• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon Gift Card

S

S privetom

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
laleks

laleks

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Saint-Pétersbourg
Подскажите плиз , мне перевели
Vous avez reçu un chèque-cadeau Amazon.fr de 10,89 €!
Вы получили подарочный сертификат на сумму €10,89 Amazon.fr !

Я могу использовать его только на Amazon.fr или на любой плошадке Amazon ?
P.S. На амазоне ещё ничего не покупал.
 
B

BALANDAS

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
12
Баллы
204
только на Amazon.fr
 
N

napoleon67

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
204
S

SellerDF

Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Продам мелкие гифты amazon.com на 5-10$ за 80% от номинала. Есть немного, периодически появляются. Связь в ЛС, оплата только в WMZ(BL: 233, персональный аттестат, протекция сделки).
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
ЛС на этом форуме у новичков не работает
 
S

SellerDF

Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
2
Баллы
0
D

darker

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
казань
U

User1712

Новичок
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
U

User1712

Новичок
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
я сейчас не интересуюсь англией, но на форуме же тысячи активных пользователей :wink:

Если бы вы еще и подсказали где их найти?) Я тут новенький, не разберу где что.
Если не трудно, дайте ссылку на нужный топик или человека.
Заранее благодарен!!!
 
B

bezsmertny

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
подскажите, а в чем их прикол? что с этими гифт картами можно делать? что то на амазон за них покупать?
мне частенько предлагают американцы расчитываться гифт картами. их как то реально перевести в наши деньги?(Украина)
 
B

BALANDAS

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
12
Баллы
204
можно покупать,можно продать
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
подскажите, а в чем их прикол? что с этими гифт картами можно делать? что то на амазон за них покупать?
да

их как то реально перевести в наши деньги?(Украина)
если карты 100% легального происхождения -- пишите в личку, попробую помочь
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Есть гифты amazon.com, на пару тысяч. Продам за 80%.
Чистые.
 
Иван Петров 2

Иван Петров 2

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Куплю гифты (только Европа: amazon.co.uk, amazon.de, amazon.fr, amazon.it, amazon.es), 70%. Если у вас остаток по балансу амазона, можете заказать товар с моего магазина. Оплата: СПБ-наличкой, а так же Qiwi, PayPal.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Иван Петров 2,

На de и на uk есть на балансе. Опишите всю схему. Оплатить можно на ПП. Могу принять оплату гифтами com но без дисконта.
 
Иван Петров 2

Иван Петров 2

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вижу, что имеете рейтинг серьезного человека. Мое предложение: если у вас гифт баланс на uk или de, сделайте заказ с моего магазина на 65-70GBP, или 85-90 EUR (пользуемся гарантией амазона, что я вас не обману). Они мне потверждают, что заказ оплачен, и нужно отправлять (по моим наблюдениям антифрог проверка длиться где-то 30мин). Я отмечаю "dispatch" товара и выплачу вам ваших 70% на палку, киви, или кеш. Конечно, сам товар не отправляется. И самое главное - получаю положительный фидбек -все ок, доставлено, работает :)

Иван Петров 2,

На de и на uk есть на балансе. Опишите всю схему. Оплатить можно на ПП. Могу принять оплату гифтами com но без дисконта.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Вижу, что имеете рейтинг серьезного человека. Мое предложение: если у вас гифт баланс на uk или de, сделайте заказ с моего магазина на 65-70GBP, или 85-90 EUR (пользуемся гарантией амазона, что я вас не обману). Они мне потверждают, что заказ оплачен, и нужно отправлять (по моим наблюдениям антифрог проверка длиться где-то 30мин). Я отмечаю "dispatch" товара и выплачу вам ваших 70% на палку, киви, или кеш. Конечно, сам товар не отправляется. И самое главное - получаю положительный фидбек -все ок, доставлено, работает :)


На ПП вы мне долларами можете перечислить? (по какому кросс-курсу?) На uk где-то 80 GPB. На de после 3 июня будет в районе 360 евро. Вы готовы все принять, если я надумаю? Жаль у Вас личка не работает, мне бы ваш аккаунт на амазоне посмотреть для начала)
 
Иван Петров 2

Иван Петров 2

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня на ПП евро, но могу конвертировать перевод в USD. Хотя при кросс курсах есть дополнительная нагрузка от 2%. Могу всех ваших GBP и будущих EUR принять без проблем. Личка у меня откроется, когда будут 15 сообщений, узнавал у ТС. Чтобы сориентироваться, зайдите на uk, поищите keygrabber nano, у меня там лучшая цена.

На ПП вы мне долларами можете перечислить? (по какому кросс-курсу?) На uk где-то 80 GPB. На de после 3 июня будет в районе 360 евро. Вы готовы все принять, если я надумаю? Жаль у Вас личка не работает, мне бы ваш аккаунт на амазоне посмотреть для начала)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live