• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de, UPS и visa e-c@rd

J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
19 ноября заказал на amazon.de игровые приствки на 275 евро, отправлены были UPS. 22 ноября мне позвонили с UPS и сказали что нужно оформление или через 10 дней посылка будет отправлена обратно. Я поначалу хотел отправить все документы им и уже даже собрал, но потом передумал, т.к. начитался что могут содрать больше указанных 354 р. Больше юпс не звонили. Парралельно я делал перевыпуск своей visa e-c@rd от втб24, номер не изменился, но имзменились дата окончания и секретный код. В данной ситуации несколько вопросов:
1) Если пока я перевыпускал карту мне сделали возврат, то деньги придут на новую карточку, если счет и номер карты тотже ? Очень боюсь как бы они вообще не вылетели в трубу. ЮПС на мои письма и звонки не отвечает.
2) Амазон как-то предупреждает о возврате денег ? Письмом ? Я обычно амазонские сразу удаляю т.к. много рекламы, в заказе может указывается как-нибудь что деньги вернули ?
3) Что мне вообще делать ? :( Очень нужна помощь
 
J

jonik007

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
96
Баллы
9
Ну помогите кто-нибудь !!
 
B

Black_Sheep

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Счет то у карты остался тот же самый, так что операции с ним могут идти и после окончания срока действия карты. Карта всего-лишь ключ доступа к нему.
Чтобы амазон вернул деньги надо обратиться в его службу поддержки.

Чегож вы оформлять то не стали? В любом случае, всегда можно отказаться от послыки позже. Отправка документов не обязывает к оплате пошлин.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live