• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Baffin Men's Hurricane Snow Boots: ожидается глобальное похолодание (часть 1)

Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
( можно быстро устать от таскания на ногах по 1,5-2 кг)

То что они жесткие и тяжелые я писал выше.

Ну точно не тяжелые.
Я сравниваю с женской обувью, купленной на кабеле.

Вот это обувь для КАЧАНИЯ МЫШЦ НОГ!!! Мои Баффины как минимум в полтора (если не в два) раза легче. (Вес посылки был 2,7 фунтов против 4,7)

Жесткие - да, но не тяжелые.
Насчет удобства в авто - испытания покажут, но скошенная пятка должна помочь.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
А где ваш отзыв? Не могу найти.
Вы, наверное, невнимательно читали первый пост
Тут на форуме есть тема, посвященная обуви для зимней рыбалки.

Просто автор купил их погулять с коляской, покататься на санках с ребенком и пофотографировать. Личный опыт подсказывает что это не много не тот вид обуви. Потому что попробуй побегать в них с санками в горку. В ходьбе просто они не очень удобные потому что жесткие. Ну пофотогрифорвать пойдут если не сильно в глубоком снегу будет.
Я так понял, что у Вы носите именно эту модель? Все баффины довольно таки жесткие
Эта обувь не для бега, но от этого они не становятся менее комфортными. Впрочем, время покажет. Тест-драйв сапог еще впереди.

Насчет удобства в авто - испытания покажут, но скошенная пятка должна помочь.
есть авто с АКПП, то может быть еще можно будет приноровиться.
Проблема в том, что в обуви такого класса очень толстая подошва, которая не дает возможности ощутить педали так как ото ощущается в "гражданской" обуви
Я пробовал парковаться в своих сапогах на машине с МКПП - сложно было попасть на педаль, нажималось сразу газ и тормоз :).Если ставить ногу под углом, чтобы попасть только на газ, то мешало голенище.
Ваша модель жесткая, так что будет не комфортно, однозначно. Попробуйте, поймете о чем я пишу.
Мое мнение - в машине можно использовать только в крайних ситуациях, когда нужно проехать совсем чуть-чуть и не по городу. Если в машине семья - использование противопоказано.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Я пробовал парковаться в своих сапогах на машине с МКПП - сложно было попасть на педаль, нажималось сразу газ и тормоз :).Если ставить ногу под углом, чтобы попасть только на газ, то мешало голенище.
Ваша модель жесткая, так что будет не комфортно, однозначно. Попробуйте, поймете о чем я пишу.
Мое мнение - в машине можно использовать только в крайних ситуациях, когда нужно проехать совсем чуть-чуть и не по городу. Если в машине семья - использование противопоказано.

Вот тут полностью согласен.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
есть авто с АКПП, то может быть еще можно будет приноровиться.
Проблема в том, что в обуви такого класса очень толстая подошва, которая не дает возможности ощутить педали так как ото ощущается в "гражданской" обуви
Я пробовал парковаться в своих сапогах на машине с МКПП - сложно было попасть на педаль, нажималось сразу газ и тормоз :).Если ставить ногу под углом, чтобы попасть только на газ, то мешало голенище.
Ваша модель жесткая, так что будет не комфортно, однозначно. Попробуйте, поймете о чем я пишу.
Мое мнение - в машине можно использовать только в крайних ситуациях, когда нужно проехать совсем чуть-чуть и не по городу. Если в машине семья - использование противопоказано.

да, машинко с АКП, это СИЛЬНО упрощает задачу правления автомобилем. Хотя сам предпочитаю сидеть за рулем в мягкой обуви. В общем надо пробовать, а на крайний случай - жену за руль посажу))))

Насчет жесткости для гуляния - ну в детстве бегал же в валенках, на три размера больше))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live