• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Aliexpress, доставка в Украину, почему только EMS ?

D

dimats

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Многие наверное знают что в ту же Россию с Aliexpress-а есть бесплатная доставка.
Но доставка в Украину "дешевыми" почтами вроде Honkong post / Singapore post отсутствует в выборе.

Да, для совсем легких-мелких посылок часто есть "бесплатный ЕМС", но судя по срокам, штампам-наклейкам на посылке, способу получения такие посылки приходят обычной почтой, не EMS.

Вот меня и мучает вопрос, почему на Aliexpress, доставка в Украину только дорогими EMS/DHL даже для сравнительно небольших, и легких посылок ?

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Да, при этом если списаться с продавцом, обычно он готов отправить обычной почтой нетяжелое, но както напрягает...
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
формально её нету, так как у али нет договорённости с украиной, а вот реально все без проблем шипят в украину....
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Вот меня и мучает вопрос, почему на Aliexpress, доставка в Украину только дорогими EMS/DHL даже для сравнительно небольших, и легких посылок ?

ну почему же, вполне себе нормально шипят
некоторые еще и разными почтами, всё зависит от продавца - http://www.aliexpress.com/product-f...PS-Screen-Android-4-01GB-8GB-wholesalers.html
 
D

dimats

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Харьков
ну почему же, вполне себе нормально шипят некоторые еще и разными почтами, всё зависит от продавца

Я выше описал ситуацию. Указан "бесплатный EMS", но в реальности посылка приходит обычной почтой со всеми +- обычной.

А в большинстве случаев приходится писать и спрашивать про доставку...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live