• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress: возврат бракованного планшета

E

ebay62

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Пришел ко мне с Али планшет Ainol Novo7 Aurora II, оказался проблемным: перестал включаться. Думаю надо отослать назад за рефанд. Платил я вводя данные банковской карты, то есть как я понял транзакция защищена escrow. Как лучше сделать чтобы не обманули? Куда обратиться?
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Если было подтверждение получения, то вряд ли что-то получится. А если нет, то Open Dispute.
 
T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
У меня была такая ситуация. Пришел планшет и не включается - экран заливает белым и все. Прод давал советы что и как нажать в результате предложил отправить на ремонт. Ремонт и шиппинг заняли около 2 месяцев. Я пытался с продавца получить возврат денег или новый планшет - бесполезно. Но из-за защиты Еscrow - он не получит мои деньги пока не выполнит свои обязателсьтва - ситуация разрешилаь хорошо. Я получил с ремонта планшет. Мои потери - шиппинг около 400 рублей и 2 месяца ожидания.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я пытался с продавца получить возврат денег или новый планшет - бесполезно.
Почему бесполезно? Нету вообще никакого механизма полного возврата денег в случае брака? Только ремонт?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live