• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Алиэкспресс, брак.

  • Автор темы kubik-rubika
  • Дата начала
K

kubik-rubika

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
4
Доброго дня!

Понимаю, что тема поднималась, но не нашел всех ответов на свои вопросы. Заказывал видео-плеер, он пришел, но работает первые 10 минут, затем зависает, после некоторого простоя аппарата в выключенном режиме опять работает минут 10. В общем незнаю кидать или нет видео неисправности при открытии диспута, если они меня заставят отправлять обратно, или видео поможет, чтобы получить частичный рефаунд? Ну и отправка получается 40$, возместит ли прод расходы, т.к. вроде как не моя вина?

Кнопку о получении пока не нажал, отзывы не оставлял, из 60 дней на доставку осталось 20. Продавцу написал, в т.ч. и в чат пока он был в онлайне, но он не отвечает.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
По описанию похоже на перегрев платы.
Брак.
Экономически целесообразно попросить частичный возврат на ремонт брака. Баксов 8-10 скорее всего может вернуть.
Если не важен внешний вид, попробовать разобрать и определить перегревающийся компонент. В зависимости от ситуации либо замена элемента либо радиатор + корпус посвободней от другого прибора.
У меня с модемами d-link такие пляски были.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
А если нести в мастерскую, то ремонт может стоить как и сам плеер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live