• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aukciony.com - Посредник в Италии, Германии, Франции. Mail Forwarding.

  • Автор темы aukciony.com
  • Дата начала
И

Игорь38

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
159
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Напишу о своем опыте общения с этой конторой. Товар они отправляют, да. На этом хорошие новости закончились.) Тариф у них по факту получается конский. Присутствуют, не то что бы скрытые, а скажем так, не афишируемые комиссии.) Узнаешь о них естественно тогда, когда товар уже выкуплен. Сильно завышают вес, а от веса зависят их комиссии и тариф на отправку. Начинаешь задавать вопросы насчет веса - строят из себя обиженку, типа у нас все точно, это почта ошиблась(это мне больше всего понравилось), а если вы нам не доверяете, мы с вами работать больше не будем!) Потом вообще перестают отвечать на вопросы. Отправляют долго и не тем, за что заплатил. Моя посыль шла полтора месяца очень странными путями). По деньгам вышло так, что я здесь в России взял бы дешевле. Деньги, взятые с меня обманом за завышенный вес, не вернули.
По итогу : покупать через них в европейских магазинах смысла нет никакого. Получится дороже, чем в России, что бы они там не обещали. Плюс месяц-два ожидания и нервотрепки. Проще искать магазины, которые шлют напрямую в Россию, их становится все больше. Или просить службу поддержки магазина, чтобы отправили к нам. Если хорошо попросить, могут пойти навстречу).

Пару лет назад такого откровенного обмана за ними не замечал, видать, дела пошли совсем плохо, решили напоследок бабла срубить.
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
@Игорь38.
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа для восстановления денежных средств за разницу в весе.
Все заказы по умолчанию проходят стандартную процедуру переупаковки на нашем складе в целях увеличения прочности/снижения веса упаковки. В случае необходимости сохранения оригинальной упаковки товара, необходимо оставить запрос в комментариях к Вашему заказу.
Также, хотим упомянуть, что с полным списком комиссий Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Клиентам – Тарифы и Комиссии – Комиссии.
Ссылку на страницу прилагаем: https://aukciony.com/komissii.ct.html.
Если, при работе с нашим сервисом у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нашим онлайн-консультантам в рабочие часы либо написать на почту info@aukciony.com. Мы всегда стараемся отвечать нашим клиентам в день обращения!
Для отслеживания информации по работе склада Вы также можете подписаться на наш Телеграм канал по ссылке: https://t.me/aukcionycom
Мы всегда повышаем качество работы нашего сервиса, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Приносим извинения за доставленные неудобства и ждём Вас снова! С Уважением, aukciony.com
Сообщение было автоматически объединено:

Новости и акции AUKCIONY.COM

Сервис доставки Aukciony.com предлагает:

  • Услуги срочного отправления посылок ( отправление посылок производится в течении рабочего дня)
  • Возможность выкупа на официальном сайте MaxMara Weekend со скидкой 7% (предложение действует ограниченное время)
  • Выкуп электронных велосипедов без НДС с фиксированной стоимостью доставки в г. Москва
  • Возврат НДС при покупке мебели в магазинах Италии, выкуп без НДС на фабриках с комиссией 7%
  • Отправление мелких покупок до 0.5 кг в почтовых пакетах по тарифу 16 EUR из Италии
  • Личный менеджер по WhatsApp для
Для продавцов одежды в соц. сетях предлагается доставка сборных посылок с утилизацией коробок, уменьшением веса до 60%. Стоимость доставки 1 товара 6-8 EUR.

Для продавцов на Европейском рынке доставляем груз в Европу со склада в г. Москва по тарифу 6,5 -7 EUR/кг (min 100 EUR) с таможенным оформлением до двери.


СКИДКИ НА ДОСТАВКУ ПОСЫЛОК ДО КОНЦА МАРТА В ЧЕСТЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ

Главный весенний праздник уже завтра, и по этому прекрасному поводу мы дарим всем скидки на доставку посылок по промокоду: WOMENSDAY

Укажите промокод в специальном окне при оформлении доставки и получите скидку 8 EUR. Акция действует до конца марта!

INTREND DIFFUSIONE TESSILE (АУТЛЕТ MAX MARA). СЛОЖНОСТИ С ПОКУПКАМИ, И НОВАЯ УСЛУГА ВЫКУПА БЕЗ КОМИССИЙ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ В СОЦ. СЕТЯХ!
difa.jpg


В связи с изменениями политики широко любимого нашими клиентами аутлета Intrend Diffusione Tessile и участившимися случаями отмены заказов, оформленных клиентами в интернет магазине самостоятельно, мы организовали:

  • Ускоренный забор заказов на выкуп (выезд в аутлет 2 раза в неделю)
  • БЕСПЛАТНЫЙ выкуп заказов, принятых во время посещения аутлета с моментальным переводом денежных средств.
*Для уточнения даты и времени приёма заказов для бесплатного выкупа Вы можете обратиться по номеру +7(495)2970019 или в онлайн-чат на нашем сайте в рабочее время. Также, всю информацию по работе склада Вы можете найти на нашем Телеграм канале по ссылке: https://t.me/aukcionycom. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!
 
