• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция у биглиона - сертификат ebay.com на 450 руб. за 90 руб.

FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
где здесь жадность? и терпилой быть не собираюсь.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Кстати думаю, если бы ибэй не был причастен - то чую корнеплод мы тут получили бы от бигли,
тут еще имидж и имя имеет место быть было проданно бигли 9359 это если по деньгам то 14385$ вот прикинуть сколько было реально оплачено и которые прошли и сколько было фальшивок ., ну конечно и вина ебея есть .
 
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
и мне тож 15 кинули на палку ;)
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Желаю всем честным "акционерам-купонщикам" получить возмещения. Удачи!
а всех нечестных. которые создали эту проблему наказать по полной
Честным? А давай подумаем, они купили купон на сумму 15$ за 90 рублей, а тут получают возмещение по сумме равному купону, это целых 5 купонов. Получается они нагрели Paypal на 450-90=360 рублей, а это уже мошенничество 159 статья. Так что чего же они такие справедливые тут орут, что все воры и украли у них бедненьких купоны. Тогда 90 рублей себе оставьте, а 360 обратно палке верните, честные Вы наши.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а тут получают возмещение по сумме равному купону, это целых 5 купонов.
что жаба душит :ROFL: так только вы неаверно плохо читали Сертификат номиналом 450 рублей на весь ассортимент ebay.com (90 руб. вместо 450 руб.) или наверно вообще не читали , а были заняты подбором купонов, тем самым создав проблем людям
Получается они нагрели Paypal на 450-90=360 рублей,
а вы учли за нервы ,всякие переписки и моральный вред . и посчитайте сами скольких человек вы обманули , не ебей и не бигли , а людей. вы "залезли к ним в карман" и украли лотерейный билетик за который человек заплатил 90р и по которому должен был быть выигрыш 450р. Так кто тут в этой ситуации******
так что не ищите оправданий не сесе не себе подобным..

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Тогда 90 рублей себе оставьте, а 360 обратно палке верните, честные Вы наши.
так человек не 450 р покупал а купон равный 15 баксам
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
grinder10,
Я смотрю, вам как то вроде неприятно, что тем кто покупал купон, на палку деньги упали .
Да ?
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
что жаба душит :ROFL: так только вы неаверно плохо читали Сертификат номиналом 450 рублей на весь ассортимент ebay.com (90 руб. вместо 450 руб.) или наверно вообще не читали , а были заняты подбором купонов, тем самым создав проблем людям
Душила скорее Вас жаба, когда вы тут визжали, как резанные, что у вас украли купоны и вы такие бедные 90 рублей потеряли, какая потеря, ай-ай, какая досада.
а вы учли за нервы ,всякие переписки и моральный вред . и посчитайте сами скольких человек вы обманули , не ебей и не бигли , а людей. вы "залезли к ним в карман" и украли лотерейный билетик за который человек заплатил 90р и по которому должен был быть выигрыш 450р. Так кто тут в этой ситуации******
так что не ищите оправданий не сесе не себе подобным..
Нервы из-за 90 рублей, вот это вы умеете ребята. Достаточно было позвонить, поговорить толково и все решилось. Нужно уметь ждать, а не как делали Вы по 20 писем на дню писали и выносили там мозг всем сотрудникам, вот это вы молодцы)
Посчитал, таких людей нет по крайней мере связанных с купонами, это во-первых, а во-вторых вы наверно из монастыря, что такие честные и никогда никого не обманывали? Поразительно, Неженка прям.
Увы, я вас огорчу, у меня такой привычки нет, чтобы по карманам ползать)
так человек не 450 р покупал а купон равный 15 баксам
Неважно, суть одна

