• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Gift Card

A

Armakarma

Новичок
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Есть гифт карта на 650 евро. покупал телефон через гифт карту, пришел refurbished, отправил обратно. Деньги вернули опять на гифт карту. Передумал уже что то покупать. хочу продать теперь за 570-550 евро. Единственная проблема как провести сделку по продаже. Отправлять наперед карту , а потом ждать оплаты , не хочется. слишком много кидал. Но и мало кто согласится отправив с начало мне деньги , а потом я им гифт карту ... так вот если кто нибудь хочет купить карту, и знает как провести эту сделку, чтобы все было по чесноку , пишите, обсудим.
 
M

mrharli

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
привет у меня был гифт на 25$я его активировал он перешел в баланс можно как нить избавится от этих копеек?
 
I

ICTSupport

Новичок
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Есть гифт карта на 650 евро. покупал телефон через гифт карту, пришел refurbished, отправил обратно. Деньги вернули опять на гифт карту. Передумал уже что то покупать. хочу продать теперь за 570-550 евро. Единственная проблема как провести сделку по продаже. Отправлять наперед карту , а потом ждать оплаты , не хочется. слишком много кидал. Но и мало кто согласится отправив с начало мне деньги , а потом я им гифт карту ... так вот если кто нибудь хочет купить карту, и знает как провести эту сделку, чтобы все было по чесноку , пишите, обсудим.

Приветствую. Пиши в личку, обсудим. Готовы забрать.
 
A

an.cayman

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
204
И почему нельзя просто подключить гаранта для целей продажи/покупки гифт карт, было бы спокойнее всем.
 
Иван Петров 2

Иван Петров 2

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Куплю гифты европейских Амазон-ов, обналичиваю гифт балансы. Оплата инстант - qiwi ваучеры, вэбмани, битки. Нужны 1-2 чeловека на долговременное сотрудничество. Подробности в ЛС.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
И почему нельзя просто подключить гаранта для целей продажи/покупки гифт карт, было бы спокойнее всем.
это на кардерских форумах важно: успел заказ пройти до того, как амазон зачесался или нет.
а тут в основном честные покупатели, которым важно не только то, что заказ прошёл, а и то, что расплачивались не чернотой. гарант в этом плане ничего не гарантирует
 
Иван Петров 2

Иван Петров 2

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
artvio, гифты продаются?
 
Денис Аэров

Денис Аэров

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Продам 2 гифта Amazon.co.uk за 70% от номинала, общая сумма - 111.85 фунтов, скайп - shm1dt85
 
K

kovalson

Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.
Выиграл fantasy лигу у американцев, получил 440$ на сайте leaguesafe.com.
Самый простой вывод денег там электронными гифт картами амазона(американского), остальное удобно только в сша.
Могу вывести кодом на 440 или 4 по 100 или как-то ещё. Процентов за 85 бы отдал это добро.
Кому интересно - пишите в скайп kovalson36
 
A

Adabadamonaliza

Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
7
Баллы
4
Здравствуйте, нужны Gift Cards Amazon, Walram на постоянной основе в неограниченном количестве. Ищу оптовых поставщиков.
По всем вопросам в ЛС.
Жду предложений.
 
N

NataP

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Куплю гифт карты Амазон, Валмарт. Пожалуйста, пишите в личку

Добавлено спустя 11 сек.
Куплю гифт карты Амазон, Валмарт. Пожалуйста, пишите в личку

Добавлено спустя
Куплю гифт карты Амазон, Валмарт. Пожалуйста, пишите в личку
 
C

c0x1ff6

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
6
Баллы
0
N

Nefelum

Новичок
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
3
Баллы
4
Здравствуйте, хотел бы узнать, могу ли я применить несколько 25$ Гифтов для покупки одного товара, стоимостью к примеру 400 долларов?
 
Иван Петров 2

Иван Петров 2

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотел бы узнать, могу ли я применить несколько 25$ Гифтов для покупки одного товара, стоимостью к примеру 400 долларов?

Да, просто зачисляешь их на баланс своего аккаунта.
 
Evgenij Lokomotiv

Evgenij Lokomotiv

Новичок
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
12
Баллы
0
нужны оптовые покупатели Амазон Великобритании!
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Здравствуйте, хотел бы узнать, могу ли я применить несколько 25$ Гифтов для покупки одного товара, стоимостью к примеру 400 долларов?

Заходите в "Your Account", раздел "Amazon Wallet", подраздел "View Gift Card Balance and Activity". Там зачисляете себе на баланс все гифт-карты, потом при оформлении заказа можете указать оплату при помощи этого самого баланса. Оплата возможна хоть всех 100% стоимости товара.
 
Иван Петров 2

Иван Петров 2

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Куплю на $100
 
adelaida

adelaida

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
готова покупать по 100$ каждый день , пишите в лс
 
V

valalav

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
217
Баллы
21
Местоположение
Нальчик
Куплю amazon gift карты за wmz, yandex, qiwi.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live