Последнее редактирование:
И

Игорь38

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
159
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
@Игорь38.
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа для восстановления денежных средств за разницу в весе.[/QUOTE]


Здравствуйте. Конечно, вот 56846 MF.
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Здравствуйте. Конечно, вот 56846 MF

2019-01-26 10:57:57 Вам уже была возмещена разница по данному заказу. Смотрите историю баланса.
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Конечно, вот 56846 MF

2019-01-26 10:57:57 Вам уже была возмещена разница по данному заказу. Смотрите историю баланса.
https://www.camoufletoi.fr/rangers-...4-couleur-beige_coyote_tan/302-taille-09_43_5
размер 9 -43.5 доставка Москва. вес 1.4 кг какая в итоге сумма будет вместе с доставкой?
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Здравствуйте, тариф доставки из Франции вот , но для точного расчета обратитесь к онлайн консультанту в рабочее время 9-18 Мск.
 
B

bls

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день.
Ну вот и я связался с данным посредником и не почитал предварительно отзывы о них.
В начале марта списался с сотрудником сервиса, прислал ссылку на велосипед в германском магазине и уточнил стоимость доставки. Мне было отвечено буквально следующее:

"Стоимость Итоговая велосипеда составит Цена товара + доставка до РФ с ТО 350 евро , все включено (таможим как велосипед, не транспортное средство)"

Догадайтесь, что случилось дальше? Заказ ехал месяц вместо недели, тк похоже, что уважаемы коллеги из "Аукционов" 2 недели просто не заказывали его, но это не так сильно расстраивает, как то, что стоимость доставки возросла в 1.5 раза (!), несмотря на то, что сотрудник сервиса в письменной форме мне написал сумму с замечательной фразой, что "все включено".
В итоге что имеем:

160 евро - перемещение груза, вывоз из Хорватии до склада отправления груза (Италия) , прямого отправления из Хорватии нет.
350 евро - тариф доставки до Москва с ТО
35 евро - экспортная декларация (открытие и закрытие экспорта)
18 евро - складская обработка

Особенно здесь умиляет строчка №1 - 160 евро, за доставку из Хорватии , о которой меня вообще никто не предупреждал. При этом я уже оплатил доставку из Германии в Италию.

Подскажите, пожалуйста, как можно наиболее действенно воздействовать на данных господ?
В переписке с ними делают вид, что они мне ничего не обещали)
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
@bls

Здравствуйте! Спасибо за обращение! Извините за причинённые неудобства!
Ваш товар
Фото товара 1
Фото товара 2
По вашему запросу на выкуп и доставку электронного велосипеда из Германии была озвучена стоимость доставки со склада в Германии с таможенным оформлением 350 евро. Ваш запрос был - выкупить наиболее выгодно для Вас, т.е. с возвратом НДС, соответственно, Вам предложен вариант выкупа сразу без НДС Европейской компанией с VAT номером, где Ваша экономия составила не много ни мало 600 евро. Продавец отказался отправлять на наш склад в Германии, т.к. сделка произошла без НДС, и как следствие, важное условие продавца – предполагается обязательный экспорт из страны, а также отправка только своими силами (был предложен самовывоз со склада) и только в другую страну ЕС. Соответственно товар был доставлен на адрес склада компании, и для отправки к Вам необходимо перемещение груза на склад таможенного оформления в Италию или Германию. Для коробки размером 1.85*1.5*0.3 м, весом 25 кг, стоимость доставки на склад в другую страну для отправления - дополнительный расход.
Наш сервис советует Вам детально изучить информацию по таможенному оформлению для груза, а именно 9711601000 - (велосипеды с установленным вспомогательным электрическим двигателем с номинальной мощностью не более 250 ВТ). Ваш заказ максимально экономично рассчитан, в процессе могут всплывать дополнительные расходы, т.к. мы работаем с различными компаниями, у которых меняются условия только после оплаты заказа.


