• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

AliExpress (оплатила, получила, снова требуют оплату)

  • Автор темы angelafiny
  • Дата начала
A

angelafiny

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане! На ebay покупаю достаточно длительное время, там вопросов не возникает, а вот вопрос -Зарегистрировалась на "али", первый раз делала покупку, сразу же провела платеж за товар. даже уже пришла посылка, но у меня висит раздел в личном кабинете, что нужно оплатить товар. И на почту вчера пришло сообщение " Please Complete Payment for Order No. 1008139236

Dear ...............................

Please complete payment of Order no. before 04 May 2012 11:28. Without payment, this order will be cancelled.

Complete Payment now

Questions? Visit our Help Channel or email us directly.



AliExpress.com
03 May 2012 11:40 НО оплата прошла, что и было подтверждено письмом следующего характера " Payment successfully made

Dear ................................,

Payment for Order has been accepted.


И вот скрин прикладываю, что требует оплаты.... не могу понять-что это? Я же уже проплатила товар............. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Ничего страшного не произошло. Это простое уведомление, что в случае неуплаты ордер будет аннулирован. Штрафных санкций к Вам никто применять не будет, это не Ebay. Раз товар получен Вами, а деньги продавцом - не обращайте внимания. Если уж совсем неймется - напишите в поддержку Али.
И на будущее - не нужно выкладывать тут BMPшки. Уж очень они тяжелые, а толстый канал доступа к сети далеко не у всех. Сохраняйте свои скриншоты в JPG
 
A

angelafiny

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ничего страшного не произошло. Это простое уведомление, что в случае неуплаты ордер будет аннулирован. Штрафных санкций к Вам никто применять не будет, это не Ebay. Раз товар получен Вами, а деньги продавцом - не обращайте внимания. Если уж совсем неймется - напишите в поддержку Али.
И на будущее - не нужно выкладывать тут BMPшки. Уж очень они тяжелые, а толстый канал доступа к сети далеко не у всех. Сохраняйте свои скриншоты в JPG



Спасибо огромное! А то я разволновалась, идет таймер отсчета времени..... 0 days 13 hours 27 minutes 30 seconds . )). И висит постоянно в "All Orders" напоминание о том, что мне нужно оплатить..... Насчет BMPшки-поняла, впредь только JPG...
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
А за цитирование предыдущего сообщения можно от модераторов получить жирный минус (предупреждение). Не надо этого делать.
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Здравствуйте, раз уж тема про алиэкспресс, то не подскажите ли ссылку на тему с FAQ'ом по этому сайту?

P.S.: новую не стал создавать, т.к. посчитал свой вопрос не столь существенным для отдельной темы.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
HWolf
, благодарю за помощь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live