• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ALPHA INDUSTRIES N-3B VF ПАРКА ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕРСИЯ

darkstar66

darkstar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Вопрос по самой куртке. До какого минуса её можно носить (вариант одеть толстый свитер или два не рассматриваются)? Модель вот.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
http://www.alphaindustries.com/
Заказал тут американку за 165 баксов, размер xl, российский ношу 52! промо код EN59
Доставка через посредника!
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Ребят, посоветуйте на ОГ 94 N3B Slim Fit можно S брать или маловат будет?

Вот тут замеры верные указаны? Длина такая и есть, 78 см для S будет?

http://kupivamerike....lpha-industries

Не уверен, что для меня ширина куртки 52 см в талии будет выглядеть как slim fit. Талия 78 см у меня.
Я еще и мелкий в плане роста, 167 см :). По всему выходит, что лучше S брать. Но беспокоит, не будет ли сильно туго в районе плечей и груди.

Толстый дутый пуховик замерил - 57 см от подмышки до подмышки. Со свитером ощущается нормально, довольно свободно. Демисезонная кожаная куртка - примерно 53-54 см в районе груди. Тоже со свитером довольно свободно. Ну она наверное заметно тоньше в сравнении с N3B, поэтому 54 см у N3B видимо будут намного более туго ощущаться.

Добавлено спустя 11 мин. 31 сек.
Пытаюсь прочитать тему полностью, некоторые смотрю при ОГ 90 выбирали между M и L даже :blink: .
Ну там наверное высокий рост и длина рукавов играли свою роль.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Я еще где-то читал, что у slim fit заметно более узкие рукава в сравнении с классической моделью. Это правда?

Добавлено спустя 7 мин. 2 сек.


Что означает slim fit я в курсе, спасибо за перевод.
У меня были две куртки tight fit нейлоновая приталенная, на сайте магазина было написано что она на размер меньше.
И slim fit cotton - мешок без талии. Ни какого слим фитом не пахнет.
Сейчас на сайте магазина продаются только slim fit cotton и слим фит нейлон. В размере обоих нет ни слова о том что они приталенные.
А вот про такое сообщение в соседней теме что скажете? Реально была какая-то модель tight fit, которая отличалась от модели slim fit?
На офсайте на страничке N3B Slim fit указано This item features a Standard fit.

Добавлено спустя 9 мин. 19 сек.
Пытаюсь найти в теме реальные замеры для S и M. Никто не помнит, были или нет в этой теме?

Добавлено спустя 36 сек.
Всем кто откликнется - спасибо :).
 
R

Rain Man

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
SPb
Flynn84,
судя по всему, я несколько больших объёмов, чем Вы(грудь около сотни, чуть больше; рост 187), нашёл в магазине Мку и она мне пришлась в пору на не слишком тёплую кофту(очень толстое носить не собираюсь), на мне она была хорошо(не люблю, когда висит), сегодня оплатил куртку, теперь буду ждать. Мне кажется, что Ваш выбор точно не М. Если куртка приедет быстро и ещё вопрос будет актуален - сделаю замеры и скину их в тему.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Flynn84,
судя по всему, я несколько больших объёмов, чем Вы(грудь около сотни, чуть больше; рост 187), нашёл в магазине Мку и она мне пришлась в пору на не слишком тёплую кофту(очень толстое носить не собираюсь), на мне она была хорошо(не люблю, когда висит), сегодня оплатил куртку, теперь буду ждать. Мне кажется, что Ваш выбор точно не М. Если куртка приедет быстро и ещё вопрос будет актуален - сделаю замеры и скину их в тему.
Спасибо. Именно обычный Slim Fit вы мерили, да? Не Cotton конечно? На всякий случай уточняю :)
Тогда мне точно S стоит заказать, судя по вашей инфе, не больше.
За замеры спасибо. Вообще думал побыстрее заказать, но с размером конечно не хочется накосячить.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Мен смутило вот что - тут ранее писалось, что N3B slim fit надо брать на размер больше, чем обычно носишь.
 
R

Rain Man

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
SPb
Flynn84,
да, именно слимку.
Не за что ;)

не скажу именно про Альфу, но вообще...американские размеры больше наших на один, то есть их М - наш Л. Может быть можно объяснить именно этим)
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Flynn84, Берите S. У меня грудь 96 где-то. М-ка села отлично. Но рукава для вас могут быть широкими.
Если позволите небольшой оффтоп. Покупал себе парку на таобао. Хлопковая, как раз на худых людей и рукава не реглан, что важно для людей с узкими плечами. Так что для худых самое то.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
dushes,
Спасибо.

Парка с таобао симпатично смотрится, действительно как slim fit :)
А ссылку можно? Посмотреть, правда вторая парка мне пока не нужна.

Добавлено спустя 8 мин. 19 сек.
Вот тут замеры верные указаны? Длина такая и есть, 78 см для S будет?

http://kupivamerike....lpha-industries
Еще пошарился по форуму. Вот тут замеры более адекватные приведены, насколько я понял.
http://www.butik.lvi...how_aux_page=12,

Жаль, что не 78, а 80 по длине слимка для размера S.
У модели slim fit есть специальные подтяжки в районе талии, чтобы сделать поуже в случае чего?
Читал, что у классической модели есть.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А здесь есть владельцы Exporer'а размера M?
 
M

Mr.Blow

Новичок
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
А здесь есть владельцы Exporer'а размера M?

Поддержу с вопросом.
Хочу заказать из европы (Германия) не могу определиться с размером. Пока планирую заказывать М. Рост 185, объем груди 94 вес 65.
На сайте продавца одни размеры, на амазон.де, другие...
Помогите определиться.
Спасибо!
 
R

Rain Man

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
SPb
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Mr.Blow, В вашем случае пост №2 с фото и схожими с Вами ТТХ.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Все таки интересует именно Explorer.
Flynn84, держите.
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
dushes,
Спасибо.

http://www.ebay.com/usr/milarmy
Купил slim fit n3b вот у этого продавца, 151$ + бесплатная доставка по США. Я через шопотам много чего покупаю, туда и парку отправил.
Republica Blue/Orange заказал, размер S. Дешевле не нашел именно такой расцветки и размера.

http://www.ebay.com/usr/papas-surplus
У этого продавца те же 151$ и плюс еще рюкзачок за 8 долларов в подарок.

Ну я что-то решил у milarmy купить, рюкзак особо не нужен, а шиппинг вроде как более шустрый.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Хочу заказать из европы (Германия) не могу определиться с размером. Пока планирую заказывать М. Рост 185, объем груди 94 вес 65.
у меня примерно схожие ТТХ чуть побольше ОГ 98 вес 76 рост 188 я мерил Explorer размера L с кофтой (зима ведь) и он был мне довольно плотно, рукава нормально длинные. Так что не знаю как бы М не был маловат все таки еще и рост. Лучше примерить сначала где-то.
 
S

solo83

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите какой все же брать размер для N3B slim fit ?

ОГ 110
Талия 97
Рост 183
Вес 86
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
solo83, Можно и L но комфортнее будет в XL.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
У меня ог 112 вес 94 рост 176 и я себе взял XL но еще не получил, как получу напишу подошла или нет.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live