• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

American Eagle (www.ae.com)- покупаем одежду в США

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
При переходе на сайт перекидывает для версию сайта для японцев. :blink:
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
хмм, интересно очень. Как будто японское прокси)
 
D

Dialog

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую всех мемберов форума, продаю подарочные карты American eagle за 60% от номинала
Хочу добавить, что сам заказывал по этим подарочным картам в Россию, высылают в течении 2 дней, посылка идет 8 дней
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Dialog, еще есть?
 
D

Dialog

Новичок
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
28 ноября сделал заказ. Ошибся с размером джинс, тут же в онлайн чат на сайте попросил его отменить - отменили, подтверждение пришло на почту.
Сделал новый заказ, всё впорядке.
НО!
Деньги на первый заказ до сих пор заморожены на счету PayPal. Тех.под пейпала мне пишет, что они не могут вернуть средства, ибо авторизацию должен отменить магазин. Пишу снова в магазин - там отвечают, что заказ отменен 28 ноября, банк возвращает средства в течении 5-7 дней.
Звоню в наш пейпал (впервые) - там отвечают примерно тоже самое, что и в переписке, и напоминают, что в течении 30 дней средства будут разморожены, если магазин не сделает заказ, и не отменит оплату вручную.
Чтож, у меня один выход - ждать...
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
В AE сейчас можно купить мужские трусы боксеры 3 шт за 6.99 без ограничения на Россию, дешевле даже по сравнению с синтетикой из Китая. Я взял 4 набора + джинсы за 29 = 57+бесплатная доставка в СПб
 
ppavel

ppavel

Крутой иБаер
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
290
Баллы
563
Местоположение
ЦФО
заказывал три раза, последний раз год назад, платил палкой, проблем не было
теперь выдает:
You have chosen to pay with PayPal.
Your PayPal address includes formatting that is not supported on ae.com. Please choose a different payment method or update your PayPal billing address
адрес не менял много лет, что-бы это значило?
конечно, можно оплатить картой, но тенденция не нравится

по магазу, раньше ассортимент и дизайн были лучше, сейчас как-то убого все
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
You have chosen to pay with PayPal.
Your PayPal address includes formatting that is not supported on ae.com. Please choose a different payment method or update your PayPal billing address

Сейчас столкнулся с такой же проблемой. Раньше платил, сейчас не выходит.
Если нажать на "?", то выдает вот что "Make sure your billing address is in English and has no more than 30 characters per line".

Проверил специально - на эккаунте у меня billing address - на англ. Единственное, что на русском, как и у всех сейчас - это ФИО. И если ФИО ae.com воспринимает, как часть billing address - то становится понятно откуда ошибка.

Не понятно другое - как это обойти. Я фамилию на русский обновил относительно недавно - весной. Раньше оплата проходила (тогда ФИО на англ было). Получается сейчас про оплату PayPal на ae.com можно забыть? Кто-то знает, можно ли это починить?..
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Не понятно другое - как это обойти. Я фамилию на русский обновил относительно недавно - весной. Раньше оплата проходила (тогда ФИО на англ было). Получается сейчас про оплату PayPal на ae.com можно забыть? Кто-то знает, можно ли это починить?..

Никто не сталкивался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live