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
grinder10,
Я смотрю, вам как то вроде неприятно, что тем кто покупал купон, на палку деньги упали .
Да ?
Мне без разницы, что и как вернули, просто базарите много, правильные Вы наши
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
что у вас украли купоны и вы такие бедные 90 рублей потеряли, какая потеря, ай-ай, какая досада.
вы чего то не понимаете , люди хотели иметь 15 $ и сделать покупки .
Увы, я вас огорчу, у меня такой привычки нет, чтобы по карманам ползать)
там кавычки есть.
Неважно, суть одна
суть не одна , суть в том что это Вы и такие же как Вы создали проблемы., а то что 90р так для кого то это тоже деньги и с неба они не падают.
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
вы чего то не понимаете , люди хотели иметь 15 $ и сделать покупки .
Хотеть не вредно
там кавычки есть.
Не слепой, а ответ вам дал ясный
суть не одна , суть в том что это Вы и такие же как Вы создали проблемы., а то что 90р так для кого то это тоже деньги и с неба они не падают.
Я создал проблемы? Вы привыкли винить в чем-то других, но только не себя, так делают ******)
Проблемы создали себе Вы, а не я и кто-то еще, как это сказали Вы
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
что тем кто покупал купон, на палку деньги упали .
Да ?
скорей всего , так и есть, что честные люди смогли обратиться и найти правду , а тот кто обворовал нет.

Добавлено спустя 54 сек.
а вы не?
 
grinder10

grinder10

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 268
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
скорей всего , так и есть, что честные люди смогли обратиться и найти правду , а тот кто обворовал нет.

"В чем правда брат" (цит.)

П.С. Для примера :

Рухнул Банк, кто прав а кто виноват, вкладчик или банкир ?
Банк говорит "Мы насильно никого не заставляли, никакой информации не скрывали, каждая сторона понимала свои риски "
Вкладчик говорит " Я не знал, они мне не пояснили, это были мои последние деньги"

П.С.С. Банк всегда будет в прибыли, потому что там работают умные люди.
А глупым остается только "правду" искать !!!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Рухнул Банк, кто прав а кто виноват, вкладчик или банкир ?
а если другой пример ,обчистили банк треть лица ,а не рухнул. Конечно тут будут проклинать и третье лицо, потом и банк,что он не обеспечил должную сохранность, а третье лицо скажет я взял то что плохо лежало и не я виноват а вините того кому вы доверили деньги
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В чем правда брат" (цит.)

П.С. Для примера :

Рухнул Банк, кто прав а кто виноват, вкладчик или банкир ?
Банк говорит "Мы насильно никого не заставляли, никакой информации не скрывали, каждая сторона понимала свои риски "
Вкладчик говорит " Я не знал, они мне не пояснили, это были мои последние деньги"

П.С.С. Банк всегда будет в прибыли, потому что там работают умные люди.
А глупым остается только "правду" искать !!!
поддерживаю,все правильно
правда щас у праведников пуканы задымятся,но ведь это забавно их сообщения почитать
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ребята (те самые), я так понимаю на тематических форумах вас профессионалы (хакеры, великие комбинаторы и прочии), под которых некоторые тут пытались косить - не воспринимают в принципе и за "своих" естественно не считают (по понятным причинам)? :D
Вот вы сюда и бежите - покуражится да потроллить на уровне школьников?
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ебята (те самые), я так понимаю на тематических форумах вас профессионалы (хакеры, великие комбинаторы и прочии), под которых некоторые тут пытались косить - не воспринимают в принципе и за "своих" естественно не считают (по понятным причинам)? :D
Вот вы сюда и бежите - покуражится да потроллить на уровне школьников?
ты сам такой бред придумываешь,или подсказывает кто?
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
всё кто получил компенсацию притихли...И тут рвануло у тех кто воровал.Аж друг за друга пошли..умора :ROFL:
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
-RudeBoy-, самое страшное, что эти "ребята" (с) не только не осознают свою неправоту и не пытаются скрыть свои позорные действия, но и открыто пытаются доказать правильность своих деяний, обвиняя в сложившейся ситуации других! Ни чести, ни совести, ни чувства справедливости! Это западный тип мошеннического мышления, ничего общего не имеющий с русским!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Live

Similar threads




Вверх
Live