• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

620141

M

MonstrD

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Добрый день!
Мое почтовое отделение находится в г.Екатеринбург ул. Бебеля, 164
График работы стандартный. В будние дни с 10-20, перерыв с 14-15.
В субботу с 10-17 перерыв такой же., вск - выходной.

Все говорят про инновацонные технологии в сфере услуг и доставки. На моей почте внедрили SMS информировние о поступлении посылки в пункт выдачи.
Все хорошо, замечательно, новые технологии, а вот компы старые, все ПО из под DOS (на самом деле самая быстрая и менее падающая система).
Но давайте посмотрим еще раз, персонал.
Тут отдельная песня. Часто слышим о повышении уровня жизни и повышение ЗП. В реалии....
Вы давно были в "совке"? Ok, я могу провести маленькую экскурсию.
При входе стоит охраник, направляет потоки желающих отправить или получить кореспонденцию. Заходим в зал.... как обычно длиннющие очереди в одно окошко, при наличии таких окон минимум три. Сидит дама старше средних лет, а может быть и средних (но как то плохо сохранилась от такой рутины видимо). Клацает на клавиатуре одним пальчиком и каждый раз смотрит на клавиатуру, правильно ли она написала слово, ибо система ошибок не прощает, приходиться начинать ввод данных сначала. При наличии большого кол-ва посетителей всегда присутствует один оператор, с каменным выражением лица. Получение посылки занимает минимум минут 40, а то и больше. После получения своей посылки возникает чувство облегчения... уффф.... получил.
Заметил, что на почту набирают персонал из ближайших пивнушек, нет дрэс кода и фэйс контроля, ну это понятно при таких ЗП как у них. Но может быть руководству стоит задуматься над своими сотрудниками, их обучением и оплате труда.
В целом оболочка нормальная, но вот наполнение никакое.
Резимирую. На почтампе дела получше, а вот в мелких отделениях никак. Но у нас нет альтернативы ибо все подразделения относятсся к почте России. DHL не рассматриваем, ибо это зарубежная компания.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live