• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Акция от Aliexpress гарантированная доставка за 35 дней или вернем деньги!

F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
дожили теперь доставка за 35 дней это достижение , и еще подается под видом акции . Али просто зажрался .
Да еще у них этот возврат денег хрен знает работает или нет , мне refund якобы был сделан а деньги еще не пришли - уже 20 дней прошло .
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
это может все зависить от вашего банка
 
F

filipp37

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
moscow
дожили теперь доставка за 35 дней это достижение , и еще подается под видом акции . Али просто зажрался .
Да еще у них этот возврат денег хрен знает работает или нет , мне refund якобы был сделан а деньги еще не пришли - уже 20 дней прошло .

На QIWI есть счет в $, мне возвратили в долларах.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
F

filipp37

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
moscow
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
На QIWI есть счет в $, мне возвратили в долларах.

не факт мне али месяц деньги возвращал пока я не стала им в фейсбук писать, после этого сто раз делали вид что дело не в них и только потом извинились и сделали возврат, причем у меня не диспут был а у прода размера не оказалось.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Не пробовали нормальные карты использовать?

Мне с али самое долгое 10 дней возвращали и то были праздники.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Про новые способы доставки на али: вкратце.
 
ping.win

ping.win

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
283
Баллы
101
Местоположение
Курган
T

TAHK

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал заказ по этой акции 18 июля, позвонили 16 августа и предложили доставить в этот день. Сделал переадресацию на работу, доставили сегодня. Так что никакой это не экспресс. Но доставка происходит вне ПР, что уже само по себе плюс
 
MiggRabbid

MiggRabbid

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Чусовой
29 июля прод отправил посылку Ruston`ом, дал трек 20130002290008. Трек все еще не бьется. Писал проду 19 августа, он сказал, что посылка будет в России через 2 дня. Написал ему вчера еще, с претензией, что посылки обычной почтой идут быстрее, и мол зачем я тогда лишние деньги платил. Он ответил, что ему в Рустоне мозг парят, сильно извинялся за казус, мол все узнает и сразу напишет. Но вот трек какой-то странный, ни у кого такого не видел, на 2 начинающийся.
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
даже е сли они в России,не факт что они за 35 дней дойдут,если доставка будет осуществляться ПР :)

скорее всего есть договреность с тем кто китайскую технику торгует, тот же днс, заказываещь на али получишь по цене алиэкспресс, в днс по цене днс, не зря же у них полно китайского хлама наскладах сейчас
 
asgrif

asgrif

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что интересно...оплатил товар 18.08, отправка 19.08, в Москве 23.08 - и это чайнапост!
 
Q

qwertu-izhevsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
ижевск
asgrif

asgrif

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот и я офигел мягко говоря..
 
M

Machomotofan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Киров
Тож заметил не хилое ускорение чины пост, уже импортнулись все посылки с акции 5 $ от али. Зато заказаные ранее уже подходят к 60 дням
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
asgrif, qwertu-izhevsk, Machomotofan, ну так все правильно, ведь чинапост и НК почта теперь товары с АКБ не возят, а это более 50% всего товарообаротов, вот и разгрузила их почта швеции и сингапура, которые раньше в течении 2-3 недель доставляли, а сейчас у них теперь полный завал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live