С Уважением, Aukciony.com
 
И

Игорь38

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
159
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте. Конечно, вот 56846 MF

2019-01-26 10:57:57 Вам уже была возмещена разница по данному заказу. Смотрите историю баланса.
Да я в принципе читать умею, видел, что вы мне какие-то копейки кинули, вот только исходя из информации на вашем же сайте, разница должна быть намного больше. И на мой вопрос, который я задавал вам 3(!) раза, почему такая сумма, вы так и не ответили. Просто отморозились. Может, здесь мне поясните?
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Да я в принципе читать умею, видел, что вы мне какие-то копейки кинули, вот только исходя из информации на вашем же сайте, разница должна быть намного больше. И на мой вопрос, который я задавал вам 3(!) раза, почему такая сумма, вы так и не ответили. Просто отморозились. Может, здесь мне поясните?

Вам возместили в полной мере. Обратитесь в онлайн чат к консультанту по всем вопросам.
 
И

Игорь38

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
159
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Вам возместили в полной мере. Обратитесь в онлайн чат к консультанту по всем вопросам.
"И на мой вопрос, который я задавал вам 3(!) раза, почему такая сумма, вы так и не ответили. Просто отморозились."

Читать умеем?) Или 3 раза спросить недостаточно? Сразу скажите, сколько раз надо задать неудобный вам вопрос в вашем чате, чтобы вы на него ответили? 10? 20?
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Здравствуйте Игорь, пройдите по ссылке https://aukciony.com/dostavka.ac.deliveryprice.html , можете самостоятельно проверить разницу тарифа (4.6 кг и 5.1 кг), по моему не сложно. Подробные расчеты не ведутся на этой ветке, обратитесь к онлайн консультанту или на почту help@aukciony.com.
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
ОТКРЫВАЕМ МИР СУМАСШЕДШИХ СКИДОК ВМЕСТЕ С AUKCIONY.COM
КАТАЛОГ ЗАКРЫТЫХ РАСПРОДАЖ ИТАЛИИ
Мебель и товары для дома: обзор цен и предложений
div1.jpg

div2.jpg

div3.jpg

div4.jpg

div5.jpg


div6.jpg

div7.jpg

div8.jpg


div9.jpg

div10.jpg

div11.jpg

div12.jpg

div13.jpg


div14.jpg

div15.jpg

div16.jpg

div17.jpg

div18.jpg

div19.jpg

div20.jpg

div21.jpg
div22.jpg

div23.jpg

div24.jpg

div25.jpg

div26.jpg

div27.jpg

div28.jpg
*Внимание! Сроки проведения акций и количество товаров ограничены
Смотрите все предложения в каталоге закрытых распродаж Италии по ссылке: https://aukciony.com/katalog_p/market

 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
Ditre Italia — диваны с официального сайта с доставкой в Ваш город
Ditre Italia (Дитре Италия) — это великолепные раскладные диваны, в которых проявляется все качество, стиль и комфорт подлинной итальянской мебели. Прямая доставка мебели Ditre Italia с фабрики в Италии через наш итальянский склад позволит значительно сэкономить на покупке. Приятные цены на элитные диваны и мягкую мебель Ditre!

Мы — компания-посредник по доставке мебели и крупногабаритных товаров из Италии AUKCIONY.COM, и мы рады предложить эксклюзивную цену производителя и доставку диванов Ditre Italia с офциального сайта фабрики прямо в Ваш город.
Если Вам нужно дешевле , но с большим выбором, обратитесь к Ебэй Италии (на нашем русскоязычном Ебэй миллионы товаров от продавцов из Италии)

Ebay Италия

Как купить мебель Ditre Italia в официальном магазине
1. Выбирайте мебель на сайте производителя или на нашем сайте.
2. Оформляйте заказ, либо выкупайте сами на наш адрес в Европе.
Окончательная цена в Вашем городе = стоимость дивана у производителя+доставка на наш склад (зависит от веса товара)+доставка в Ваш город. Лучше всего запросить расчет цены у нашего онлайн-консультанта (справа).


Через наш сервис Вы можете купить диваны и другую мебель Ditre Italia (Дитре) напрямую у производителя в Италии не только без наценок, но со скидкой до 20%, даже если Вы покупаете диван Ditre в розницу! Мы привезем для Вас любую мебель Ditre прямо с фабрики.
После выкупа мебель поступает на наш итальянский склад, где мы тщательно и бережно упаковываем ее и отправляем в Ваш город. Стоимость доставки рассчитывается, исходя из пункта назначения и веса мебели.
Покупать с нашей помощью шикарные диваны и мягкую мебель Ditre Italia не только выгодно, но и безопасно. Если Вы не получите свой товар или он будет поврежден по нашей вине, мы просто вернем Вам деньги!
О диванах Ditre Italia


Итальянский бренд мягкой мебели Ditre Italia начал свою триумфальную историю в 1976 году как небольшое частное предприятие братьев Де Марки. Сегодня два завода Ditre Italia Group ежегодно выпускают до 200 тысяч единиц мебели.

