• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Apple отменили заказ на покупку. Как вернуть деньги?

L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Купил значит Ipad мини, деньги успешно сняли, но через 3 часа после покупки пришел многим знакомый отлуп: Thank you for your recent order with the Apple Online Store. We
appreciate your business.


We are unable to complete your order. We do not ship to freight
forwarder addresses. Therefore your order has been cancelled.


For Apple's Online Store Sales Policy please visit:
http://www.apple.com/legal/sales_policies/


To locate an Apple Authorized Reseller in your area:
http://www.apple.com/buy/


If you wish to reorder, please visit http://www.apple.com/store or call
1-800-MY-APPLE.


We apologize for the inconvenience and look forward to hearing from you.


Sincerely,
Apple Online Store


Online Help: http://store.apple.com/us/help
Phone: 1-800-676-2775
Contact us 24 hours a day




В чем моя ошибка? Многим ведь отсылают на адреса посредников... Указывал свой биллинг адрес, может из-за этого? САМОЕ ГЛАВНОЕ - как вернуть деньги????


Добавлено спустя 20 мин. 4 сек.
Позвонил в сбербанк. Говорят, напиши в тех. поддержку эппл и попроси их вернуть деньги. Переписку отправь сюда: help@SBRF.RU КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ АДРЕС ЭЛЕКТРОННЫЙ ЭППЛА?
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
деньги заблокированы на счету и автоматически вернутся через 30 дней
вернуть раньше можно , но процедура уже будет зависеть от банка выпустившего карту

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Позвонил в сбербанк. Говорят, напиши в тех. поддержку эппл и попроси их вернуть деньги. Переписку отправь сюда: help@SBRF.RU КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ АДРЕС ЭЛЕКТРОННЫЙ ЭППЛА?


перешли письмо от эпла об отмене заказа а лучше скриншот со страницы со статусом заказ отменен.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
будет зависеть от банка выпустившего карту
При отмене сделки,моментально появляется транзакция в палке.У меня киви пластик.Обычно рефунд 3 рабочих дня,если в пятницу,то выкидываем выходные.Сделали рефунд 28 декабря,получил на карту только вчера.На вопрос почему так долго и в первый раз,ответ-все зависит не от них(киви),а как банк-эквайер скинет деньгу.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Многим ведь отсылают на адреса посредников...
Здесь многие писали,что отфутболивают посредников,но у некоторых прокатывает.
 
L

Lenovo

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
При отмене сделки,моментально появляется транзакция в палке.У меня киви пластик.Обычно рефунд 3 рабочих дня,если в пятницу,то выкидываем выходные.Сделали рефунд 28 декабря,получил на карту только вчера.На вопрос почему так долго и в первый раз,ответ-все зависит не от них(киви),а как банк-эквайер скинет деньгу.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Здесь многие писали,что отфутболивают посредников,но у некоторых прокатывает.

Сбербанк просит переписку с эппл. Отправил им скриншот и копию письма с отказом. Надеюсь все вернут...
 
V

vasiliy.t

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
При отмене сделки,моментально появляется транзакция в палке.У меня киви пластик.Обычно рефунд 3 рабочих дня,если в пятницу,то выкидываем выходные.Сделали рефунд 28 декабря,получил на карту только вчера.На вопрос почему так долго и в первый раз,ответ-все зависит не от них(киви),а как банк-эквайер скинет деньгу.

Только причем тут палка ?
И какое отношение рефунд имеет к блокировке.
Аппл снимает деньги перед фактической отправкой устройства - до этого только блокировка. Так что ни о каком рефунде (возврат денег) речи быть не может(ибо деньги ос счета никуда и не уходили , что видно по выписке ).
 
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
Можно посредника в личку. У меня морганвиль 30 декабря отменили.
 
yatolstick

yatolstick

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
кстати да, тоже был бы не против если бы кто поделился посредником на чей адрес уж точно можно заказать продукцию эпл...
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, только у меня заказ оформился, в процессе обработки, но деньги так и не сняли? это и не снимут, т.е. заведомо провал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live