• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

396020 Приемлимое отделение ада.. ой почты=)

M

magik36

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
6
Баллы
4
ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ letter_16.png РАМОНЬ - Объект федеральной почтовой связи, находится по адресу home_16.png Улица Мосина, дом 2, пос. г. т. Рамонь, Рамонский Район, Воронежская Область, индекс 396020. позвонить можно по телефону tel_16.png (473-40) 2-11-31.
clock_16.png Часы работы
Почтовое отделение 396020 работает: пн.: с 08:00 до 20:00 (без перерыва); вт.: с 08:00 до 20:00 (без перерыва); ср.: с 08:00 до 20:00 (без перерыва); чт.: с 08:00 до 20:00 (без перерыва); пт.: с 08:00 до 20:00 (без перерыва); сб.: с 09:00 до 18:00 (без перерыва); вс.: с 09:00 до 14:00 (без перерыва);

Я проживаю в небольшом поселке городского типа в Воронежской облачти. Наше почтовое отделение находится в центре нашего послелка. Поход из дома до почтового отделения занимает около 15 минут. Посылок я получаю достаточно много - примерно 30-50шт в месяц (заказываю друзьям на свое имя). Обычно хожу на почту в субботу. Очередей длинных никогда не наблюдал. Бывали исключения, когда перед праздниками многие посылали подарки родственникам и друзьям. Сотрудники почты вежливые и обычно стараются помогать в решении вопросов клиентов. Лично у меня вопрос пока не возникало, но другим видел как помогали. В целом положительные эмоции вызывает у меня посещения сего "отдела ада", как некоторые его наззывают, однако хочу рассказать один неприятный случай.

Еще скажу такой странный момент про отделение... В разделе "часы работы" указано, что они работают 7 дней в неделю. Однако часто по воскресеньям отделение закрыто=(. Они объясняют это тем, что мало сотрудников и порой приходится жертвовать одним днем, чтобы дать отдохнуть работникам. Однако в один прекрасный ( был до некоторого времени) день я приехал в свой городок в понедельник и решил забрать посылку. В посылке были вещи, которые мне понадобились бы в моем туристическом походе, который начинался на следующий день. Приехал я к зданию почты в !!!! 18.45!!! Смотрим часы работы... на здани указаны теже часы работы... Вижу свет в здании. Ок, значит они там. Дергаю ручку.. ОПА! закрыто( хотя рольставни открыты и я вижу как там ходят сотрудники с кружками... Я начинаю стучать. К двери ( она почти вся стеклянная) подходит какой-то мужчина и начальница отделения почты. Она открывает дверь, чтобы выпустить мужчину. На мои попытки проникнуть внутрь она начинает крчиать, что мол у нас закрыто... Мужчина же ( он вряд ли являлся сотрудником почты) сказал мне, чтобы я убирался от туда по добру по здорову..... На мои жесты и крики о том, что еще не закончился рабочий день они никак не проигнорировали. Я понял, что ругаться бесполезно и ушел. Утром я успел до отъезда машины забежать и забрать свою посылку у милой девушки, которая обычно мне выдаtт посылки. На мой вопрос о том, что было вчера она не смогла ответить, так как с ее слов она та мне была. Начальника отдела в тот день не было. Позже я просто успокоился как то... и забыл сей день. В общем не бывает идеальных мест, людей ... Всем удачных покупок и меньше очередей на почте)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live