• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Привет друг), у меня такие же ТТХ, только рост 183, в другой ветке посоветовали L, как на тебе XL сидит по росту и объему?
кто любит по свободнее, надо ХЛ, если надо плотнее чтоб сидела, только на тонкий свитер впритык Л,
по объему ХЛ (Slimfit N-3B) как раз, на толстый свитер хорошо идет, по росту тоже хорошо - если рост 190 то уже будет маловата по моим ощущениям.
 
V

vkommer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня померил куртку N3B VF размера 2XL, других размеров в магазине не было. Вроде сидит нормально, только в плечах не очень комфортно (в застегнутом состоянии, в расстегнутом же норм). Вообще изначально хотел стандартную N3B, но сейчас также рассматриваю N3B VF (эта куртка, как я понимаю, эквивалентна Slim Fit). Вот думаю сейчас какой размер и какую куртку заказывать - стандартную N3B 2XL или N3B VF 3XL. Будет ли стандартная N3B 2XL свободнее в плечах чем N3B VF 2XL? И насколько сильно отличается N3B VF 3XL от N3B VF 2XL? Не будет ли она (N3B VF 3XL ) великовата если N3B VF 2XL была впритык? Рост ~180 вес ~82. Одежду ношу в основном 2XL-3XL, реже XL
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Вот думаю сейчас какой размер и какую куртку заказывать - стандартную N3B 2XL или N3B VF 3XL
3XL это примерно на человека 185 и выше, с ОГ от115 и весом за 100 кг
Будет ли стандартная N3B 2XL свободнее в плечах чем N3B VF 2XL
чуть свободней и на размер в груди больше
есди надо свободне стандартная N3B 2XL - утоните, наверно лучше XL
как подобрать размер Slimfit N-3Bhttp://m-65.ru/page_14.html
как подобрать размер N-3B Regularhttp://m-65.ru/page_15.html
 
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
Сегодня померил куртку N3B VF размера 2XL, других размеров в магазине не было. Вроде сидит нормально, только в плечах не очень комфортно (в застегнутом состоянии, в расстегнутом же норм). Вообще изначально хотел стандартную N3B, но сейчас также рассматриваю N3B VF (эта куртка, как я понимаю, эквивалентна Slim Fit). Вот думаю сейчас какой размер и какую куртку заказывать - стандартную N3B 2XL или N3B VF 3XL. Будет ли стандартная N3B 2XL свободнее в плечах чем N3B VF 2XL? И насколько сильно отличается N3B VF 3XL от N3B VF 2XL? Не будет ли она (N3B VF 3XL ) великовата если N3B VF 2XL была впритык?  Рост ~180 вес ~82. Одежду ношу в основном 2XL-3XL, реже XL

Если слимфит, то скорее всего Вам подойдет 2ХЛ, а регуляр - ХЛ, в 3ХЛ Вы утонете
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Подскажите как правильно называется эта модель: [attachment=p:206073:BottomWebBox_Green2.jpg]?
У этой http://www.alphaindustries.com/Mens-Parkas/Alpha-Industries-N-2B-Parka.asp N-2B Parka капюшён на молнии? С оффсайта в Россию шлют или есть более выгодные места покупки? Fit Guide можно верить?
 

Вложения

  • BottomWebBox_Green2.jpg
    BottomWebBox_Green2.jpg
    27.2 КБ · Просмотры: 168
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
Подскажите как правильно называется эта модель: [attachment=p:206073:BottomWebBox_Green2.jpg]?
У этой http://www.alphaindu...-N-2B-Parka.asp N-2B Parka капюшён на молнии? С оффсайта в Россию шлют или есть более выгодные места покупки? Fit Guide можно верить?

Вот она, Гленнон называется, отсюда http://www.alphaindustries.com/Mens-Flight-Jackets/Alpha-Industries-Glennon.asp и можешь заказать или на ибее http://www.ebay.com/itm/ALPHA-INDUS...21538752552?vti=Color SAGE GREEN#ht_998wt_867 хороший продавец, не раз у него заказывал.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Арман.72

Арман.72

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
34
Баллы
3
Местоположение
Казахстан, Атырау
Арман.72, спасибо большое! :friends: :beer:

А рекомендации для Glennon можно?
Сам не брал, но по описанию вроде легкая осенне-весенняя нейлоновая куртка, по ходу типа ветровки.Имеет съемный логотип.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
никто не брал такую http://www.alphaindustries.com/Mens-Flight-Jackets/Alpha-Industries-Hooded-MA-1-Flight-Jacket.asp Хочу взять, пока черного цвета нет. С размерами хотел бы определиться.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Арман.72, я про рекомендации по подбору размера спрашивал ;)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вчера забрал свою куртку из ремонта, менял молнию. Сделали очень хорошо! Взяли не дорого 500 рублей молния+работа. Увидев во что превратилась старая молния были шокированы. :)
 
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
Зимой брал простую (не слим) N-3B Парку со штатов (так как не гигант брал S-ку на рост 165, вес 65 кг). Оказались широкими, "утонул" я в них :shock:. Отдал брату на него сели идеально, правда немного пришлось ушить, его параметры рост 173, вес 71 кг. Теперь решил брать XS Слим Фит. Ваши Мнения?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
простую (не слим) N-3B Парку со штатов (так как не гигант брал S-ку на рост 165, вес 65 кг). Оказались широкими, "утонул" я в них
немного пришлось ушить, его параметры рост 173, вес 71 кг. Теперь решил брать XS Слим Фит
:blink:
 
P

pen-exe

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Зимой брал простую (не слим) N-3B Парку со штатов (так как не гигант брал S-ку на рост 165, вес 65 кг). Оказались широкими, "утонул" я в них :shock:. Отдал брату на него сели идеально, правда немного пришлось ушить, его параметры рост 173, вес 71 кг. Теперь решил брать XS Слим Фит. Ваши Мнения?
у меня 173 вес 55(, купил американскую slim S, села отлично
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

shnt1971

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казхстан, г.Актобе
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
американская n-3b
По поводу размера напишу, может кому поможет.
мой рост 179, вес 86, обхват груди ~102-105 см. атлетическое телосложение. широкие плечи, узкий таз.
Сперва взял XL пришел домой, жена говорит не плохо но выглядит мешковато, тоесть мне вроlе бы хорошо, если с кофтой и т.п. но 99% я передвигаюсь по городу, поэтому для меня внешний вид важнее .... а если холод я могу и другое что-то одеть, когда пофиг как выглядишь лиж бы тепло. поэтому выбрал L
L - смотрится подтянуто, сидит плотно.
 
S

ssar

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Саратов
американская n-3b
По поводу размера напишу, может кому поможет.
мой рост 179, вес 86, обхват груди ~102-105 см. атлетическое телосложение. широкие плечи, узкий таз.
Сперва взял XL пришел домой, жена говорит не плохо но выглядит мешковато, тоесть мне вроlе бы хорошо, если с кофтой и т.п. но 99% я передвигаюсь по городу, поэтому для меня внешний вид важнее .... а если холод я могу и другое что-то одеть, когда пофиг как выглядишь лиж бы тепло. поэтому выбрал L
L - смотрится подтянуто, сидит плотно.

Про какую парку идет речь, slim или regular? С такими же ТТХ как и у вас заказал себе L slim теперь сижу гадаю подойдет или нужно было брать на размер больше.
 
Voronov

Voronov

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Live

Similar threads




Вверх
Live