• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

А почему аватары такие маленькие?

  • Автор темы Bullish-seller
  • Дата начала
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
А почему аватары такие маленькие? 32х32 пикселя всего... нельзя немного увеличить? :oops:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а нужно ли?
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bullish-seller, делай то же самое, что рекомендуют для размещения больше одной фотографии в листинге на eBay - фотографии на другом хостинге и ссылки на них из листинга, в данном случае - атавара размером хоть 1024x1024 на другом хостинге (или даже фотогаллерея) и ссылка на нее из письма :oops: И лучше именно ссылку, а не саму огромную атавару прямо в письмо: кому интересно и скорость соединения с Интернет позволяет, пройдут по ссылке и посмотрят, не мешая другим.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Cat of Science, Спасибо! Попытаюсь...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

А эротические можна? :oops:
 
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Кстати об аватарах... Они какие-то оригинальные, что-ли. Я такой подборки не встречал ни в одной коллекции. А их у меня много. Уважаемый Админ, где брали?
 
A

Anonymous

Guest
Кстати об аватарах...
Я зарегистрировался на форуме у seller-online-задал 3 "ламерских" вопроса,ответа получил не одного
зато только- что пришло письмо от нтх.
Внимание!
Теперь Вы можете добавить изображение на форуме
Seller-Online в разделе "Профиль"->"Загрузить аватару с вашего компьютера". Максимальный размер изображения 100x100.
:oops:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
baston, многие загружены самими пользователями, а оригинальные брал, по-моему, на http://myphpbb.com.ru/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live