думаете т.к. цена будет самой привлекательно из всех доступных :mellow: . Мы работаем над улучшением нашей продукции
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Всем привет !!Вы наверно знаете , что с банГуда аккумы по 130 Mah , а с ebay по 120 Mah . А Сегодня мы всё- таки снижали цены для аккумулятор v911----сейчас US$3.95
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, тем не менее, если у вас взять сразу 5 аккумуляторов для V911, то это выйдет в $17.65, лот же из 5шт по
моей ссылке предлагается за $13... а "дополнительные" 10мАч, я думаю, на много время полета не увеличат... вот если б у вас за эти деньги по 160мАч аккумуляторы были...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
E

enottik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Руза-Москва
Заказала у них свою первую посылку, на 10$ , пришла за 22 дня, из них 8 по Москве шла.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Прошлые заказы у меня проходили нормально. Последний вернулся обратно к магазину, по вине работников почты.
Магазин не отвечал на письма (а они и так на них не отвечают, даже если погода солнечная). Открыл спор в Paypal, на второй день вернули деньги.
Нормальный магазин, да вот только у них много ширпотреба и нет того, что мне нужно :D
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил вертолётик, заказанный 10 марта. :) Солидная коробка, тщательная упаковка перед отправкой, как на видео. Сама техника пока летает только на бок... Но это вопрос навыков. Пока нет времени разбираться. Одно уже ясно, родственнику-дошкольнику я его не подарю, не справится! Хорошо бы инструкцию на русском.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну что ж, посылка, отправленная 18 февраля до сих пор не появилась на горизонте.
Подошел срок диспута, но открывать из-за мелочевки не стану возиться.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vega2, счас наша почта тупит не по детски. Но как-то избирательно. У меня пару мелких безтрековых пакетов из китая долетели за 3 недели, а с треком один пакет уже месяц где-то "шляется".
хочется верить, что все дойдет в целости и сохранности.
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
пару мелких безтрековых пакетов из китая долетели за 3 недели, а с треком один пакет уже месяц где-то "шляется".
И у меня такая же история. :( Заказ поделили пополам, одна часть пришла неделю назад, вторая месяц не трекается.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
kang711, I have written to your contact email, and I used English. I am smart enough to use English, nor Russian or any other not so widely-spread language while communicating with Eastern partners.
Спасибо за ответ, но я Вам на английском писал, на корпоративную почту.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Получил вертолётик, заказанный 10 марта. :) Солидная коробка, тщательная упаковка перед отправкой, как на видео. Сама техника пока летает только на бок... Но это вопрос навыков. Пока нет времени разбираться. Одно уже ясно, родственнику-дошкольнику я его не подарю, не справится! Хорошо бы инструкцию на русском.
Добрый день , вы получили вертолётик , поздравляю вас :lol: , вы увидел инструкцию на русском ?

Добавлено спустя 8 мин. 21 сек.
Ну что ж, посылка, отправленная 18 февраля до сих пор не появилась на горизонте.
Подошел срок диспута, но открывать из-за мелочевки не стану возиться.

Здравствуйте , уважаемый Vega2 , можете дать мне ваш заказ , мы должны проверять ваш заказ . Если это так , то деньги возвращаются к вам ! Простите

Добавлено спустя 7 мин. 21 сек.
Vega2, счас наша почта тупит не по детски. Но как-то избирательно. У меня пару мелких безтрековых пакетов из китая долетели за 3 недели, а с треком один пакет уже месяц где-то "шляется".

И у меня такая же история. Заказ поделили пополам, одна часть пришла неделю назад, вторая месяц не трекается.
Иногда в зависимости от курьера, такое дело случилось ! Тогда я надеюсь, что нам несколько ждать, и можете написать мне, я помогу вам проверять заказ

Добавлено спустя 10 мин. 1 сек.
kang711, I have written to your contact email, and I used English. I am smart enough to use English, nor Russian or any other not so widely-spread language while communicating with Eastern partners.
Спасибо за ответ, но я Вам на английском писал, на корпоративную почту.

Уважаемый vprofessional ,вы молодцы, да можете нашим сотрудникам из службы работы с клиентам на английском писал :lol:
Тоже можете написать мне на русском , у вас будут вопросы или проблемы, напишите мне, я буду отвечать Вам с радостью.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Спасибо за отзывчивость!
Неплохо было бы и для других популярных запчастей сделать лоты по 3-5 шт... к примеру комплект лопастей.

Чтобы удовлетворения ваших потребностей и тоже привлечь клиентов , посмотрите http://www.banggood.com/Wholesale-V...rt-6-Main-Blades-+-3-Tail-Blades-p-42725.html
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы увидели инструкцию на русском ?
Видел только первую страницу. Неплохо бы иметь ссылку, откуда можно скачать всю инструкцию.
можете написать мне, я помогу вам проверять заказ
Спасибо! Но в данном случае мы обсуждали почту Китая в целом. С заказами у Вас всё в порядке. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Здравствуйте , уважаемый Vega2 , можете дать мне ваш заказ , мы должны проверять ваш заказ . Если это так , то деньги возвращаются к вам ! Простите
Здравствуйте, уважаемый kang711 !
Да не за что прощать, я не думаю, что магазин не отгрузил, вот только бы не потерялась посылка. А то у меня с китайской почты с конца прошлого года по начало февраля 4 посылки так и не пришли до сих пор, заблудились где-то. Раньше такого не было. Наверно Новый год на всех плохо влияет :)
Номер заказа у меня 53232, но денег возвращать пока не надо. Я еще подожду. Вдруг скоро придет все же. Уж очень мне особенно нужны две штучки из заказа .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live