• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

I

iZes

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
У меня всегда стоимость доставки высвечивается уже на последнем этапе, когда нужно подтвердить платеж с реквизитами карты. У Вас там 0 за доставку?
Я дошёл до пункта где нужно вводить реквизиты карты , а перед этим окном было окно с товаром и суммой, там не было пункта со стоимостью доставки , вот и думаю неужели и вправду амазон стал высылать в РФ ? Кто приобретал на амазоне напрямую отпишитесь плиз
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Вот ссыль http://www.amazon.co...sr=1-11
http://www.amazon.co...5816869&sr=1-11[/quote] Тоже там взял недавно. 5 ноября выставили ордер, 9 ноября снялись деньги с карты. Оплату выставил в настройках в $, на выходных зараза $ скаканул - в итоге со скидкой 20% и с доставкой сняли 7997,44р. ($167,04). Пересылка отмечена на 19 ноября.
перед этим окном было окно с товаром и суммой, там не было пункта со стоимостью доставки
не может быть! сейчас попробовал снова заказать: после нажатия на кнопку Proceed To Checkout появляется окно с суммой заказа, в ней доставка и стоимость товара. После ввода промокода выходит скидка в том же поле.
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Попробовал сейчас этот промокод - что-то на Альфу не удается его применить
 
I

iZes

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Bult,
Рост 176
Вес 77-78
Всю одежду ношу в размере М

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Подождите до черной пятницы.Будут хорошие скидки на Альфу.В Арминави точно будут,да и у оффициалов тоже(но не такая большая)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
I

iZes

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
не может быть! сейчас попробовал снова заказать: после нажатия на кнопку Proceed To Checkout появляется окно с суммой заказа, в ней доставка и стоимость товара. После ввода промокода выходит скидка в том же поле.

вот скриншоты с амазона, цена за доставку не вылазит, более того, доступно два варианта доставки, кто нибудь получал с амазона free shipihg в РФ ? хочу попробовать , но сомнения что за доставку позже сдернут
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
iZes, Скриншотов не видать.
Сорри,увидел

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
А Вы адрес доставки ввели?
 
I

iZes

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Попробовал сейчас этот промокод - что-то на Альфу не удается его применить
сорри, я имел ввиду, что при вводе промо кода в том поле цена отображается со скидкой. Сейчас промо видимо не действует уже.
цена за доставку не вылазит,
цена за доставку вылазит на этапе PLACE ORDER (см. на картинке). Вы видимо не до конца проводите покупку..... смелее нажимайте на кнопки, покупку можно отменить на любом этапе до выставления ордера. Я даже после выставления ордера отменял покупку. Деньги сразу не снимаются.
не стал бы рисковать с ценной покупкой.... фонарики, всякую дребедень можно , но не такие вещи
На офф.сайте рекомендовано на размер больше брать .
я покупал два года назад Канада Гус Парка - взял L (померял сразу в магазине до покупки), Альфу Слим Фит взял ХL (тоже мерял), так что на размер больше получается. У меня рост 186, вес 85, плечи широкие, руки длинные, без пуза, в меру худощавый :)
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    71.5 КБ · Просмотры: 70
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Еще раз если нажать Continue все равно справа не отображается стоимость доставки?
Выше уже все наглядно даже показали)))
 
I

iZes

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Посоветуйте с размером куртки альфа слим фит, мои параметры рост 183, вес 85, грудь 105 , немогу опрелелиться взять L или XL , и померить негде версию слим , мерил только на себя стандартную версию размер L , села идеально , по таблице размеров версия регулар L , почти совпадает с версией слим фит , размер XL , сначала хотел слимку L заказывать , но закрались сомнения
 
Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
iZes, По Вашим параметрам XL будет в самый раз.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
У меня ТТХ 187/88
ImageUploadedByTapatalk1416123020.109986.jpg
ImageUploadedByTapatalk1416123034.508441.jpg
ImageUploadedByTapatalk1416123052.489595.jpg
Ну как то так!
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Latgalec68

Latgalec68

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
50
Баллы
201
Местоположение
Latvia
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
Хочу приобрести такую куртку, нашёл на амазоне слимку синюю за 157 бакинских
такой глупый вопрос, (ни разу не брал с амазона) ...как покупать и оплатить? еще сколько ждать? (сам я с Казахстана)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live