• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Анализ Watching

S

Shoroh

Новичок
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть такой пунктик на My Ebay - Watching. Может опытные селлеры подскажут, есть ли какая-нибудь просматривающаяся закономерность между показаниями этого наблюдения и вероятностью продажи данного itemа.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Чем больше там число, тем больше вероятность :lol:
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Но часто это бывают глаза любопытных конкурентов (сам такой :lol: )
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Блин, не люблю конкурентов, не смотрю чужие лоты, разве что на цены. Вставлю штучку классную, все кто будут смотреть айтемы, пришлют свой IP. :lol: Поможет при вычислении злостных конкурентов (расследовании бида с zero feedback).
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Чаксто бывает, что после недолгой успрешной торговли каким нибудь довольно уникальным товаром, появляются конкуренты, ведущиие другую ценовую политику, и вот тут приходится внимательно просматривать их лоты, чтобы оптимизировать свой листинг по ключевым словам, деталям описания, заголовкам и т.п.
oldseller, а что может дать знание IP адреса конкурента, кроме как примерно выяснить его местоположение?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
очень просто если картинки хостишь на собственном сайте не только IP но и версия ОС и вид браузера и время видно.Вот толку то?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
nikolay, Распределение количества просмотров лота по странам узнать :lol:
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Любопытно, а какой счетчик лучше всего поставить на страничку с картинками, чтобы статистика была полной.
Насколько я знаю, HotLog не имеет возможности показывать время посещения той или иной страницы.
p.s. Я говорю о бесплатных счетчиках, но если кто знает толковые счетчики за деньги - тоже хотелось бы услышать о них.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Будь проще! Размещай картинки на оплаченном хостинге. А там (как правило у всех данный набор присутствует) анализируй - кто, когда, с какого IP подгружал конкретную картинку и делай выводы...
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Будь проще! Размещай картинки на оплаченном хостинге. А там (как правило у всех данный набор присутствует) анализируй - кто, когда, с какого IP подгружал конкретную картинку и делай выводы...

Спасибо за совет, но у меня свой хостинг на котором я размещаю свои картинки и скоро предложу другим размещать свои.
Я просто интересуюсь.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live