• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от gaga на aliexpress.com

Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
очки успел за 69ц отхватить
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Видимо он всем послал одинаково.
Хитрый китаец избрал другую тактику теперь. Вот, что он мне прислал по поводу сумки:
my dear Friends, I am very sorry, i had big mistakes, set wrong discount, Our Company have caused huge losses because of my mistakes. So I hope you can you cancel the order,please? I will give your money back, I fell very sorry to you. My boss will not send the goods to you, and he will fire me, I want give the money back to you before i leave my company.
I hope you can forgive me. Hope you happy every day,and wish you a happy family.
Вот гуглоперевод:
мои дорогие Друзья, я очень сожалею, у меня были большие ошибки, установите неправильную скидку, Наша Компания вызвали огромные потери из-за моих ошибок. Таким образом, я надеюсь Вы, Вы можете отменить заказ, пожалуйста? Я отдам Ваши деньги, я упал очень жаль на Вас. Мой босс не пошлет товары Вам, и он уволит меня, я хочу, отдают деньги Вам, прежде чем я покину свою компанию.
Я надеюсь, что Вы можете простить мне. Надеюсь Вы счастливый каждый день и желаю Вам счастливой семьи.
Ответил ему почти полным вашим письмом:

Dear friend. I wish you a nice day.You placed this discounted bag to gaga deals / group deals.You now have this item in stock according to this page http://www.aliexpress.com/item/Free...en-s-fashion-men-messenger/1667637037.htmlBut in case if you fail to ship it, I'll leave you 1-star feedback and contact support team too about this issue.
Have a nice day and don't try to cheat me and get free rating/orders count.
Теперь его ответа жду. Он в сети.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Хитрый китаец избрал другую тактику теперь. Вот, что он мне прислал по поводу сумки:

Вот гуглоперевод:
мои дорогие Друзья, я очень сожалею, у меня были большие ошибки, установите неправильную скидку, Наша Компания вызвали огромные потери из-за моих ошибок. Таким образом, я надеюсь Вы, Вы можете отменить заказ, пожалуйста? Я отдам Ваши деньги, я упал очень жаль на Вас. Мой босс не пошлет товары Вам, и он уволит меня, я хочу, отдают деньги Вам, прежде чем я покину свою компанию.
Я надеюсь, что Вы можете простить мне. Надеюсь Вы счастливый каждый день и желаю Вам счастливой семьи.
Ответил ему почти полным вашим письмом:


Теперь его ответа жду. Он в сети.

Да он уже и мне написал что-то в этом духе. На что получил довольно жёсткий ответ о том, что он уже подтвердил, что сумку отправит, его проблемы с боссом меня не касаются и решать их ему, а также чтобы он меня больше своими бреднями про цену, сумку и босса не беспокоил.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Пускай с али разбирается. Акция то алишная. Я правда ничего не брал - лень заморачиваться. Сценарий был слишком предсказуем.
Соответствующий баннер о скидках:
nightyoff_newi_650x245.jpg

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Сколько этих акций - но так и не попадалась информация (возможно пропустил): али продавцам навязывает эти скидки принудительно и никак не компенсирует?
С купонами от али понятно - там компенсирует.
А с такими акциями как обстоит?
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Продавец сумок на своем стоит.
i am sorry,do not that think,friend,i am sorry,if you cancel the order ,you will get you money back
Наверное действительно надо написать в администрацию Али. Просто уже надоели нечестные продавцы поднимающие таким образом себе рейтинги. Надоело. Кто подскажет, как в администрацию Али написать? Еще не приходилось туда писать.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Svyaz, да надо самому али массово накатать писем. Устраивают акции, активно их продвигают. А потом покупателей обламывают продавцы. ИМХО - в первую очередь надо али донимать. А они уж потом пускай сами разбираются.
Думаю стоит акцентировать внимание именно на обмане со стороны али. Они вводят в заблуждение покупателей и не в состоянии обеспечить исполнения условий по собственным акциям!
https://www.taker.im/phpBB2/topic/4...баком-без-paypal/page__st__14320#entry2470578 - я там потом чуть ниже писал. Можно выбрать разные варианты нарушений продавцом.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
-RudeBoy-, спасибо. Написал жалобу. А так же отписался продавцу:
Здравствуйте друг!
Я честный и законопослушный человек. Я честно приобрел этот продукт по акции Aliexpress в групповых покупках. Поэтому я как законопослушный человек сообщил администрации Aliexpress о вашем обмане. Обмане который подрывает доверие к самому Aliexpress и проводимым Aliexpress акциям и распродажам. Я надеюсь, что администрация Aliexpress примет мудрое решение.
Хорошего дня! Вам и вашей семье не болеть! Будьте честным!
Посмотрим, что дальше будет.
P.S. Налобник купленный там же вчера уже выслали. И остальные 4 продавца у которых я успел сделать покупки тоже не требуют отменить ордер.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
али продавцам навязывает эти скидки принудительно и никак не компенсирует?
Не знаю точно. Но если посмотреть снизу в отзывах, то товар идет по полной стоимости (возможно для прода). Хотя вверху на товаре лейбл какой-нибудь скидки от али. Возможно сам али их устраивает, а проду компенсирует, как с купонами. А вот если лейбла нет, а прод сам пишет, что цена на несколько процентов снижена, она и отображается и вверху и внизу одна и та же.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Пускай с али разбирается. Акция то алишная. Я правда ничего не брал - лень заморачиваться. Сценарий был слишком предсказуем.
Соответствующий баннер о скидках:


Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Сколько этих акций - но так и не попадалась информация (возможно пропустил): али продавцам навязывает эти скидки принудительно и никак не компенсирует?
С купонами от али понятно - там компенсирует.
А с такими акциями как обстоит?

Накатал на этого продавца жалобу через http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm
Он меня уже просто замучил своими письмами и настойчивыми просьбами отменить заказ.
Тип жалобы - Violation of AliExpress Trade Rules -> harassement.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Ну вот, Китаец стал наглеть:
My dear friend,i am sorry,if you cancel the order ,you will get you money back.This store will close these days,if closed,you will get nothing.I will leave my company soon.
Гуглоперевод:
Мой дорогой друг, я извиняюсь, если вы отмените заказ, вы получите ваши деньги назад. Этот магазин будет закрыт в эти дни, если она закрыта, вы ничего не получите. Я оставлю свою компанию в ближайшее время.
Деньги то я получу обратно в любом случае. Но каково нахальство то его? :russianru:

Написал ему:

И снова здравствуйте мой дорогой друг.

Угрозами заниматься не хорошо. Деньги Aliexpress вернет в любом случае. Будет работать ваш магазин или нет. Это правила Aliexpress. Деньги продавцу передаются только после подтверждения покупателем получения товара. Вы снова обманываете. Я надеюсь, что администрация Aliexpress учтет и это обстоятельство. Case Number 415655784 уже рассматривается администрацией Aliexpress.

Хорошего дня! Пусть он будет счастливым!
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Продолжается переписка.
Продавец опять гнет свое:
i am sorry,if you cancel the order you will get you money,if not,this store will closed,you will get nothings
Гуглоперевод:
я извиняюсь, если вы отменить заказ вы получите ваши деньги, если нет, то этот магазин будет закрыт, вы получите глупости
Ответил:

Дорогой друг. Нельзя начинать дело с обмана и угроз. Я не буду отменять заказ. Пусть все останется на рассмотрение администрации Aliexpress. Их решения всегда справедливы и обдуманны. И им я доверяю намного больше, чем вам. Извините.
Пусть годы вашей жизни будут долгими и счастливыми!
Он уже надоел. Из принципа не отменю. :huh:
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
кто открыл спор на продавца сумок? есть новости ?
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Нет никаких новостей. Спор на рассмотрении. А продавец на мое предыдущее послание смог только ответить:
Если будут подвижки - я обязательно отпишусь. :)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Дали трек номер на флешку 64Gb
RB***3630CN
Надеюсь больше с таким номером покупаетелей нет ?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Я лошара :ROFL:
В порыве страсти купил 2 мыша по баксу http://www.aliexpres...6103101216.html

И отдал еще 10.5$ за доставку..

Получилось что-то вроде среднерыночной цены 6,5 за штуку. Поиском дешевле 10$ не нашел.
Ладно хоть в тему, все равно мышку искал на распродажах...
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
starikov, microdata шлет нормально, но подделки ужасного качества.
Брал флешку 64Гб, оказалось 5Гб живых из 16Гб чипа памяти.
На карте памяти 64Гб всего 6Гб было и то с бедами по всей поверхности.
Тоже покупал по распродаже в group.ali.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
d2server, ок. За 5 баксов все равно стоило рискнуть.
делал заказ на еще одну флешовину на 64GB по групповым (у них же вроде). потом почитал отзывы, сравнил цены и не стал платить.
понял что если заскучаю - по "скидочной" цене смогу купить в любое время :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live