• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AP03 - Точка доступа + WiFi карта

C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
Куплена на Алиэкспресс за 24 бакса.
[attachment=p:112015:a43a2d625158]

[attachment=p:112016:c154c395a3c2]

Комплектация: Сам аппарат, кабель миниУсб для питания от порта усб и штукенция для питания из сети 220.

Брался для привязки Xbox 360 и выпускания его в беспроводную сеть, кабель тянуть не хочется - а роутер у меня давно настроен.
Поговорил с несколькими продавцами - сказали что настройка возможна! Заказал.

Посылка шла 14 дней, получил - раскрыл и начал тестить.




Аппарат оказался достаточно маленьким, повертел в руках - начал подключать к ноуту, тут выяснилось что не горит красная лампочка питания-) - но главное работает. Установил софт настройки - как сетевую могу настроить, как точку доступа тоже - а вот в режиме клиента - нифига.
Полез на сайт производителя - скачал новый софт - к моему удивлению он оказался русским-) Настройки понятнее и удобнее!
Но всё также нет возможности настроить на работу с Xbox 360. Конечно может у меня и руки не от туда растут - может и китайцы мне наглым образом соврали.
Написал продавцу - так и так - сказали что будут разбираться.

Ладно - девайс всё таки в хозяйстве пригодиться - но знал бы купил что ни будь получше-)
 

Вложения

  • a43a2d625158.jpg
    a43a2d625158.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 65
  • c154c395a3c2.jpg
    c154c395a3c2.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 58
R

repkin

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Напишите пожалуйста, где софт скачали. Купил такую же штуку. только для Dreambox DM800. И тоже не могу настроить :)
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
На D-Link DWA-525 в свойствах драйверов есть "мультимедийная/игровая среда" подозреваю что как раз для приставок, ищите дрова на ваш чипсет а не устройство.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live