• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Я бы не стал сразу панику разводить и ругаться на Биглион. Конечно, все организаторы данной акции заслуживают порицания за беззащитный код купона :angry: .
Ебей начал возвращать деньги по купонам на аккаунт в палке - и, видимо, отчитался перед биглионом об полном оказании услуги (мне, кстати, денежки тоже поступили, 15 баксофф).

ЗЫ Буквально вчера написал в саппорт ебея еще одн письмо с вопросом - стоит ли надеяться на возмещение за купон :ROFL: .
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
тоже прислали 15usd на счет paypal
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
и меня обрадовали
 

Вложения

  • Сведения об операции — PayPal.png
    Сведения об операции — PayPal.png
    21.9 КБ · Просмотры: 69
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Ура и мне вернули )
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
mmironn, конечно опубликую. :)

Сегодня и мне вернули $15 :)
 
S

smal2003

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Великий Устюг Вологодской о
Тоже получил 15$ на палку. Покупал 1 купон, использовать не успел..Истрачу их скорее всего не на ебау..
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
2 по 15 получил, итого 7 украденных осталось, попробую в бибигон ещё раз написать насчёт них
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
отправлял запрос на 2 купона. получил ответ-
"Если проверка подтвердит, что купленные Вами купоны действителены, по 450 рублей за каждый действительный купон будут переведены на Ваш счет PayPal, и они могут быть использованы для дальнейших покупок на сайте eBay."
Возместили только за один.
С кем бодаться дальше?
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
а если мне прислали на две палки деньги, я могу с одной на другую перевести, не возникнет ли потом проблем
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
ругаться на Биглион
Виноваты тут и биглион (кстати почитайте, на каких "конских" условиях они обычно купоны выставляют). Т.е. им моржа очень приличная идет. А партнер вынужден предоставить услугу за копейки. Ибэй это конечно не сильно касается - им такая акция по деньгам - как слону дробина. А вот поставщики услуг мелкого и среднего пошиба биглионом очень сильно зажимаются.
Т.е. в моем понятии виноваты и "подборщики купонов", и биглион с ибэем. Одни показали гнилость общества в виде отдельных ущербных особей, готовых обобрать кого угодно ради "пяти копеек". Другие показали, что не умеют продумывать акции и выбирать надежных партнеров для их проведения. Ну, и биглион показал дичайшую стабильность. Классическое для него (и для подобных "шаражек") поведение. Классическое потягивание кота за разные места. Перекладывание ответственности, неспособность выполнять свои обязательства. Кто сомневается - почитайте отзывы за любой год по любой акции.
***
И да - мне утром тоже ибэйка прислал 15 бачинских на ПП. Напомню - я покупал один-единственный купон, но так им и не воспользовался. Получал асинхронные отписки биглиона и ибэем попеременно.
После очередного облома. Написал очередное письмо в бигли, и ибэй. В бигли сначала отпиской для лохов ответили, во второй раз отпиской для продвинутых лохов. Ибэй пообещал проверить купон и возместить, если он "правильный". Т.е. ответили мне в принципе то же самое. Но ответил парень (до этого тетки отвечали). Складывается впечатление, что мужская часть поддержки там чуть адекватнее. Это же, судя по комментам на вражеском сайте (муське) - отметили и многие другие.
В общем поздравляю всех с началом выплат! Желаю всем честным "акционерам-купонщикам" получить возмещения. Удачи!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
После очередного облома. Написал очередное письмо в бигли, и ибэй. В бигли сначала отпиской для лохов ответили, во второй раз отпиской для продвинутых лохов. Ибэй пообещал проверить купон и возместить, если он "правильный". Т.е. ответили мне в принципе то же самое. Но ответил парень (до этого тетки отвечали). Складывается впечатление, что мужская часть поддержки там чуть адекватнее. Это же, судя по комментам на вражеском сайте (муське) - отметили и многие другие.

В защиту женщин -я общался лишь с Екатериной
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Тоже прислали 15 долларов. Покупал 1 купон. До этого от меня общался в саппорте еБэй с 2 мужиками, и двумя девушками. Так что от полового состава общающихся ничего не зависит.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Значит совпадение. Просто не только мне показалось. Вот и отписал :D
Кстати думаю, если бы ибэй не был причастен - то чую корнеплод мы тут получили бы от бигли, а не купоны/деньги.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Сегодня прислали 15$. Пару недель им написал в техническую поддержку и больше не писал
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Ну что ж, ебей доказал, что за свои косяки отвечает. Если кто не получил 15 баксов – все претензии к Биглиону Помнится, мне чувак с ебея по телефону прямо говорил: как решит Биглион, так и будет.
На муске, кстати, кто-то уже воспользовался деньгами и вот о чем предупреждает:

"затарился, начал оплачивать, перед оплатой проверка телефона, отзвон с америки — подтверждение пин кода."
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
я могу с одной на другую перевести
без проблем... и без комиссии
я тоже деньги на своем одном акке собрал со всех второстепенных, что были созданы, чтобы отбить свои купоны
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
ya5hka, возникнет. с российской палки на российскую палку можно только рубли пересылать.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
отправлял запрос на 2 купона. получил ответ-
"Если проверка подтвердит, что купленные Вами купоны действителены, по 450 рублей за каждый действительный купон будут переведены на Ваш счет PayPal, и они могут быть использованы для дальнейших покупок на сайте eBay."
Возместили только за один.
С кем бодаться дальше?

Да ни с кем не бодайтесь. В итоге то свое не потеряли. Потратили 180 рублей вам в любом случае уже упало 450 рублей. Жадность порок))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live