• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Andre13, ну зачем же прилюдно объясняться в скудности и ограниченности своего мышления?!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
fensy, зато у вас-то как задорно, резво и профессионально! На курсы поди ходили?
Я аж позеленел от зависти (см. мой аватар).
Пойду я спать - "развлекайтесь"...
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
а если другой пример ,обчистили банк треть лица ,а не рухнул. Конечно тут будут проклинать и третье лицо, потом и банк,что он не обеспечил должную сохранность, а третье лицо скажет я взял то что плохо лежало и не я виноват а вините того кому вы доверили деньги

Ну так первое то лицо в любом случае "лох", т.к . доверил свои деньги банку, который не обеспечивает их сохранность :)

П.С. Лично я о Биглионе узнал только благодаря раскрутке его этим форумом. Так сказать "если что "))))))))))


Это западный тип мошеннического мышления, ничего общего не имеющий с русским!


На Украине знают о "русском мышлении" так же много, как и в Хорватии, Чехии, Великобритании, Германии, Китае и т.д. :ROFL:
Ваше мнение очень важно :D
Спасибо 8)
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
сегодня получил возмещение от ебея.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
так и я тоже , до этого слышал мельком , но не когда там не был и не нужен он

Вот и я о том же :)
Надо для начала понимать "что и у кого ты покупаешь", а уж потом........."все воры, сволочи, мошенники и т.д."
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Надо для начала понимать "что и у кого ты покупаешь", а уж потом.
ну кто знал , что заплатив , такая котовасия будет, ведь эту акцию только ебеевцы и покупали, так что нечистоплотность лежит на таком же онлайн шоперере, а не на гламурной фифе, которая 5 минут в салярии купила

Добавлено спустя 7 мин. 57 сек.
FANTOM OPERA, мое мнение все таки таким и останется, но это Мое .., что крали свои же у своих и на эти бабосы они ртом и .. старались накупить всякого дерьма до 15 $ и при этом не сделав на покупку доплат из своего кармана, так как очко то все равно делало жим жим и неизведанность , что будет и как оно может обернуться. А воровать оно плохо ! а это и есть банальное мелкое воровство и мошенничество.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA, мое мнение все таки таким и останется, но это Мое .., что крали свои же у своих и на эти бабосы они ртом и .. старались накупить всякого дерьма до 15 $ и при этом не сделав на покупку доплат из своего кармана, так как очко то все равно делало жим жим и неизведанность , что будет и как оно может обернуться. А воровать оно плохо ! а это и есть банальное мелкое воровство и мошенничество.

Как говорил то ли Гебельс , то ли кто то из "них" //Каждому своё// ...

С Уважением !

ИМХО !!!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Банк говорит "Мы насильно никого не заставляли, никакой информации не скрывали, каждая сторона понимала свои риски "
Вкладчик говорит " Я не знал, они мне не пояснили, это были мои последние деньги"

П.С.С. Банк всегда будет в прибыли, потому что там работают умные люди.
Если банк прогорел, то не такие уж умные люди там работали. К ним деньги вложили, а они их профукали и "мы не виноваты"? Или работали "умные" жулики на свой карман, как тут "купонщики" некоторые.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
самое страшное, что эти "ребята" (с) не только не осознают свою неправоту и не пытаются скрыть свои позорные действия, но и открыто пытаются доказать правильность своих деяний
Поколение пепси. Будущее России - живут по принципу " а все воруют и мы не хуже."
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 261
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Если банк прогорел, то не такие уж умные люди там работали. К ним деньги вложили, а они их профукали и "мы не виноваты"? Или работали "умные" жулики на свой карман, как тут "купонщики" некоторые.

В том то все и дело в моем примере, что в том случае никто и ничего не "профукивает". Потому что высокообразованные люди просчитывают все до "мелочей", начиная с получениЯ банковской лицензии и заканчивая признанием банкротства через суд. При этом все заинтересованные структуры куплены на начальной стадии. Повторюсь, что это бизнес в рамах закона.

Также и с "купонщиками" и с Биглионом, просто изначально кто то (во множественном числе) все просчитал в рамках закона. И это отчасти тоже бизнес.

И все наши здесь споры и прения в данном аспекте, курам на смех. ИМХО.


это была надпись на воротах конц.лагеря бухенвальда

Да, это общеизвестно. Но это была цитата из чьей то речи .
 
maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Биглион удалил из списка купленных купонов те,которые по ебей.При этом я ими не воспользовался,но служба поддержки утверждает обратное (тогда зачем удалять),сами напросились на жалобу в ОпЗПП.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Биглион пообещал моему родственнику вернуть деньги за купон на карту (Ебей отказал). Ладно хоть так,вполне внушает.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
почему отказали то ?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
мне тоже пришел отказ и с биглиона и с ebay, но 15 долларов на paypal все-равно прислали.
 
E

explay2013

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Не во всех случаях происходит отказ. Может быть на сайте происходит сбой.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Мне Ибэй отказал, т.к. они закончили разборки с купонами 27 ноября.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Nick Jack, мне тоже отказали, а на второе письмо получила положительный ответ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live