Основная специализация Ditre Italia — мягкая мебель в современном, классическом и дизайнерском стилях:
  • традиционные диваны;
  • разборные диваны-кровати;
  • мягкие кресла.

Мебель производства Ditre Italia Group востребована по всему миру. Около половины выпущенных диванов и кресел покидают Италию и отправляются на экспорт.
Один из главных философов и идейных вдохновителей удобной и практичной мебели Ditre Italia — дизайнер Stefano Spessotto, которому принадлежит большинство новинок линейки.
Преимущества мебели Ditre Italia:
  • каркасы изготовляются из древесины хвойных пород;
  • конструкция диванов и кресел Ditre продумана до мелочей;
  • широкий диапазон расцветок тканевой обивки исчисляется сотнями;
  • в изготовлении мебели используются только экологически чистые материалы.

Выбрали что-либо? Обращайтесь к нам!
Пишите нам на почту info@aukciony.com и задавайте вопросы онлайн-консультанту.
Доставка мебели из ИталииТарифы доставки
 
B

bls

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
@bls

Здравствуйте! Спасибо за обращение! Извините за причинённые неудобства!
Ваш товар
Фото товара 1
Фото товара 2
По вашему запросу на выкуп и доставку электронного велосипеда из Германии была озвучена стоимость доставки со склада в Германии с таможенным оформлением 350 евро. Ваш запрос был - выкупить наиболее выгодно для Вас, т.е. с возвратом НДС, соответственно, Вам предложен вариант выкупа сразу без НДС Европейской компанией с VAT номером, где Ваша экономия составила не много ни мало 600 евро. Продавец отказался отправлять на наш склад в Германии, т.к. сделка произошла без НДС, и как следствие, важное условие продавца – предполагается обязательный экспорт из страны, а также отправка только своими силами (был предложен самовывоз со склада) и только в другую страну ЕС. Соответственно товар был доставлен на адрес склада компании, и для отправки к Вам необходимо перемещение груза на склад таможенного оформления в Италию или Германию. Для коробки размером 1.85*1.5*0.3 м, весом 25 кг, стоимость доставки на склад в другую страну для отправления - дополнительный расход.
Наш сервис советует Вам детально изучить информацию по таможенному оформлению для груза, а именно 9711601000 - (велосипеды с установленным вспомогательным электрическим двигателем с номинальной мощностью не более 250 ВТ). Ваш заказ максимально экономично рассчитан, в процессе могут всплывать дополнительные расходы, т.к. мы работаем с различными компаниями, у которых меняются условия только после оплаты заказа.


С Уважением, Aukciony.com

Продолжение истории.
Я не стал спорить и оплатил полную стоимость доставки, но свой велосипед до сих пор не получил.
Сегодня произошла странное, что навивает меня на мысли о банальном кидалове.
Меня забанили во всех мессенджерах после моей просьбы с уточняющим вопросом, приехал ли мой товар или нет!
Сообщение было автоматически объединено:



https://funkyimg.com/view/2U8Za
 

Вложения

  • 1558620716653.png
    1558620716653.png
    373.9 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
@bls Здравствуйте. Вы даёте искаженную информацию по блокировкам в мессенджерах. Процесс доставки сборного груза - это оформление, масса проверок, предварительных оплат и сверок. Мы не звоним брокеру по каждому запросу от клиента. Всё процессы отлажены и урегулированы в автономном режиме с 2013 года.По вашему грузу было многократно раз сказано, что идёт через Францию, в Москве наш агент свяжется с Вами и отрегулирует выдачу груза, ожидайте.
 
Последнее редактирование:
B

bls

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
@aukciony.com, Ну почему же искаженную?) Сначала забанили, потом разбанили, через сутки отказались от своих слов, что товар придет ко мне 20 ого мая, нахамили слегка в ответ и отказались отвечать на вопрос, когда все-таки получу свой велосипед. Так все-таки, когда? Сотрудники ваши обещали , что все придет за 14 дней. В итоге вся эта история уже почти три месяца длится.
 
aukciony.com

aukciony.com

Посредник
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
472
Баллы
101
Местоположение
Италия
@bls Здравствуйте. По Вашему грузу - прибыл в Россию, прошёл таможенное оформление. Сейчас находится на складе. Ожидаем номера лота для выдачи Вам. Наш агент в Москве с Вами свяжется.
 
B

bls

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
@aukciony.com, Через какое время и по какому каналу со мной свяжутся? Насколько я помню , телефон я в профиле не указывал
 
B

bls

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
@aukciony.com, Через какое время и по какому каналу со мной свяжутся? Насколько я помню , телефон я в профиле не указывал
@aukciony.com, Дублирую вопрос здесь, тк через другие каналы связи вы меня просто игнорируете. Планирую забрать свой заказ до выходных, как мне это сделать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live