• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие страны открыты для воздушного сообщения с Россией

Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
зачем так сложно - турки, арабы, китайцы.. ?
белорусия и казахстан не зря же их не куда не втягивают...будет окно с миром
Что, простите? Беларусь объявлена пособником России, и почти все санкции что ввели в отношении России действуют и в отношении Беларуси.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Я нахожусь в Тайланде сейчас. Открыть сайт ПР не получается тут, только через VPN. Видимо заблокирован для входа с других стран. Поэтому трекинги в заказах ebay не обновляются теперь и клиенты не видят что посылка пришла или отправлена. Люди начинают писать и спрашивать где их посылка. Поэтому друзья проверьте все посылки особенно те что уже в пути и сообщите покупателям что бы забрали их.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Я нахожусь в Тайланде сейчас. Открыть сайт ПР не получается тут, только через VPN. Видимо заблокирован для входа с других стран. Поэтому трекинги в заказах ebay не обновляются теперь и клиенты не видят что посылка пришла или отправлена. Люди начинают писать и спрашивать где их посылка. Поэтому друзья проверьте все посылки особенно те что уже в пути и сообщите покупателям что бы забрали их.

спасибо что заметили
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Мои посылки с ебэй сегодня появилась надпись "вернулись отправителю".
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
У меня такого нет, все отправленное прошло таможню и есть пара посылок отправленых даже куда то. Но в целом все печально. Посылки пришедший адресатам не забираются получателями. я уже и писал им, не отвечают даже
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
У меня такого нет, все отправленное прошло таможню и есть пара посылок отправленых даже куда то. Но в целом все печально. Посылки пришедший адресатам не забираются получателями. я уже и писал им, не отвечают даже
У вас из РФ в Америку? У меня то наоборот, из Америки в РФ.
 
D

DDONN

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Amur
Так понимаю посылку из франции можно не ждать?) 26го последний статус "отправлено из франции" и дальше тишина
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
да из РФ в америку. Но в целом думаю придет все равно.
Моя точно нет, она ушла к отправителю. У меня даже от 12 февраля из Германии и Англии где-то застряли 2 посылки. Я только одну посылку нормально получила, остальные не пойми где.
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
зачем так сложно - турки, арабы, китайцы.. ?
белорусия и казахстан не зря же их не куда не втягивают...будет окно с миром
В крайнем случае - всегда есть экспресс-доставка силами РВСН))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Так понимаю посылку из франции можно не ждать?) 26го последний статус "отправлено из франции" и дальше тишина
Я летом 20-го, после 1-й волны ковида, сдуру закупился на книжном магазине Лулу "как в старые добрые времена". Пришло в феврале 21-го, через 8 месяцев - из Франции, безтреком.
 
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
Посылки пришедший адресатам не забираются получателями
Вы это по треку видите, что уже дошли?
У меня был такой случай раньше, посылка дошла, лежала месяц и вернулась ко мне, покупатель молчит.
 
D

DDONN

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
Amur
Я летом 20-го, после 1-й волны ковида, сдуру закупился на книжном магазине Лулу "как в старые добрые времена". Пришло в феврале 21-го, через 8 месяцев - из Франци
Если кому интересно, посылка трекнулась на територии россии)
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Если кому интересно, посылка трекнулась на територии россии)
посчастливилось значит. Моя 23 февраля отправлена из Люксембурга, но никаких её следов нигде нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live