• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стельки для зимней обуви

D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
98590_300.jpg
Unisex Men's Women's Artificial Wool Warm Insoles Shoes Boots Cushion Pads EUR Size 36-46 NSI-125234 $2.33

Неплохие стельки для зимней обуви, к покупке рекомендую! Но если закажите сейчас, прийдут скорее всего к концу зимы))))

У нас на Укриане за последние пару недель выпала 5 летняя норма осадков в виде снега) Так что хоть бери его и в Африку вывози. Дорога от дома к остановке у меня стала занимать целых 15 минут вместо 5. Конечно коммунальные службы беспокоятся за сохранение новогоднего настроения в душах граждан и именно поэтому ничего не убирают. Но речь собственно не совсем об этом. Я причувствуя такого рода катаклизмы еще в ноябре заказал себе запасные стельки, поскольку даже в прошлом году приходилось постоянно сушить на первый взгляд непромокаемую обувь. Хотелось кончено чтобы материал был натуральный, но я решил что и синтетика может быть вполне пригодна для стелек. Пришли они за 1,5 месяца вместе с кучей разнообразной мелочи.

Фотографии:
98866_600.jpg
Стельки находились в пакете с картонкой для предотвращения деформации оных в дороге. Немного не понял к чему нанесено слово «здоровье». Видимо производителю проще их сбывать под приводом того что они лечат от плоскостопия, энуреза и прочих недуг.
99206_600.jpg
Не поленились и на картонке вывести табличку размеров ноги (видимо для упрощения процедуры вырезания). Поскольку расположение картонки в ботинке перед вырезанием самих стелек позволит вам определиться где убирать кусочек материала, а где не стоит.
99476_600.jpg
Стелька состоит из 3х слоев
— Мягкая резиновая прослойка
— Материал
— «Псевдошерсть» (кстати за время ношения неприятного запаха я не обнаружил и шерсть не стала отваливаться от резиновой основы)
99704_600.jpg
Так выглядит искусственная шерсть вблизи
99920_600.jpg
Опачки, я ношу ботинки 43 размера и не учел что длина обуви с острым концом куда больше чем у обычных круглоносых ботинок. Благо не хватает всего лишь несколько мм.
100289_600.jpg
Длина стелек составляет 28,5 мм
100424_600.jpg
Максимальная ширина — 9 см.

Плюсы:
-Цена?
-Наличие размерной сетки
-Отсутствие неприятного запаха

Минусы:
-Долго идут
-В оффлайне можно купить за те же деньги
-Не натуральный материал

Вы возможно скажете: Купи нормальные ботинки, которые не промокают! Я уже 2-3 недели прихожу на работу с мокрыми ногами по колена. При том что работаю далеко не в лесу и не дворником на улице. Ботинки у меня не дорогие, за 80 долларов. Хоть и кожа, но Китайские ( то есть наоборот)

Стельками доволен, ибо родные на картонной основе куда лучше подходят на более сухую погоду. К покупке могу смело рекомендовать людям с размером ноги до 42-43, ибо для ноги большего размера и тем более 46 длины не хватит.

Коротенькое видео:

Ноги в тепле - залог здоровья)
Успехов вам!
 
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Спасибо за обзор, но у нас честно по 10 рублей такие в китайском магазинчеке... так что смысла переплачивать и ждать не вижу... Разумеется не у всех есть такие магазины)
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
На зиму лучше стельки из войлока купить, и тепло, и натуральный материал. Стоят 15-30 руб/пара.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Не в обиду, но в моем городе на рынке цена стелькам из натурального меха- 150 рублей за пару. Смысла " тянуть " из за бугра 1,5 месяца синтетическую тряпочку я не вижу . Но главное, что бы Вам нравилось ;)
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
На резину наклеен чеберашкин мех.
Жесть... :russian: :russian: :russian:
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
На зиму лучше стельки из войлока купить, и тепло, и натуральный материал. Стоят 15-30 руб/пара.
Именно так и поступаю уже много лет. В эту зиму цена за пару полтинник.
 
L

Luciefer

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
дорого и долго получается (
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я вот брал у английцев кожаные- то вещь, но скорее на лето.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live