• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от Эльдорадо + Банк Тинькоф

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришло письмо от Эльдорадо предложением поучаствовать.
Условия Акции
Кто может участвовать в акции?
1. Участниками Акции являются граждане РФ, достигшие двадцатилетнего возраста.
Как участвовать в акции?
2. Заполните заявку на оформление кредитной карты «Тинькофф Платинум» по адресу на сайте http://www.eldorado.ru/promo/tinkoff либо по телефону 8 800 755 86 68;
3. Дождитесь принятия кредитного решения от «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество) (от 1 до 5 дней). О решении Банк в любом случае сообщит с помощью СМС-сообщения.
4. Получите кредитную карту не выходя из дома или офиса.
5. Активируйте кредитную карту. Для этого необходимо позвонить по специальному круглосуточному номеру в Банк: 8 800 555-777-1 (бесплатно для всех регионов России).
6. Совершите любую покупку в любом магазине Эльдорадо или на сайте http://www.eldorado.ru/ на сумму от 2 999 (Две тысячи девятьсот девяносто девять) рублей, оплатите ее полученной в ходе настоящей Акции картой «Тинькофф Платинум» и получите подарок в сумме 3000 (Три тысячи) рублей на счет своей кредитной карты «Тинькофф Платинум» в подарок. Подарок начисляется за первую покупку в течение 30 (Тридцать) дней со дня совершения покупки.
Внимание! В случае, если вы не успели совершить покупку в любом магазине Эльдорадо или на сайте http://www.eldorado.ru/ до 10.08.2014 года (включительно), Подарок на счет вашей кредитной карты «Тинькофф Платинум» начислен не будет

Сам я карту Тинькоф уже имею, как кредитную, так и дебетовую.
Так же использую их вклады.
Банк проверенный, в народных рейтингах на высоком месте. Поэтому рекомендую. Велкам!
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Банк проверенный, в народных рейтингах на высоком месте. Поэтому рекомендую. Велкам!
Сам я карту Тинькоф уже имею, как кредитную, так и дебетовую.
Так же использую их вклады.

ко мне неопрятные студенты клеились со впаркой карты банка тиньькофааа. хорошее было лицо компании в футболке и бомж джинсах(кстати когда контры пошли они побежали)
 
imhqu

imhqu

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
161
Баллы
111
Местоположение
Тула
Условия Акции
...годовое обслуживание карты 590 руб...
Данные условия применимы к Тарифному плану 7.11, по результатам рассмотрения заявки Банк вправе
предложить иной тариф.
И рассмотрев заявку, банк предложит 3000 руб. годовое обслуживание...
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Условия Акции
...годовое обслуживание карты 590 руб...
Данные условия применимы к Тарифному плану 7.11, по результатам рассмотрения заявки Банк вправе
предложить иной тариф.
И рассмотрев заявку, банк предложит 3000 руб. годовое обслуживание...
Лично у меня иной тариф. За карту вообще ничего не плачу,кроме смс -39р.Пользуюсь постоянно.Покупки.Деньги не снимаю.
По дебетовой карте даже за смс не плачу, хотя они приходят. Тут свои тонкости есть.К примеру дополнительная бесплатная карта.
А по вкладам я в этом банке имею 17% годовых. 11% вклады +6% компенсация за межбанк.
Ни в одном другом Банке РФ таких процентов нет.
Вклады застрахованы АСВ.
Хороший банк,рекомендую.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
где там хороший банк - тинькофф разводила тот еще, почитайте про него.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
дороже 590 нету тарифа на платине.
 
2

23p57u

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Похожая акция была недавно у ситилинка. Мультиварку давали на тех же условиях.


P.S. Несвязывайтесь с этими картами.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Немного не догоняет наш народ, что любая кредитная карта автоматически = кредит со всеми вытекающими последствиями. К примеру, самый простой и неприятный момент - это согласие на передачу и обработку данных в бюро кредитных историй. Как работник имеющий некоторое отношение к этой сфере, могу привести кучу неприятных ситуаций с испорченной кредитной историей: приходит заемщик, его начинают проверять по кредитным историям и открывается, что у него куча просроченных или активных кредитов, оказывается, что человек по своей простоте наоткрывал кредитных карт. Даже при хорошем обслуживании существует человеческий фактор и технические сбои. На выходе заемщик получает испорченную кредитную историю. К сведению, срок хранения кредитной истории составляет 20 лет.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
примеру, самый простой и неприятный момент - это согласие на передачу и обработку данных в бюро кредитных историй. Как работник имеющий некоторое отношение к этой сфере, могу привести кучу неприятных ситуаций с испорченной кредитной историей:
вы давний обитатель форума, но зачем-то людей вводите в заблуждение.
отсутствие кредитной истории - это плохая кредитная история.спросите у любого работника банка это.если никогда не брался кредит, то потом когда нужен будет автокредит или ипотека это только минусом будет в заявке.поэтому карты являются одним из способов заработать кредитную историю.
и слову
Согласно статье 7 «Хранение и защита информации», бюро кредитных историй (БКИ) обеспечивает хранение кредитной истории в течение 15 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в ней. По истечении указанного срока она аннулируется (исключается из числа кредитных историй, хранящихся в соответствующем бюро кредитных историй).


