• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Альфабанк visa класическая и мастеркард виртуал

J

julisska

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Respect_Club

Respect_Club

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сибирь
ребята какой смысл тогда в этой виртуальной карте если она просле 3х месяцев недействительной становится, придется все заново делать ? имхо геморно
 
B

Bubinga

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
ребята какой смысл тогда в этой виртуальной карте если она просле 3х месяцев недействительной становится, придется все заново делать ? имхо геморно
Закажи в банке виртуалку в пластике, она 2 года действительна, так же как обычная.
 
Respect_Club

Respect_Club

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сибирь
Закажи в банке виртуалку в пластике, она 2 года действительна, так же как обычная.

Земляк :wink: так можно ? если не секрет может ты делал такую уже, в каком банке удобнее будет и чтобы все работало ... :wink:
 
B

BECHA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
москва
по поводу виртуальных карт альфабанка получил разъяснение (на сайте информации такой нет, консультатн в офисе "людмила" и call центра плавают в вопросе как... не буду говорить что и в чем. а вот что пришло по почте:

Вы можете бесплатно выпустить к счету карту MasterCard Virtual, специально предназначенную для оплаты товаров и услуг через Интернет, срок изготовления карты заказанной в отделении 3-5 рабочих дней, срок действия карты стандартный 2 года, лимита по карте нет. Также имеется возможность заказать виртуальную карту без материального носителя через Интернет-Банк «Альфа-Клик». Виртуальная Карта будет доступна только для резидентов РФ. Данные (номер, срок действия (на данный момент срок действия карты заканчивается в месяц ее заказа) и CVС2 код) по вир?
?уальной карте будут доступны клиенту из интернет-банка «Альфа-Клик». Комиссия за выпуск виртуальной карты MasterCard Virtual, заявление на выпуск которой подано через Интернет Банк «Альфа-Клик», - 49 руб.
Лимит 1000$ устанавливается на весь срок действия карты.


надеюсь эта информация поможет.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Respect_Club

Respect_Club

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сибирь
BECHA
спасибо, действительно стало понятно что не обязательно делать полностью виртуальную карту которая сдыхает через месяц, а материлизовать :-( её же на 2 года. вполне подходит.
я стал еще на 1 шаг ближе к выбору
 
B

BECHA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
москва
я лишь процитировал Альфабанк.
 
Respect_Club

Respect_Club

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сибирь
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
пардон, не внимательно прочитал )
имхо все равно изврат, лучше классическую карту сделать, которая нормально в интернете проходит.
 
R

Rickie

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Томск
ребята какой смысл тогда в этой виртуальной карте если она просле 3х месяцев недействительной становится, придется все заново делать ? имхо геморно

Смысл в ней есть, когда купить что то нужно сегодня, и нет времени ждать 2 недели пока выпустят пластик. В таком случае 50р за выпуск виртуалки вполне демократично
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
пластик сейчас много где уже мгновенно дают (unembossed) - Русский стандарт, карты от Связного и т.д.
К тому же и бесплатно совсем.
 
R

Rickie

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Томск
Это понятн, что в других банках возможно быстрее. Но в данной теме мы говорим об альфе
 
KuperSuper

KuperSuper

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
KRSK
Подскажите пож-ста. У меня "Аерофлотка" + виртуалка + paypal. Вопрос: Как можно в Альфа банке зарабатывать бонусные мили Aeroflot или S7 покупая на ebay ? или в каком банке можно зарабатывать бонусные мили покупая на ebay? спасибо за ответы
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
KuperSuper с альфой никак! самое главное, что при открытии счета менеджеры говорят неправду. мне рассказывали, что я без проблем оплачу нормальной картой любые покупки через палку и получу мили, в итоге в палке карта не привязывается, нужно делать виртуал, а к виртуалу не привяжешь аэрофлотбонус.
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
Добрались мошенники и до моих карточек. Прощай Космокард и виртуалка. Где я лоханулась не знаю. И сняли-то по мелочи.. С вертуалки 2 платежа по 200р. и 1 на 2 рубля и с космо всего один платёж в 2 рубля. А обидно и досадно... А главное все они ушли на оплату каких-то билайновских услуг в Москве.
А я ещё паспорт не вовремя решила поменять... Так что карты заблочила и сижу жду, когда мне новый паспорт выдадут, чтоб ехать оспаривать.. Хотя думаю пыл через 10 дней поутихнет.
Тут фигня не в деньгах, а в ситуации.
Сижу и думаю, где я лоханулась? И не найти мне ответа)
 
BOrmotyxa

BOrmotyxa

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Москва
проблема альфабанка в том что они им при запросе нужен код cvc, который продавец практически никогда не высылает или запрашивает.
 
Э

Эдуард69

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Была пластиковая виртуалка, проработала месяца 2 и палка забанила, типа из соображений безопасности, хотя была верифицированная, перешел на месячные, и не парюсь все из дома, насчет кода в банк звоню и сразу верифицирую, время 10мин максимум
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Подскажите, а оплата за виртуалки как и когда списывается с текущего счета (к которому привязываешь) ? Я условия читал конечно, там написано что сумма в 49р списывается на следующий день за выпуском, но по факту выпускал уже 3 карты - ни за одну сумму не списывали (операций в альфа-клике нет) и счет не уменьшался на подобные суммы. Непонятно...
или звонить в альфаконсультант и мучать их по этому вопросу онли?
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
списывается со счёта к которому привязана карта. обычно через 2-5 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live