• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аукционы и обычные доски объявлений по купле-продаже

  • Автор темы AndreyCherepovets
  • Дата начала
A

AndreyCherepovets

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Cherepovets
Интересно, есть ли у не нашей публики (Европа, Китай, Америка) доски обьявлений по купле-продаже товаров не через аукционы, а минуя их, напрямую-что -нибудь типа виртуальных барахолок
Не все же смогут или захотят пpодавать-покупать через ebay или dhgate
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
AndreyCherepovets
А деньги слать будете через что? На таких сайтах продавец не рискует никогда. Рискуете вы на все 100%
 
A

AndreyCherepovets

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Cherepovets
Насчет риска-никто его и на аукционах не отменял. А тут может образоваться неожиданно выгодная цепочка. Например из Германии возят холодильники с микродефектами-я в свое время купил такой Либхерр у посредника в России-так он мне обошелся в 2 раза дешевле российского магазина
А дефект-мелкая незаметная вмятинка сбоку
Сколько же он стоил в самой Германии
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы можете заплатить, а вам ничего не придет. А на аукционах есть защита от мошенничества.
 
A

AndreyCherepovets

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Cherepovets
Конечно может быть подлость. Мне например за комплект оснасток для печатей фирма с одноименным названием сайта второй год не шлет товар на 5000 рублей из Москвы. Но это уже просто вопрос совести. Нечестные люди есть везде. Но честные тоже есть. Тут уже вопрос постепенно устанавливающегося доверия.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно на этот московский интернет-магазин заявление в милицию написать, мошенничество налицо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live