и да.если ты не взял деньги с карты, то и кредита нету.на данный момент кредитные карты это удобный способ оплаты с бонусами, а не кредит как в 2000 году с 200 процентами.

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
где там хороший банк - тинькофф разводила тот еще, почитайте про него.
про любой банк такие отзывы. в основном их пишут забываки о которых написано выше)взял, а отдать забыл.а виноват кто?банк конечно же.заемщик не виноват, что не выполняет условий.такой может и у соседа попросить в долг, а отдать забыть.

чую надо создать отдельный топ с обсуждением преимуществ кредитных карт.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Похоже на рекламу банка Тинькофф. Уж не знают как извернуться. Раньше все слали в письмах свои карты. Теперь двинулись в массы - на сайты шоппинга. СБ кстати порядком тоже поднадоел. Раз в месяц оператор названивает и 15 минут пытается впарить кредит. Я даже теперь не случаю ее, как в старом советскос анекдоте: ЗДгавствуйте! -Досвидания! :)
зы. кредит - зло! Любой экономист вам это скажет! Жить нужно на свои.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Немного не догоняет наш народ, что любая кредитная карта автоматически = кредит со всеми вытекающими последствиями. К примеру, самый простой и неприятный момент - это согласие на передачу и обработку данных в бюро кредитных историй. Как работник имеющий некоторое отношение к этой сфере, могу привести кучу неприятных ситуаций с испорченной кредитной историей: приходит заемщик, его начинают проверять по кредитным историям и открывается, что у него куча просроченных или активных кредитов, оказывается, что человек по своей простоте наоткрывал кредитных карт. Даже при хорошем обслуживании существует человеческий фактор и технические сбои. На выходе заемщик получает испорченную кредитную историю. К сведению, срок хранения кредитной истории составляет 20 лет.

Ерунду написали. Вас в чём то уже поправили. Поправлю и я в некоторых тонкостях.
Лично у меня несколько кредитных карт. Кредит же,в денежном выражении, я никогда не брал. Это вполне возможно.
Я пользуюсь кредитками почти каждый день, покупки в магазинах, покупки в Инете(причём за почти все покупки начисляются бонусы~1%,которые можно потратить в опред.местах.Щас это рестораны и билеты на Ж/Д), оплата газа,электричества,прочей коммуналки,инет,сотовая,домашние телефоны и много другого...
Я даже многие налоги оплачиваю кредитной картой!
Более того, оплачиваю чужие налоги на доходы фл, как налоговый агент-работодатель! Это вообще нонсенс(и нарушение)! Но возможно!и пользуюсь!)))
Далее, Банк Тихонькоф-клиентоориентированный банк. Если техническая заминка,или человеческий фактор происходит по его вине,то зачастую банк исправляет ситуацию в пользу клиента.
Более того,даже может зачесть (в своевременные )просроченный платёж клиента, если это впервые и недолго.
В общем, банк зачастую идёт навстречу клиенту,повторю-это клиентоориентированный банк.

Ну,да речь не об этом (всё это ответ на безграмотные выпады в сторону этого банка), а об акции.
На мой взгляд, воспользовавшись призом в 3000р, можно вполне успешно далее закрыть карту (предварительно почитав ВСЕ условия), если пользование оной вам не понравится.
Лично мне,когда я в своё время пытался закрыть карту,банк предложил очень хороший тариф,
повторяю: обслуживание бесплатно,смс пониженное(39р вместо 59р),да и вообще их(смс) можно отключить.Получается, что кредитная карта и пользование кредитными средствами для меня практически бесплатно.

Касательно Эльдорадо, в Инете там было возможно купить необходимый товар несколько(и в разы!!) дешевле прочих конкурентов,есть различные акции по цене.Сам я много раз пользовал инет-покупки в этом магазине, однако ,примерно с осени цены в этом магазине меня не совсем радуют.

п.с. не реклама,просто продвинутый клиент этих интересных "гаджетов" )))
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Семен9, занимаешься глупой рекламой, модераторам пора стирать такие посты. И не путай дебетную карту с кредитной.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
смс пониженное(39р вместо 59р),да и вообще их(смс) можно отключить
39 руб за что? за год? за месяц? за 1 смс?

