• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
shnt1971, Платить картой,покупать почти как на ебее,ждать в зависимости от сроков доставки.Посмотрите есть ли доставка в Казахстан,закиньте в корзину и далее по пунктам.Все будет ясно и наглядно.
 
I

iZes

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
такой глупый вопрос, (ни разу не брал с амазона) ...как покупать и оплатить? еще сколько ждать? (сам я с Казахстана)
с учетом нынешнего курса выгодно купить из-за бугра только если будет распродажа 50% (возможно в черную пятницу и будет), в противном случае цена выйдет даже дороже чем в Российских шопах, сам заказал в магазине шанти-шанти из москвы, слимка с учетом скидки вышла 6900 и 350 доставка в Новосибирск
 
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
с учетом нынешнего курса выгодно купить из-за бугра только если будет распродажа 50% (возможно в черную пятницу и будет), в противном случае цена выйдет даже дороже чем в Российских шопах, сам заказал в магазине шанти-шанти из москвы, слимка с учетом скидки вышла 6900 и 350 доставка в Новосибирск

Не знаю,вот что они мне прислали
По поводу скидок. Если вы сделаете заказ до завтра, то:
* Куртка Slim Fit N-3B Parka Alpha Industries стоимостью 8600 руб.
по акции будет стоить 7568 руб. (выигрыш 1032 руб.)
 
I

iZes

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Заказывал с Арминави с 50% скидкой, с учетом доставки Сбер снял 7218р.
 
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
что то у меня сомнения по поводу оригинальности куртки в этом магазине,
довольно дешево получается...
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Богородская, Покупал в прошлогоднюю черную пятницу в этом магазине.Оригинал 100%.
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
Если кому нибудь интересно,здесь продаю свою новую альфу

 
E

EJ205

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
7
Баллы
204
Надеюсь на это, правда в пятницу написали, что отправят в понедельник, вчера уже обещали отправить во вторник, пока жду отправки.
Заказывал с Арминави с 50% скидкой 12 числа,обещали отправить во вторник т.е. вчера,но статус так и не поменялся- стоит Processing,что-то не нравится мне это все,такими темпами куртака к весне приедет,поэтому не могу рекомендовать данный магазин,лучше бы на амазоне заказал,пусть и чуть дороже,зато быстрее
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Заказывал с Арминави с 50% скидкой 12 числа,обещали отправить во вторник т.е. вчера,но статус так и не поменялся- стоит Processing,что-то не нравится мне это все,такими темпами куртака к весне приедет,поэтому не могу рекомендовать данный магазин,лучше бы на амазоне заказал,пусть и чуть дороже,зато быстрее
Тоже пишу им каждый день, в прошлую пятницу ответили что куртка направлена в какой-то из международный центр для отправки, и я получу трек-номер в понедельник, в понедельник ответ от них был "отправка произойдет сегодня-завтра" (т.е. во вторник), вчера они уже не отвечали мне.
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
5 ноября выставили ордер, 9 ноября снялись деньги с карты.
я покупал два года назад Канада Гус Парка - взял L (померял сразу в магазине до покупки), Альфу Слим Фит взял ХL (тоже мерял), так что на размер больше получается. У меня рост 186, вес 85, плечи широкие, руки длинные, без пуза, в меру худощавый
для моего размера L-короткая по рукавам и узкая, ХХL- широкая в груди и талии (наверное по нашему 52-54-ый размер).
ХL-самое то, только что привезли - подошла в самый раз, по длине рукава - всё ОК. 15 ноября пришла смс для заполнения данных для таможни на сайте ups-broker.ru, заполнил, сбросил сканы паспорта, далее ждал. Я так понял амазон (сам магазин) отправляет только почтой UPS, при получении паспорт не требовали. Движение:[attachment=p:209921:Image 1.jpg]
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    440.8 КБ · Просмотры: 112
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
Если кому нибудь интересно,здесь продаю свою альфу
 
Р

рамзай

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
для моего размера L-короткая по рукавам и узкая, ХХL- широкая в груди и талии (наверное по нашему 52-54-ый размер).
ХL-самое то, только что привезли - подошла в самый раз, по длине рукава - всё ОК. 15 ноября пришла смс для заполнения данных для таможни на сайте ups-broker.ru, заполнил, сбросил сканы паспорта, далее ждал. Я так понял амазон (сам магазин) отправляет только почтой UPS, при получении паспорт не требовали. Движение:[attachment=p:209921:Image 1.jpg]

при заказах с амазона всегда требуют сканы паспорта? как то не хочется им отправлять его.
 
B

Blackshirt

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
38
Баллы
206
Дорогие форумчане, интересует следующий вопрос. Планирую приобрести парку N-3B Slim-Fit для города, живу в Сибири, г. Томск. На какой температурный режим рассчитана парка, на каком сайте заказать и какой размер мне нужен? http://m-65.ru/page_14.html по таблице подходит L, не будут ли коротки рукава?
мои ттх:
рост 183 см
вес 77-80 кг
обхват груди 104 см
обхват талии 80 см
обхват бедер 97 см

Заранее благодарен.
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Blackshirt, До минус 20 нормально в Альфе,но долго на такой температуре не находился,и двигался.Было иной раз жарковато даже.Опять же все зависит от базового слоя одежды(термобелье,флис или шерсть)Парка не продувается,при надетом капюшоне вообще отлично.В общем смотря для каких целей приобретать.Почитайте тему,эти вопросы самые обсуждаемые.По размеру может даже XL Вам подойдет.Мои параметры поменьше Ваших,ношу L . Фото есть в теме.
 
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
Blackshirt, ИМХО. Для Сибири надо брать не Слим а Альфу для холодной погоды, правда он широковат но по толще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live