• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
На amazon`е 20% скидка на по коду FALLFAVS - Slim и Original
 
K

Kaiot

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
cyberbob, Это оригинал?
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Был я сегодня в одном московском магазине, что в списке оффициальных поставщиков альфы. Так там у куртеек нитки торчат по всюду и петли на пуговици с браком. Не кондиция в общем.
 
K

Kaiot

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
K

KIA371

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Примерил я сегодня эту знаменитую куртку L slim - американскую версию. Что могу сказать - если коротко , то не подошла совсем и не пондравилась. Мои данные-рост 188, вес 102, грудь 125. Примерил 3XL - мала. 4XL- вроде оделась, но рукава коротки, хотя сама куртка длинная. В плечах - узко, рукава заужены - руки не согнуть и не поднять, живот - и низ куртки - широченный. Затяжки по низу нет, на поясе тоже дурная затяжка, молния на другую сторону - неудобно. Карманы - маленькие , рука еле лезет, да ещё и пришиты сильно вперёд, чтобы руку в карман опустить - выворачивать её надо, аж рукава узкие трещат. В старой куртке у меня в каждый карман по 3 бутылки пива помещалось и рука с перчатками, а здесь кулак голый не засунуть нормально. Боковых карманов для рук также нету. Женская мода какая - то, они тоже руки в карман не ходят. Манжеты на запястьях тугие, сама куртка не дышит совсем, за 3 минуты в магазине, пока мерил перепотел весь. Воротника нет - один капюшон, из-за которого тоже жарко и неудобно, всё равно что шею пледом обмотать. Ходить можно наверно только по улице, а лучше стоять. В помещении придется сразу снимать, работать в ней также невозможно - жарко и узко. В простой синтепоновой куртке за 3000 руб. можно ходить хоть сутки не снимая, и на улице и в помещении, и в транспорте - комфортно, не жарко, снимать желания не возникает никогда, а здесь прямо беда, даже с рук пот закапал - вентиляции то там нет совсем из-за тугих резинок. В общем фасон куртки на человека высокого, с узкими плечами, короткими и тонкими руками, полноватого или с узкой грудью, женской фигурой - впрочем молодёж сейчас вся такая для них видимо и шьют. Может быть европейская версия сядет лучше, но экспериментировать желания не возникло, буду смотреть теперь в сторону курток Wellensteyn, там хоть с мужской фигуры мерку снимают.
 
X

XpucTocBockpec

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
146
Баллы
21
KIA371, Да нормально все с курткой. У меня американская XL. По-моему прекрасно сидит на моих 193см/ 89 кг. Руки у меня не короткие, плечи не узкие, среднее телосложение. ;) Для меня лично куртка имеет только один существенный косяк- это неюзабельный капюшон. В остальном все пучком. Фото ниже.. Просто надо понимать, что модель Слим- это чисто гражданская куртка для города, куртка по мотивам Аляски, если хотите. Модель создана, чтобы выглядеть в ней современно, а не как в мешке, коим являлся оригинал. Но у него и задачи были другие, функционал был во главе угла.
[attachment=p:249368:3ff48c5d81b2]

[attachment=p:249369:b102a87089f0]
 

Вложения

  • 3ff48c5d81b2.jpg
    3ff48c5d81b2.jpg
    87.7 КБ · Просмотры: 165
  • b102a87089f0.jpg
    b102a87089f0.jpg
    80.5 КБ · Просмотры: 158
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже когда подбирал себе размер столкнулся с похожей ситуацией. Из-за того что капюшон неприятно давил на голову пришлось взять на размер больше. Причем даже если бы я взял по размеру, то низ куртки все равно был бы широковат. Я тоже заметил что в ней жарко, когда мерил, причем надевал я ее буквально на пару минут. Именно поэтому я не собираюсь ее использовать в Москве, так как находясь в помещении (зайдя в магазин например) или в метро придется сразу же ее снимать, так как дольше пары минут в ней будет некомфортно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Примерил 3XL - мала. 4XL- вроде оделась
Я не знаю что Вы мерили, у нормальных альфа такого не может быть!!! С Вашими ТТХ Вам SLIM 2XL будет в пору(если не слишком большой живот, а так если любите попросторней, то REGULAR 2XL за глаза. Так что Вы наверное пометьте магазин на предмет фейков :)
XpucTocBockpec, Сидит на Вас великолепно :good:
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Подскажите, где купить пуговицы на слимку американку, синие?
Поиск по Alpha Industries Slim Fit N-3B button в разных сочетаниях к результату не привел.
Вообще, они в комплекте не идут, запасные?
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Одна запаска в комплекте идет.
Вот у друга есть, только у него зеленая куртка. Я у себя всё обыскал и не нашёл ничего, только этикетку.
wadfawf, а запаска в пакетике отдельно или как? Никак не могу припомнить, чтобы пуговицы были.
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Вот у друга есть, только у него зеленая куртка. Я у себя всё обыскал и не нашёл ничего, только этикетку.
wadfawf, а запаска в пакетике отдельно или как? Никак не могу припомнить, чтобы пуговицы были.

Запаска в пакетике вместе с изнаночной пуговкой идет. Подвешена на веревочке к бирке с информацией. В московских магазинах можно запаску по тихому подрезать.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
K

KIA371

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Я не знаю что Вы мерили, у нормальных альфа такого не может быть!!! С Вашими ТТХ Вам SLIM 2XL будет в пору(если не слишком большой живот, а так если любите попросторней, то REGULAR 2XL за глаза. Так что Вы наверное пометьте магазин на предмет фейков
Повторяю - 4XL и то узковата в плечах, 3 XL даже руки не всунуть, сидит как на Никулине пиджак сидел в известном фильме. А живота у меня к слову нет совсем. Мерил американскую модель. А по сравнению с фото поста 1807 - у меня плечи шире раза в два.
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
KIA371, вам N-3B Slim Fit явно не подойдет ( это вариант для худощявых ) вам N-3B Parka обыкновенную.
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
BBORMAN, брал альфу евро версию-та что с замками на рукавах,размер L-всё нравится,Но!.Т.к. такую уже не найти ,то какой размер нужно заказать если мне нужен на размер больше евро версии L?
Спасибо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
то какой размер нужно заказать если мне нужен на размер больше евро версии L
Евро версия в размере L=L slim fit американке. Соответственно если на размер больше Вам нужен размер XL хоть европейка хоть slim американка(это что касаемо N3B) :)
 
C

clubnic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
228
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
BBORMAN, благодарю!буду икать подходящий по цене вариант.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live