• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3в1 Термометр-гигрометр-часы с будильником

  • Автор темы ZloiRomantik
  • Дата начала
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Хочу сегодня похвастаться таким гаджетом и провести небольшой тест драйв своего HTC-1 (устройства измеряющего температуру в квартире, влажность воздуха, а также имеющие часы с будильником), с фотографиями и описанием.
Купил я его под новый 2012 год на Тинидиле. Ссылка на товар:http://www.tinydeal.com/ru/cubic-temperature-rh-humidity-meter-with-time-p-8973.html?sk=1267564454zP
Тогда со скидкой он мне вышел около 7$. Брался в основном для того, что бы измерять влажность в квартире, т.к до этого был приобретен увлажнитель воздуха. Спустя 7 месяцев работы хочу вам о нем рассказать.
По поводу часов. За 7 месяцев ушли вперед на 4 минуты, что я считаю очень неплохо. Термометр и гигрометр тоже вполне точно работают (только гигрометр не смог с чем то сравнить). Батарейку поставил енерджайзер — пока не менял, работает)
На передней панели 3 кнопки для настройки часов, включения будильника, кнопка памяти (показывает минимальную и максимальную температуру)
Сзади еще 2 кнопки:
1)Переключение единиц измерения из градусов в фаренгейты
2)Кнопка сброса
Также сзади находится отсек для элементов питания. Сюда нужно одна минипальчиковая батарейка.
Его можно повесить на стену. Сзади есть отверстие для гвоздика. А можно и поставить на стол\шкаф и т.д — сзади есть откидные ножки.
Внешний вид
IMG_1372.JPG
IMG_1373.JPG
IMG_1375.JPG
IMG_1376.JPG

Ну а теперь небольшой тест драйв.
1)Измеряю температуру и влажность в комнате
1.jpg

2)Включаю увлажнитель на полную мощность
2.jpg

3)Через несколько минут мы видим изменения. Температура падает, влажность растет. Для того что бы результат был виден быстрее, я поставил гигрометр рядом с увлажнителем. В нормальных условиях для изменения влажности в комнате должно пройти не менее часа.
3.jpg

4)И еще через несколько минут
4.jpg

5)Выношу устройство на балкон, где через пару минут показатели начинают возвращаться в первоначальное состояние
5.jpg

6)Спустя еще какое то время
6.jpg

7)Теперь проверим температурный датчик. На 1 минуту я оставлю его в холодильнике))
7.jpg

8)Еще через минутку перекладываю в морозилку)
8.jpg

Не дожидаясь пока он замерзнет окончательно достаю его. Тест драйв пройден.

Итог: Довольно полезная штука, а для тех у кого есть увлажнитель воздуха — просто незаменимая. Сейчас можно найти дешевле в других магазинах. Но даже за эту цену я не жалею, что купил.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Был у меня такой.
В принципе неплох.
Но очень медленно меняет показания температуры.
Если положить в морозилку, то можно смело идти гулять полчаса.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обзор полнее некуда, спасибо)
 
2

23041967

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Украина
<ифрейм width="853" height="480" src="
" frameborder="0" allowfullscreen></ифрейм>
 
Live

Similar threads




Вверх
Live