Если за месяц, то это 468 руб в год.
У меня ни по одной из карт нет платных смс, карты 4-х банков, когда то давно была классик альфы, но меня достало платить по 720 руб в год за смс и когда сбер предложил бесплатный голд, с альфой пришлось расстаться

Что до народного рейтинга, то это очень релативно, примерно как отзывы в яндекс маркете. Там же на банки ру ещё живы треды про изменения условий по всяким плюшкам ТКС, когда люди начинали эксплуатировать систему.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
39 руб за что? за год? за месяц? за 1 смс?

Если за месяц, то это 468 руб в год.
У меня ни по одной из карт нет платных смс, карты 4-х банков, когда то давно была классик альфы, но меня достало платить по 720 руб в год за смс и когда сбер предложил бесплатный голд, с альфой пришлось расстаться

Что до народного рейтинга, то это очень релативно, примерно как отзывы в яндекс маркете. Там же на банки ру ещё живы треды про изменения условий по всяким плюшкам ТКС, когда люди начинали эксплуатировать систему.

зачем вы задаёте подобные вопросы,если пользуетесь многими картами? Поговорить не о чем?
-плата за смс -месячная. Можно отключить.

бесплатный голд от Сбера у меня тоже есть. Но эту карту дают ДАЛЕКО не всем, а только зарплатникам,пенсионерам Сбера и опять же не всем.
По многим другим картам Сбера(их у меня несколько) смс -платные.

Так же,платные смс и по многим прочим моим картам других банков. Есть и такие,были бесплатные,стали платные.Автокопилка от Айманибанка,к примеру, с апреля этого года. Зато по этой карте остался самый большой процент -10,5% на остаток(из всех банков по России,что я знаю), при наличии 25тр на счёте,или в сейфе.

Условия в каждом банке меняются, банк Тинькоф честно и доходчиво предупреждает об этом ЗАРАНЕЕ.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia

Прошу прощения, да немного ввел в заблуждение насчет срока хранения историй в БКИ - вы совершенно правы срок не 20, а 15 лет. А вот дальнейшее, что вы написали - это абсолютно от незнания. Уж простите, но все совершенно не так. И мне не нужно не у кого спрашивать, ибо я работаю в Банке.
Отсутствие кредитной истории - никогда ни в одном адекватном Банке не будет являться минусом при рассмотрении заявки. Более того, все ваши активные кредитные карты должны быть учтены при расчете платежеспособности. А ежели не дай бог у вас была или есть просрочка по кредитной карте - а такие вещи сплошь и рядом (и вашей вины может и не быть и вы даже не будете знать об этом), то это будет являться отказом для выдачи и вы будете доказывать и собирать справки с других Банков, что у вас все чисто и заказывать исправление кредитной истории (да, это делается Банками, если вы сумеете доказать свою правоту).
Так вот, к чему это я все, резюмирую:
Лишняя карта - лишний кредит, не более того. И надо хорошо думать о последствиях, беря эту карту и стоит ли оно того (виртуальных бонусов), иначе существует риск пополнить массу ненавистников Банков, которые считают, что банкиры- это кровопийцы, которые спят и видят как бы высосать последнее .
 
2

23p57u

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Прекращайте уже пиарить тинькофф, вся информация представлена в открытом доступе.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Правильно удалили. Ответ был не мой,просто я с ним согласился.
Так же , согласен и вами, кредитная карта/кредит - не для расхлябанных и забывчивых людей.
Думаю, что на этом сайте , если они и есть, то их меньшинство.

А вообще, ещё несколько лет назад, я считал, что кредитка мне вообще не нужна!
Был не прав,каюсь. Пользы от кредиток лично для меня очень много, минусов -почти никаких!

Велкам! Продвигаемся!
п.с. далеко не студент (как тут написано выше).

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Прекращайте уже пиарить тинькофф, вся информация представлена в открытом доступе.
С вашего позволения ))))

Я не прислушаюсь к вашему совету.

У вас есть причина-просить/требовать/советовать об этом! Вы работник другого Банка, как я понял.

И мне не нужно не у кого спрашивать, ибо я работаю в Банке.
Зачем вы ради своих доходов пытаетесь ограничить в информации прочих здешних форумчан??! ))))))
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Наверно по этому перестали.
Да помню этот случай. Тиньков ему еще угрожал, обещал замочить. Может и замочили бы, если бы на всю страну не прославились. В результате, насколько помню, пришли к взаимовыгодному соглашению, условия которого не разглашаются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live