• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бандероль из Гонконга в Украину, через Германию!!!

  • Автор темы maverick18
  • Дата начала
maverick18

maverick18

Новичок
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Всем здравствуйте!
Хочу поделиться информацией, кому-то опыт, а мне все таки понять в чем же проблема.
Оплатил итем 13 ноября, прод отправил 14-го и сраду дал номерок RA606002071TW, причем он отображался в моем профиле. Вроде все ОК, на почте трекнулась 15-го, 16-го в Тайпее и 17-го:
Despatch No.220
Flight No. JL802
Flight date 2010/11/17
Но самое интересное Office of destination GERMANY, хотя адрес в Украине. Я сразу письмо проду, он сказал узнаю - отпишусь и на следующий день отписался, мол на почте сказали через Германию. Сомнение осталось, ну думаю подожду, может правильно. Но через 12 дней отлета так и не трекнулась нив Германии, ни в Украине, я к проду, он типа на почте сказали доставка 12-15 дней. Ладно подождал еще.
Сегодня, на 16-й день с момента отлета пишу проду, что очень долго, мне за это время даже с америкосии приходят (за Гонконг вообще молучу, через 4 дня максимум уже в Украине) и без трековые, а не то что номерные. Дал на инглише адрес для трека на сайте Укрпочты и там до сих пор не трекаеться. Прод взял и сразу сделал возврат и попросил, если все таки объявиться вернуть или оплатить. Я сказал ОК и он произвел возврат, я спор не открывал.
Так вот, действительно ли это так, может кто сталкивался? Или прод дал мне чужой трек ..... может у кого мысли по этому поводу есть, а то у меня с 8-ми дневным опозданием от него еще одна и точно таким же макаром идет, убыла 25-го ноября с Тайпея и все.
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
а при чем тут гонконг? посылка из тайваня. вполне может и кататься по миру. из германии тоже сейчас проблемы с доставкой в связи со снегопадами. ждите
 
maverick18

maverick18

Новичок
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получила посылку тоже с номером RR...TW, так вот уже успела поругаться с продом, что дестинейшн у посылки был Германия, а я также, как и вы, живу в Украине. Спрашивала здесь на форуме, пока ждала посылку, - никто не ответил. Приготовьтесь долго ждать, у меня где-то неделя прошла прежде чем номер вообще начал трекаться, затем после вылета более двух недель посылка не трекалась нигде, но в конце концов пришла, итого ее время в пути почти 40 дней, страна назначения так и осталась Германия, данных на сайте Тайваня не прибавилось, через две недели после вылета трек только на Украинской почте стал пробиваться, на тайваньской данных больше нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live